Гость
Статьи
удаление волос …

удаление волос навсегда!

Я занимаюсь электроэпиляцией, многие не особо знакомы с этим термином. Так вот, это единственный безопасный метод удаления волос НАВСЕГДА. Процедура электроэпиляции заключается в направленной электрической энергии к зоне роста волоса. Эта энергия разрушает зону роста волоса и препятствует росту волос снова. Электроэпиляция действует на любой цвет волос и тип кожи, и обеспечивает удаление волос НАВСЕГДА!
Я даю гарантии! Если после 7-ой процедуры какие-то волосы ещё останутся на том участке, где проводилась электроэпиляция, то вся моя последующая работа по удалению этих оставшихся волосков будет для Вас бесплатна, до вашего полного удовлетворения результатом =)

ювао
14 ответов
Последний — Перейти
Моё имя Даздраперма
#1

и как же с вами связаться?

где вы работаете?

сколько стоит сие удовольствие?

какое у вас образование?

Гость
#2

кстати, да.где вы находитесь?

Оil
#3

слышала это больно. я делаю фотоэпиляцию, говорят электро намного больнее.

Брюнетка
#4

за то эффективнее.кстати тут есть большая отдельная тема про электроэпеляцию

Гость
#5

почта ogmary@yandex.ru

оксана
#6

Я тоже пробывала э,э ...родила и все заново вылезло.Сколько времени и денег потратила...караул. Летом мазалась зеленым орехом..Эффект О. Купила масло Silk-body 1 флакон...эффект О. Позже начиталась отзывов про это масло..решила еще купить 6 шт. И когда встречалась с курьером..была еще одна девушка которая тоже покупала это масло...Я ее уже в вагоне спросила про ее результат..так она вся восторге показала руки свои..они гладенькие у нее как у младенца...сказала что часть ног тоже гладкие...а бикини под ноль уже. Так она говорит что надо не меньше 6 месяцев им мазаться..чтоб были такие результаты и на убывающую луну. У меня пока только подмышки под ноль...и это с 5 флаконов. Буду дальше мазюкаться чтоб убить эти волосы до конца. Девушка эта сказала...что если не пропускать дни и мазаться каждый день будет супер результат...я то заказывала с сайта: www.silk-body.ru а она вообще первый раз в Киеве брала (когда к сестре ездила) а теперь здесь. Рассказывала..что в Киеве вообще толпы девушек заказывают его. А я пока продолжаю лысеть..

Мира
#7

заказывала масляную настойку..т.е. сейчас она называется масло silk-body. Волосы не растут уже 5 месяцев после курса использования этого масла. Всего купила 19 бутылок этого чудо-средства. 6 месяцев мазалась. Про запах.. на теле не пахнет... Девочки советую. Вросших волос нет от него...зуда и раздрожения за месяцы использования не наблюдала. Так что подумайте...почитайте про него..Я заказывала с этого сайта:http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ ...В бутылке 250 мл. Флакончик большой...но кончается быстро. Хоть я и худощавая...у меня быстро они заканчивались..Я обильно мазалась. Говорят еще где-то продают..но могу с уверенностью сказать что с этого сайта масло действительно помогает..как с других не знаю.

Мила
#8

Всем привет! Подскажите плиззз, какой самый эффективный способ удаление волос навсегда? прочитала про Элос эпиляцию, кто нибудь пробовал?

nohair
#11

обсуждение удаления волос - www.nohair.ru

Лина
#12

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Marina
#13

Лучшее для удаление волос))))))))))) Пользовалась маслом SILK-BODY 2 года назад на ноги и муравьиное масло Tala на усики. Лучше них на мой взгляд ничего нет. 5 месяцев мазалась и уже 2 года ничего не растет. Покупали в интернет магазине http://lux-b.ru/ и оплачивала картой VIZA очень удобно.

Ира
#14

Полностью согласна. Я покупала масло на сайте www.lux-b.ru Супер масло!!

Наталья
#15

Девочки, вот подробная инструкция переведенная с английского языка по муравьиному маслу.

Муравьиное масло √ традиционное средство уничтожения волос,

веками используемое в Восточной Европе и на Среднем Востоке.

100% натуральное оригинальное и эффективное!!!

Масло увлажняет и успокаивает кожу, уже после первого применения волосы ослабевают!!!

После нескольких процедур рост волос заметно замедляется и приостанавливается.

Масло ослабляет корни волос и замедляет их способность к воспроизводству.

Все компоненты полностью натуральные, что масло можно использовать и на чувствительной коже, в том числе в районе гениталий и на лице.

Используется для предотвращения роста волос после депиляции. Нанести на продепилированный участок тела, помассировать в течении 10 минут. Кожа должна быть сухой. Повторять в течении 4-6 дней на ночь.

Уже после первого курса процедур волос становится меньше!!!

Проделывайте эти процедуры в течении 4-6 месяцев, чтобы полностью избавиться от нежелательных волос.

Процедуру необходимо повторять после каждой депиляции.

Покупала на сайте МОЛОТОК точка РУ в разделе Средства для эпиляции

Очень экономичное, качество отличное

Аида
#16

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 300 р.в Волгограде.Стаж более 10 лет!
+79044047740

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем