Гость
Статьи
меня опередили с …

меня опередили с темой....НО: темные подмышки (кожа)((

решила создать тему. а тут бац, уже что-то подобное есть.
но у меня проблема , можно сказать, аналогичная: брею подмышки- бритва-воск. волос как таковых после процедуры не остается, так, немного видны корешки. думала из-за корешков у меня кажется кожа темная. но приглядевшись увидела, что и кожа такого не очень светлого оттенка.
девчонки, для меня это комплекс. руки не поднять, стремно.(((
что посоветуете??? может есть какие-то сред-ва, кот. помогут отбелить кожу или я прям уже не знаю что делать.
с ногами проблемы были, теперь вот подмышки(((

автор
5 ответов
Последний — Перейти
woodoo
#1

Ахромин. крем для лица отбеливающий, но знаю что его используют некоторые и для подмышек, и даже для пардон промежности. Единственно, что он вроде как вреден (какой то компонент). Решать вам.

автор
#2

спасибо, вам.

хоть кто-то откликнулся на мою проблему.

попробую ОББЯЗАТЕЛЬНО,

woodoo
#3

я видела в интернет аптеках этот крем, но можно и в местных для начала поискать (он около 150 р всего). Если честно, сама думаю прикупить. С подмышками вроде ничего, а вот извините попа после родов пигментировалась, как будто помыть забыла (хи хи хи) думала, вдруг поможет... Есть еще зарубежный аналог, без этого вредного вещества, название не помню, но где то записывала. Если найду в ближайшее время, напишу. Чую мы вдвоем на этой ветке застряли, как будто ни у кого таких проблем и нет...

Eva
#4

Комплексовать все-таки не стоит... вот у южных народов такое сплошь и рядом встречается: у гречанок, например. И ничего, на пляже сплошь и рядом возлежат дамы с закинутыми руками и "забуревшими" подмышками. Наверное, если там волосы темные от природы и сильные, то при частом бритье кожа пигментируется (вспомните, как у мужчин: при излишне тщательном бритье подбородки и щеки приобретают темноватый "синюшный" оттенок, особенно у брюнетов). Как вариант: попробуйте делать эпиляцию вместо бритья и со временем кожа приблизится к своему изначальному цвету.

Eva
#5

Кстати, имейте в виду, что на фото селебритис как наших, так и голливудских, всегда подмышки "забеливают", фотошопят ;)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: