Гость
Статьи
Плантен или не сладкий …

Плантен или не сладкий банан

Африканцы едят плантен, несладкий банан калорийность 100 г 122 ккал, 65 г воды и 32 г углеводы из фруктозы и глюкозы, 2 г фибры. Так как он скользкий, то формы тела у них как струна. Ничего не задерживается на теле и придает форм отличных от струны. Много витаминов и ниацина для крови.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала. Его жарят обычно. В жареном виде 1 в 1 как картофель!
На внешний вид похож на банан. Даже, действительно, как банан. А, если приглядеться, то как будто немножко грубее на вид

Гость
#2

Тебя обманули, привезли один незрелый тухлый банан типа экзотика. Они сладкие когда вырастут и там в десятки-сотни раз больше витаминов чем в незрелых. И у них там множество других фруктов а тебе возят только зеленый банан, потому что они бомжи у них нет денег, только золото с нефтью, они продать никак не могут, вот и не возят, потому что негру нужна только мизерная доля нефти. А тебе гражданство не дали, что бы ты могла сама сорвать с ветки свежий фрукт, принуждение к проституции это, потому, что ты в снегу не вырастишь еду, и правительство игнорирует что тут везде снег, продолжает гарантировать социальные обязательства, из-за чего тебе так никогда и не дадут гражданство страны, где снега нет. И старый дед-ученый будет определять, что тебе достаточно ломтя засохшего хлеба и отопление нефтью - то что точно могут гарантировать потому, что никак не могут продать именно это - здесь только зерно и нефть есть, больше ничего толкового нет, и еще и мало.

Гость
#3
Гость

Тебя обманули, привезли один незрелый тухлый банан типа экзотика. Они сладкие когда вырастут и там в десятки-сотни раз больше витаминов чем в незрелых. И у них там множество других фруктов а тебе возят только зеленый банан, потому что они бомжи у них нет денег, только золото с нефтью, они продать никак не могут, вот и не возят, потому что негру нужна только мизерная доля нефти. А тебе гражданство не дали, что бы ты могла сама сорвать с ветки свежий фрукт, принуждение к проституции это, потому, что ты в снегу не вырастишь еду, и правительство игнорирует что тут везде снег, продолжает гарантировать социальные обязательства, из-за чего тебе так никогда и не дадут гражданство страны, где снега нет. И старый дед-ученый будет определять, что тебе достаточно ломтя засохшего хлеба и отопление нефтью - то что точно могут гарантировать потому, что никак не могут продать именно это - здесь только зерно и нефть есть, больше ничего толкового нет, и еще и мало.

Прикол
Как от плантэна можно перейти к правительству и нефти

Рита
#4

Мне кажется, от него несварение только так схлопотать можно. Зачем вообще? Бананов хочется?) Я редуксин начала как пить, у меня аппетита ноль, ни бананов, ни булок не хочется теперь

Гость
#5
Рита

Мне кажется, от него несварение только так схлопотать можно. Зачем вообще? Бананов хочется?) Я редуксин начала как пить, у меня аппетита ноль, ни бананов, ни булок не хочется теперь

Плантэн это вообще не банан. Я там выше написала, что это чисто картофель, если пожарить.

#6
Рита

Мне кажется, от него несварение только так схлопотать можно. Зачем вообще? Бананов хочется?) Я редуксин начала как пить, у меня аппетита ноль, ни бананов, ни булок не хочется теперь

Я так на гoлдлайн плюс, когда пила его вообще на сладкое не могла смотреть, а потом привыкла и сейчас не хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#7
sVikla1984

Я так на гoлдлайн плюс, когда пила его вообще на сладкое не могла смотреть, а потом привыкла и сейчас не хочется

да, тоже самое, что и редуксин, не удивительно, что такой же эффект. Но я не рискнула, пила оригинальный препарат.