Гость
Статьи
То переедаю, то …

То переедаю, то голодаю

Обратила внимание на проблему, что преследует меня около двух лет. На данный момент мне 16,Но проблема примерно с 14 лет. Роста я не большого, 161 см, весила раньше 50 кг, за 2 года я набрала почти 15 кг, хотя питаюсь как всегда. С щитовидной железой всё окей, с гормонами тоже.
Обнаружила я проблему несколько дней назад, ибо поняла, что иногда я не ем по несколько суток, ибо я просто не хочу, а после обжираюсь почти до блевоты. В эти дни я чувствую себя конченной свиньёй,ибо весы показывают 65 кг, да и мне ужасно стыдно выходить на улицу, ибо набитый живот выпирает. Мои подруги худенькие, из за чего я постоянно ношу корсет для утягивания, стараюсь много не есть перед ними.. Что со мной вообще происходит, почему я то не могу и куска хлеба съесть, то поедаю пол холодильника...

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стресс, не высыпаетесь во времена жрачки.

Гость
#2

Автор, это очень похоже на рпп. Не запускайте, обратитесь к психологу, под угрозой ваше здоровье, причем как физическое так и духовное.

Гость
#3

Мож голод подавляешь в погоне за быстрым похудением убеждая себя что лучше не есть ничего если нету вкусненького. а потом жрешь как слон. Как я понял по себе - обычная тема когда намеренно чересчур излишне быстро хочешь похудеть пробив очередное плато по весу не спортом и подсчетом калорий бжу а тупо голоданием потому что сила воли есть. А потом обжираешься до блевоты реально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Попробуй кето диету, мне помогло, только сначала надо проверить почки, печень и гормон ттг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема