Гость
Статьи
Хочу перейти на …

Хочу перейти на восковые полоски.Кто пользуется?

Хочу вот попробовать восковые полоски.Даже не представляю как это будет)Говорят что очень больно!Кто пользуется.Меня больше всего интересует как они ТАМ справляются?)Уже просто достали вросшие волосы после бритвы,выглядит мне кажется ужасно и отрастает щетина колючая очень быстро.К тому же раздражение ужасное вечно!!Попробовала как посоветовали удалить там волосы пинцетом,с корнями,потом просто мужским лосьеном после бритья помазала и всё отлично.Гладенько,не чешется и отрастают волосы потоньше)Но долбаться нужно пол дня над этим искусством(
Я так понимаю что после воска должен быть тот же эффект?!)

Влада
6 ответов
Последний — Перейти
та, что...
#1

я пользовалась. мороки много. лучше браун силк эпил ничего для меня нет

Гость
#2

Фигня эти полоски, волоски после них остаются, довольно много. Еще и кожа потом очень липкая

Добрый
#3

а мне тоже сначала не понравились, а потом просекла, что к чему. Нужно маленькими участками эпилировать, конечно, идеального ничего не бывает, остаются единичные волоски, ну там, штук 5 например. Так я их потом выщипываю. Результат мне нра- 2 недели вообще без проблем, а потом волосы тоненькие растут. Но я полосками только для зоны бикини пользуюсь, не для ног. А насчет липкости - там в комплекте есть специальные салфетки. А потом можно просто маслом снимать - я Джонсонс бэби пользуюсь)

ляля
#4

я сегодня попробывала полоски кливен. ох...куча эмоций! я их разрезала потоньше, больно конечно! причем в каких-то участках не больно, а в другир просто нереально! но я терпела! в результате меня хватило только на линию бикини, а вот на глубокую эпиляцию не пока) может завтра сдалаю, может и правда пинцетом лучше)

Акула
#5

мне очень не понравились полоски (после бритвы)... неудобно, ждать долго, пока воломсы отрастут, ноги все в синячках, в общем, не мое(

Алла
#6

Полоски штука классная, если превые два раза перетерпеть) По собственному опыту могу посоветовать Вит для ног, Beauty Formulas для подмышек (для ног не годятся, так как тонкие волосы они почти не вырывают). Полоски ТАМ я на себе пробовала только раз, решила что это не для меня- боль невыносимая. Некоторым помогает протирать кожу ледокоином перед эпиляцией, но на меня он не действует(