Гость
Статьи
Вес возвращается при …

Вес возвращается при выходе из диеты по 200 г каждый день

всего я сбросила три, сегодня начну занятия пилатесом, удержит ли вес? да и вообще, это нормально или нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Ну правильно. Вы же стали больше есть и пить жидкости наверно тоже больше. Огранизм вышел из стресса (ваша диета) и теперь запасёт побольше, чтобы в следующий раз так долго не сидеть на голодном пайке. После подъедания паразитами мало что организму остаётся.
Вот теперь сидите и думайте почему не обратились к нутрициологу сразу. Или сделайте ещё 3 попытки похудеть и остаться в том же весе.

Гость
#1

Смотря что за диета была и как вы из неё вышли

Гость
#2

От спорта вес и набирается. А так же отеки. По этому спортсмены сидят на сушке и гололоде. Иначе разнесет.

Гость
#3

Это точно не жидкость в теле, а жир?

Гость
#4
Гость

От спорта вес и набирается. А так же отеки. По этому спортсмены сидят на сушке и гололоде. Иначе разнесет.

Пиши ещё

Гость
#5
Гость

От спорта вес и набирается. А так же отеки. По этому спортсмены сидят на сушке и гололоде. Иначе разнесет.

Главное, что от дивана не разносит

Гость
#6

Просто не жрала что ли? Ну так понятно вернётся. Ушла вода и мышца при одной диете. Щас вернётся, только в организме станет больше жира без мышцы. Скинни фэт называется. О спорте надо думать параллельно с диетой, а не после

#7

Есть меньше надо. А вообще это ненормально. После диеты вес так быстро набираться не должен.

Гость
#8
Гость

Это точно не жидкость в теле, а жир?

ушло или прибавляется? я не знаю как отличить жидкость от жира

Гость
#9

Набор массы при занятиях спортом — явление распространенноена фоне тренировок жировая ткань замещается мышечными волокнами. Мышцы тяжелее жировых отложений, поэтому вес человека растет. Если не собоюлать голод и диету жир растет вместе с мышцами. А так же повышен аппетит, дабы набрать энергию органим ест как не в себя.

Гость
#10

Пилатес и йога вроде не способствуют снижению веса. Это о другом. Для снижения и контроля веса существует, например, тренажёр эллипс.

Гость
#11
Гость

Пилатес и йога вроде не способствуют снижению веса. Это о другом. Для снижения и контроля веса существует, например, тренажёр эллипс.

получается для сжигания жира только кардио? или может что попроще есть?

#12

Так бывает в диетах, вес колеблется. Надо какой-то стимул организму. Я начинала редуксин пить, получалось уменьшить калораж и количество приемов пищи, плюс объем выпитой воды увеличила на нем, тк жажда была. В итоге дальше вес пополз вниз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Мне больше подошёл гoлдлайн плюс, с ним и похудела хорошо и наладились пищевые привычки, что вес держится уже больше года

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: