Гость
Статьи
Удаление волос на …

Удаление волос на бедрах

Видимо, это такая особенность моего организма, волосы растут не только на голени, но и на бедрах..... пробовала воском - врастают и получается еще хуже . Единственное средство брить! я знаю, что у многих волосы на бедрах еле заметные и эпиляции не требуют, но повторюсь: у всех организм разный . Интересно, а есть еще такие кто бреет бедра???

Niki
35 ответов
Последний — Перейти
Ura
#1

я убираю эпилятором на бедрах. во всех остальных частях тела эпилятором убирать не могу, т.к. врастают. А на бедрах не врастают. Когда нет возможности эпилятором, брею.

Гость
#2

у кого это незаметно? у теток,которые якобы светлым пушком тут хвалятся?еще как заметно!и неприятно смотреть!ну и брейте автор,в чем проблема

Гость
#3

я убираю. светлые волосы на белой коже уджасно смотрятся+у меня растяжки

Corola
#4

бритва, но очень редко, т.к. врастают(

я обычно юбки короткие не ношу, поэтому брею только по необходимости))

Ell
#5

я брею

Я
#6

Удаляю одназначно! Ну а если мч будет ваши ножки ласкать, снизу гладкие, а сверху мех... бе...

Гость
#7
Niki

Видимо, это такая особенность моего организма, волосы растут не только на голени, но и на бедрах..... пробовала воском - врастают и получается еще хуже . Единственное средство брить! я знаю, что у многих волосы на бедрах еле заметные и эпиляции не требуют, но повторюсь: у всех организм разный . Интересно, а есть еще такие кто бреет бедра???

я брею до середины бедра, выше их мало, а то темные, и приходится брить все же..

Eclipse
#8

А у меня очень тёмные и жёсткие по всей ноге)) Так что автор, бритва нам в помощь)))

любимая
#9

ну я.

Supra
#10

Автор,вам может помочь шугаринг (сахарная депиляция)

Удаляет волосы по росту волос, кроме того исправляет вросшие волоски(если не совсем давно запущенные)

Делается при температуре тела,ожогов не может быть,как при воске.

Если вы из петербурга,я могла бы вам помочь..

Зебра
#11

Такая же проблема :( У меня еще и темные волосы - видно сразу. Удаляла эпилятором, но мне было очень больно. А бритва достала, слишком часто нужно брить. Могу по эпиляции посоветовать отличное место - Центр Профессиональной эпиляции. Это первое заведение, где появились профессиональные услуги эпиляции, они обладают наибольшим опытом в грамотном и безопасном удалении волос. Специалисты там все с обязательным медицинским образованием. Находится центр в Банном переулке (м. проспект Мира)

Без имени
#12

А если брить их,то на бедрах потом не будут черные точки,как на голени?????

да и они отрастают и такие мерзкие колючки мб их высветлять?и что значит врастают?

у меня волосы на бедре не совсем черные,но и не свеьлые.Сейчас лето хочется юбки одевать или шорты,но их будет заметно.как быть не знаю.Удалять воском тут говорят что врастают.а если их брить начать то это наеврное на долго.

Гость
#13

Нашла такое объявление, предлагают рецепт для удаления волос, а также против герпеса, бонусом сборник различных разработок для ухода за собой, дома, бизнеса обращаться recplus@list.ru

Ольга
#14

я и брила пару раз, восковыми полосками дергала - самый лучший вариант для меня, но редко им пользуюсь. А так кремом для депиляции раз в 3 дня где то, или больше, смотрю по ходу дела так сказать. Крем Veet обычный или для душа, минут на 7 и готово, на ночь лосьоном с эффектом загара и вуаля - ничем не хуже чем после эпиляции

Аня
#15

та же ***

волосы на бедрах приходится эпилятором брить

как же больно(

Вероника
#16

помню пять лет назад когда собиралась в школу на выпускной вечер мама подозвала меня взяла крем бритву и побрила мне голени и бедра и если раньше девчонки смеялись надо мной то теперь смотрели мне процедура не очень понравилась но все равно с тех пор я сама стала сначала каждую неделю а теперь и каждый день брить ноги и голени и бедра т к если женщина не следит за собой это отвратительно и ничего живу надо только вставать раньше чтобы время хватало и теперь в институте наверно редко кто догадывается какие у иеня будут ноги если я день другой не побрею

Полина
#17

Такаая же история вот.....А если восковыми полосками попробовать потом хуже не будет, сильнее не начнут расти?

