Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Мне нужно похудеть на кило 5 как можно быстрее, как это сделать в оптимальные сроки не прибегая к голоданию? чем пользуетесь вы? #похудение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше, говорят помогает

Гость
#2

Смотря какой у вас вес сейчас, если килограммов 80, то особо ничего не надо делать, просто есть чуть поменьше, а если 50 весите, то без голода не обойтись.

Гость
#3

Хороший темп похудения -- порядка 1-2 кг в месяц, это означает дневной дефицит около 400 калорий (1кг жира это около 7000 ккал)
Слишком большой дефицит и высокий темп похудения делать не стоит -- организм отреагирует на это замедлением метаболизма из-за нарастающего голода, и похудение наоборот замедлится!

#5

ем больше овощей, тк в них мало калорий, а пользы много. вместо сладостей покупаю белковые батончики турбослим, они сытные и низкокалорийные. спорт у меня по минимуму, в основном худею благодаря питанию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нужно соблюдать дефицит калорий. Активные физические нагрузки. Исключить сладкое, мучное, кушать больше белка. Но я не смогла полностью исключить сладкое, тешила себя протеиновыми пирожными Брауни от Protein Rex. Они не вероятно вкусные, не сахара и содержащийся в них протеин - это дополнительное употребление белка.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: