Гость
Статьи
Как выходить из диеты …

Как выходить из диеты после похудения

Я начала худеть. Спустя 4 недели уже есть маленький результат. Но возник вопрос: можно ли есть сладкое и жирное (чуть чуть) после похудения? Допустим так: одну печеньку с чаем(без сахара, я и так с ним не люблю), раз в 2-3 недели шоколадку, раз в неделю пельмешки, торт на праздники. А так я больше люблю низкокалорийные сладости: желе, пастила, йогурты, сорбет, фрукты.
Ну вот такая я сладкоежка! А вес у меня с детства, родилась такой, мамины гены, она в молодости полной была, а к 45 годам похудела хорошо так, красавица) #диеты #зож

Елизавета Чарова
4 ответа
Последний — Перейти

Конечно, можно. Правильные диеты не запрещают сладкое, дело только в их количестве)

Гость
#1

скорее не гены, а пищевые привычки от матери
питайтесь на калорийность поддержки и будет вам счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#3

Ешьте полезные сладости без сахара с хорошим содержанием белка. Никто не запрещает их есть. Мне нравятся овсяные печенья. например, флэпджек ProteinREX, батончиков и десертов у них тоже много. На полочках здорового питания беру обычно