Печалька
#18

Та же проблема, но мне кажется, что у меня хуже всех((

Если бы Вы знали как я мучаюсь, не знаю что буду делать если начну с парнем встречаться, потому что если он всё же увидит да ещё и расскажет кому! (сейчас такие парни пошли((...) то для меня это будет конец...закроюсь ото всех раз и навсегда (( Чем только не пробовала удалять...девочки!!! Не пользуйтесь бритвами! Я Вас умоляю...на себе же испробовала давно уже...хуже эффекта и представить нельзя, если бы они так росли на голове хахах))

Когда приходит время пользоваться воском, я включаю грустную песню и плачу...да что там плачу...реву!!! Проклинаю всех мужиков...лучше бы я сама им родилась, тогда бы и проблем не было)) Как я комплексу по этому поводу...даже боюсь в салон идти, потому что один раз пришла просто спросить, а какая реакция была когда я у них спросила!!! Спросили: "Да неужели у кого-то ещё и на бёдрах растут" и рассмеялись...с тех пор, моя нога больше никуда не ступала...испытать такой позор. А всё из-за того, что папа у меня южных кровей(

Девочки! Если кто действительно знает как убрать эти треклятые волосы, подскажите ради бога!!! Я сама отлично понимаю, что этим загублю себе всю жизнь...нет сил больше воском пользоваться...фигня это всё что написано на коробках! (до 4-х недель)...через 4-5 дней появляется ЖУТКИЙ ковёр!.

Печалька
#19

Ещё: Друзья зовут в бассейны и на пляж, в бани...они не понимают почему я ними е хожу и поэтому считают меня нелюдимой,а ведь я всегда хотела с ними куда-нибудь сходить и развлечься...ладно если бы им можно было рассказать, поделиться так сказать, но нет, они всё шутят по оводу девушек плоскодонок и у кого "шерсть" на бёдрах....о боже, знали бы они что же плоскодонка))) ахаах Ну вот, чем бог наградил.

Хотите расскажу что случилось, когда я одной девушке так в лиц и крикнула" Ну и что,я тоже плоскодонка!"

В тот день мы ходили по магазинам и примеряли шмотки, девчонки мои стояли в сторонке и всё косились на приятной внешности девушку, которая ходила с парнем и выбирала себе платье, парень молодец, зная о её проблеме, помогал в выборе и советовал (эх, парень мечты). Подошла я значит к своим, а они стоят перешёптываются. Я: "Больше двух говорят вслух" и засмеялась, так они начали оказывать на эту парочку пальцами и говорить....ну как такой симпатичный парень может с такой плоскодонкой встречаться...у неё случайно не -1 размер и засмеялись...я не выдержала и одной из них так и сказала: " Ну и что,я тоже плоскодонка! Что нам теперь, без парней оставаться или бегать по улицам и голышом, чтобы такие как вы смеялись!?" Те сразу замолкли и было видно что им стало неловко, если бы они знали что было у меня на душе...подруги тоони хороши, если бы не этот минус))

Печалька
#20

Простите, ошибок конечно наделала, быстро писала)

Лариса
#21

Девочки а я сегодня заказала по спецпредложению на сайте www.ipl-elos.ru я хотела заказать вчера цена была 23500, а сегодня 21000 рублей. Хорошо что вчера не заказала. Очень хочу скорее чтоб пришел. Доставка за 3-4 дня сказали дойдет до меня. Так что я тоже скоро буду делится своим опытом после использования, надеюсь элос эпилятор меня не разачарует.

Лина
#22

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Апельсиновая
#23

Раньше я удаляла волосы только ниже колена. Чем я только не пользовалась. Сначала бритвой и кремом для депиляции, но волосы отрастали быстро и их было много и поэтому я решила попробовать восковые полоски. Было больно, но я все перетерпела. Волосы стали тоньше, реже и отрастали дольше, но полосками не очень удобно пользоваться, поэтому я купила эпилятор, так как суть та же - выдергивание волоса с корнем. Через какое то время заметила красные точки на ногах. Я думаю, они как раз от выдергивания волос появились, потому что кожа у меня нежная. И теперь я пользуюсь только бритвой. Вроде точки проходить стала понемногу (полгода уже прошло) Недавно побрила бедра, у меня там не очень темные волосы, но все же заметно. Не знаю, что будет дальше. Я очень НЕ советую удалять волосы на бедрах выдергиванием, потому что там они тонкие и будут врастать и кожа очень нежная. Лучше крем или бритва или вообще не трогайте.

Гость
#24

Я удаляю эпилятором и как раз на бедрах у меня никогда ничего не врастает.

ЧеловеК
#25

Кошмар это проблема многих. Неужели ничего нельзя сделать? Это не жизнь а каторга.

Людмила
#26

[quote="Гость"]я убирала светлые волосы на белой коже в клинике Фабиолла, метро Аэропорт дойти 5 минут. и сайт также называется только на английском. Все просмотрела ознакомилась. Мне посоветовали, у меня просто жуткое состояние кожи было на животе, сделала уже две фракционные шлифовки, уже виднаа разница. Там хорошее новое лазерное оборудование , кажется сайтон. девочки можно сделать все, хорошо, всем успехов.

