Гость
Статьи
как выходить из …

как выходить из низкокалорийной диеты

я сижу на диете уже несколько недель, ем ±650кк Как мне выходить из диеты чтобы не поправиться? мне нужно выйти на 700-800кк #диета

kukusya
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Это не первый Ваш вопрос, где Вы указываете рацион в 650кк, но моя позиция неизменна, это слишком скудный рацион для здорового похудения, в него невозможно вписать все необходимое для Вашего организма. При рационе в 700-800 Вы останетесь в дефиците, соответственно потеря массы продолжится. Что бы примерно расчитать Ваш уровень поддержки воспользуйтесь формулой 10 х вес + 6,25 х рост – 5 х возраст – 161. Полученный результат умножите на коэффициент активности от 1,2 (минимальная) до 1,9 (для активно тренирующихся спортсменов). Формула даст ориентировочные значения, которые можно будет корректировать исходя из динамики изменений. Если снижение веса продолжится, то постепенно добавляйте по +100ккал, пока не дойдете до уровня поддержки. Пожалуйста, обращайте внимание не только на Ваш вес, но и на качество жизни в целом. Любите себя, относитесь к здоровью осознанно, не превращайте коррекцию веса в сверхцель. Успехов!

Гость
#1

Если расход по калориям больше прихода, не поправитесь.

Гость
#2

Несколько недель на 650? И тебя ещё не похоронили?

Мрр ;)
#4

и как только люди себя не гробят...

kukusya
#5
Гость

Несколько недель на 650? И тебя ещё не похоронили?

сама в шоке

Гость
#6

Никак - попробовать открыть эту проблему психотерапевту. Количество КК это не повод для гордости, можно сбрасывать вес два года с дефицитом хоть 200кк и быть моделью накаченной, а можно как вы с дефицитом 1000кк, потерять мышечную массу, чтобы органы отказали - ну короче похудеть к такой же массе только в несколько раз быстрее и остаться с поствревшим телом и инвалидностью и проблемами с головой и на порядок сократить срок жизни. Как говорил Баффет вот представьте вы покупаете Пежо в юности только этот автомобиль будет с вами всю жизнь и вы не сможете купить новый а будете все больше денег тратить на ремонт. Вот так и Ваше тело. Если бы ваш мозг мыслил рационально и действительно эффективно худел и хоть немного понимал как это раьотает то вы никогда бы не сели на 600кк диету. Но вряд ли вы сейчас вообще можете в таком состоянии мыслить логически. Посидите на 1200кк неделю, возможно ваша голова заработает тогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kukusya
#7
Гость

Никак - попробовать открыть эту проблему психотерапевту. Количество КК это не повод для гордости, можно сбрасывать вес два года с дефицитом хоть 200кк и быть моделью накаченной, а можно как вы с дефицитом 1000кк, потерять мышечную массу, чтобы органы отказали - ну короче похудеть к такой же массе только в несколько раз быстрее и остаться с поствревшим телом и инвалидностью и проблемами с головой и на порядок сократить срок жизни. Как говорил Баффет вот представьте вы покупаете Пежо в юности только этот автомобиль будет с вами всю жизнь и вы не сможете купить новый а будете все больше денег тратить на ремонт. Вот так и Ваше тело. Если бы ваш мозг мыслил рационально и действительно эффективно худел и хоть немного понимал как это раьотает то вы никогда бы не сели на 600кк диету. Но вряд ли вы сейчас вообще можете в таком состоянии мыслить логически. Посидите на 1200кк неделю, возможно ваша голова заработает тогда.

мне кажется, вы потеряли запятые на втором предложении. я не могу сесть на 1200, мне и на 600кк кажется, что я ем много, на 1200 я захлебнусь в чувстве вины. спасибо!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема