Гость
Статьи
Я жирная

Я жирная

Мне 34 рост 171 вес 76,5 или 76,1 летом был 73.до 30 вес был меньше кг на 8,10. Потом резко изменился меньше чем зп пол года. Пешие прогулки 20 минут ,25. Аквааэробика 2,3 раза. Никак. ..родов беременность не было, гормональные противозачаточные не пью .мышцы от занятий есть ,даже форма ног как то, а вот живот. ....упражнений на живот нет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушать надо меньше)

Гость
#2
Гость

Кушать надо меньше)

Вообщп не есть .никак

#3

Ну, вы практически в норме веса, какой жир. Делайте тренировки на пресс, кардио

Гость
#4

Прогулка 20-25 минут это максимум 300 калорий сжигание. Аквааэробика для тонуса мышц не очень. Подключайте силовые тренировки любые. Убирайте все быстрые углеводы, совсем. Пищевой мусор, что-то к чаю. Перед каждым приемом пищи тарелку халата или овощных нарезок съедайте. Так меньше съедите основного. На ужин белок + сырые овощи. Полуфабрикаты не покупайте, котлеты всякие делайте сами. В покупных всякие сухари, хлеб, сахар. Пол года и вы приедете себя в порядок, возраст вообще нормальный для перемен

Гость
#5

так найдите себе мужчину...и ваши недопроблемы улетучатся в один миг

Гость
#6

Не думайте о весе, и найдите нормального мужчину, который вас будет любить.

Гость
#7
Гость

так найдите себе мужчину...и ваши недопроблемы улетучатся в один миг

Чтоды трахал бесплатно ? Ему в радость о как хорошо .а мне шиш подарки покупки ,ничего и еще вонючий х заставить в руки брать .не хочу .какой смысл в нем? Я в отношенияз как раз набрала эти 10 кг с мудиков через четыре месяца знакомства!!!! Правда это так. Через год он слился,сказав,что эти платье не идут ,кому ты нужна и прочее.

Гость
#8
Гость

Не думайте о весе, и найдите нормального мужчину, который вас будет любить.

Есть один 60 лет .

Гость
#9
Гость

Есть один 60 лет .

Вы должны худеть ТОЛЬКО для своего здоровья, а не кого-то там.
Если отлично работает сердце, нормальный уровень сахара в крови, холестерин и т.д.- худеть не надо.
Остальное- чепуха.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Чтоды трахал бесплатно ? Ему в радость о как хорошо .а мне шиш подарки покупки ,ничего и еще вонючий х заставить в руки брать .не хочу .какой смысл в нем? Я в отношенияз как раз набрала эти 10 кг с мудиков через четыре месяца знакомства!!!! Правда это так. Через год он слился,сказав,что эти платье не идут ,кому ты нужна и прочее.

И зачем вы с неликвидом знакомитесь в 34 года? Это кто были по возрасту- молодые парни 20-25 лет? Или кто? Я не поверю, что 40-летнего мужика так сильно будет интересовать ваш вес. Никто не говорит, что нужно с 60-летним старым пердуном отношения заводить, но мужчина примерно 35-40 лет возрастом чем не устраивает?