#27

и я

Lali
#28

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Савель
#29

Ниже колена всегда использую восковые полоски, с передней стороны волос у меня вообще больше нет, походу, они просто стираются, когда немного вырастают. А вот выше колена мне невыносимо больно хоть чем... И полоски и от бриться там появляются воспаления и вросшие волосы, депилятором вообще адски больно, аж до слез... Поэтому ищу способ обесцвечивания, помимо того, (я знаю, способ странный) я бедра массирую обычной мягкой пемзой, от этого волоски у меня становятся немного тоньше => лучше обесцветить

Довольная
#30
Niki

Видимо, это такая особенность моего организма, волосы растут не только на голени, но и на бедрах..... пробовала воском - врастают и получается еще хуже . Единственное средство брить! я знаю, что у многих волосы на бедрах еле заметные и эпиляции не требуют, но повторюсь: у всех организм
разный . Интересно, а есть еще такие кто бреет бедра???

Да много кто депилирует бедра, я вот шугарингом делаю пробовала варить- фигня, ничего не вышло. Мастера тоже не все супер, но я все таки много перепробовав нашла своего мастера, теперь постоянно к ней хожу, могу посоветовать в Киеве вот ргупа в контакте http://vk.com/club65014901 Работает она на проф косметике, не самоварка, главное результат супер, пробуйте не пожалеете)

Dj
#35

Девочки,самое лучшие средство это покрасить волосы на бедрах в белый цвет.мне все очень понравилось,волос не видно,а раньше очень сильно комплексовала по этому поводу.и не в коем случае не брить их,и не удалять воском,или дипилятором,так как вырастут еще жестче и длинее. покупала краску палетт оттенок 100 скандинавский блондин

Катерина_Ник
#37

Если волосы на бедрах такие же темные, как и на голенях, то лучше сделать лазерную или электроэпиляцию. Лазерная будет безболезненной, но на светлых и тонких волосках может не сработать. А электроэпиляция, это больно, зато навсегда! Хорошая клиника в Москве где делают и то, и другое: Cleoline.ru

Ольга
#38

Зачем удалять волосы на бедрах ? Их не видно через трусы и купальник ? Или тут люди что_то другое представляют ? Все люди стеьущиеся над волосами там . Достоены самой низшей ступени в социальной лестнице . Я ходила в бассейн в школе . Мои тупые одноклассницы докапывались с бритьем лобка под ноль . Выглядит такое ужасно . Дуры и есть . Из_за таких бассейн ходить невозможно

Наталья
#34
Печалька

Та же проблема, но мне кажется, что у меня хуже всех((

Если бы Вы знали как я мучаюсь, не знаю что буду делать если начну с парнем встречаться, потому что если он всё же увидит да ещё и расскажет кому! (сейчас такие парни пошли((...) то для меня это будет конец...закроюсь ото всех раз и навсегда (( Чем только не пробовала удалять...девочки!!! Не пользуйтесь бритвами! Я Вас умоляю...на себе же испробовала давно уже...хуже эффекта и представить нельзя, если бы они так росли на голове хахах))

Когда приходит время пользоваться воском, я включаю грустную песню и плачу...да что там плачу...реву!!! Проклинаю всех мужиков...лучше бы я сама им родилась, тогда бы и проблем не было)) Как я комплексу по этому поводу...даже боюсь в салон идти, потому что один раз пришла просто спросить, а какая реакция была когда я у них спросила!!! Спросили: "Да неужели у кого-то ещё и на бёдрах растут" и рассмеялись...с тех пор, моя нога больше никуда не ступала...испытать такой позор. А всё из-за того, что папа у меня южных кровей(

Девочки! Если кто действительно знает как убрать эти треклятые волосы, подскажите ради бога!!! Я сама отлично понимаю, что этим загублю себе всю жизнь...нет сил больше воском пользоваться...фигня это всё что написано на коробках! (до 4-х недель)...через 4-5 дней появляется ЖУТКИЙ ковёр!.

У меня такая же проблема. Использовала все средства для депиляции, кроме фотоэпиляции и лазера. Вростают под кожу, дико чешется, на утро уже щетина, неприятно смотреть(волос чёрный и жёсткий) и прикасаться.
Просто сбриваю и почти всегда ношу джинсы.
Летом короткое не ношу, на пляж никогда не хожу.
С гормонами всё в порядке, досталось от мамы в наследство ((

Гость
#42

Боооже мой. Девочки, вам к психотерапевту всем нужно, кто из за такой хрени трагедию делает. Ну растут и растут и что? Ну мужик увидит и что? А если ваш мужик будет над этим смеяться, то это кон*еный мужик, и нафиг он вам сдался. Скажите ему обидное про его зарплату или про короткие ноги. Я бы сказала так: даа, у меня хотя бы ноги длинные и стройные, есть на что смотреть, а ты мало того что волосатый как собака, так и коротконогий. И посмеяться)) Ахаха, блин, я бы так и сделала. Все это полная фигня) Кроме вас всем пофиг на ваши волосы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: