Гость
Статьи
Стринги и понос

Стринги и понос

Как быть в такой ситуации? Недавно чуть не опозорилась, хорошо возле дома. С обычными трусами такого нет. А у вас как было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че застеснялась, а потом решила будь, что будет, да? И на форум! Зарегайся и на аву фото свое поставь, вот и увидим, кто здесь предновогодняя зассранка, темы про понос пилит.

Гость
#2

В обычные трусы ты валишь без опаски, а из стрингов по ляжкам течет? 😂😂😂😂 Еббанутее темы не было еще, ну разве только про менструху...

Гость
#3
Гость

В обычные трусы ты валишь без опаски, а из стрингов по ляжкам течет? 😂😂😂😂 Еббанутее темы не было еще, ну разве только про менструху...

Была)) но не тут. В *** в мамском паблике какая-то дура заболела и сфотала свои трусы ношенные и выложила анонимно. Типа что за выделения такие. По виду бекон. Теперь я не ем бекон

Гость
#4
Гость

Была)) но не тут. В Инстаграме в мамском паблике какая-то дура заболела и сфотала свои трусы ношенные и выложила анонимно. Типа что за выделения такие. По виду бекон. Теперь я не ем бекон

🤮🤮🤮 Зачем ты это написала, а я прочитал?!

Гость
#5
Гость

🤮🤮🤮 Зачем ты это написала, а я прочитал?!

Ты ж фотку не видел, психика не пострадала 😂😂😂

Гость
#7
Гость

Ты ж фотку не видел, психика не пострадала 😂😂😂

Мне оооочень нехорошо до сих пор, у меня богатое воображение, от этого и страдаю, 🤮

Гость
#8
Гость

Мне оооочень нехорошо до сих пор, у меня богатое воображение, от этого и страдаю, 🤮

Ну сорри 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Была)) но не тут. В Инстаграме в мамском паблике какая-то дура заболела и сфотала свои трусы ношенные и выложила анонимно. Типа что за выделения такие. По виду бекон. Теперь я не ем бекон

Скинь ссылку