Гость
Статьи
Удаление волос …

Удаление волос навсегда

Кто удалял волосы МАРГАНЦОВКОЙ ! Оставьте отзывы ПЛИЗЗ,

180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оо тут целая ветка была..поищите))

гостья
#2

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4010390/ не за что, Автор)

Адамка
#3

я удаляла

результат на той ветке

рекомендую

Сашуля
#4

Пожалуйста пожалуйста подскажите мне какой там был рецепт? Он вам действительно помог?

Сашуля
#5

А ветку предыдущую я читала. Много рассуждений и никто не привел на своем опыте и примере положительных результатов. В конце все вообще поругались.... если кто то хоть каким то способом удалил волосы навсегда НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ пожалуйста поделитесь.... хотя такие наверное по таким форумам уже не ходят )))))

#6

Самый верный способ удаления волос навсегда - это электроэпиляция. Это самый старый метод удаления волос путем повреждения волосяного фолликула электрическим током, что приводит к постепенному прекращению роста волос на данном участке тела (подмышечные впадины, ноги, бикини, лицо). Я предлагаю такие услуги в городе Тольятти.

#7

А удаление волос марганцовкой...ну это же смешно, сказки для детей. Не верьте!!!

Наталья
#8

Девочки, вот подробная инструкция переведенная с английского языка по муравьиному маслу.

Муравьиное масло √ традиционное средство уничтожения волос,

веками используемое в Восточной Европе и на Среднем Востоке.

100% натуральное оригинальное и эффективное!!!

Масло увлажняет и успокаивает кожу, уже после первого применения волосы ослабевают!!!

После нескольких процедур рост волос заметно замедляется и приостанавливается.

Масло ослабляет корни волос и замедляет их способность к воспроизводству.

Все компоненты полностью натуральные, что масло можно использовать и на чувствительной коже, в том числе в районе гениталий и на лице.

Используется для предотвращения роста волос после депиляции. Нанести на продепилированный участок тела, помассировать в течении 10 минут. Кожа должна быть сухой. Повторять в течении 4-6 дней на ночь.

Уже после первого курса процедур волос становится меньше!!!

Проделывайте эти процедуры в течении 4-6 месяцев, чтобы полностью избавиться от нежелательных волос.

Процедуру необходимо повторять после каждой депиляции.

Покупала на сайте МОЛОТОК точка РУ в разделе Средства для эпиляции

Очень экономичное, качество отличное

Елена
#9

Подскажите где на Украине Муравьиное масло купить?

Ольга
#10

Здесь доставка есть и на Украину http://china-shop777.ru/maslo-muravinyx-yaic-tala-dlya-udale​niya-nezhelatelnyx-volos-navsegda-20-ml-pr-vo-turciya/

Лорик
#11

Девоньки все гениальное просто , я выписала себе масло специальное , убирает напрочь растительность не нужную .Побрила или эпилятором можно , потом нанесла масло , и все ни каких мучений .Масло в каробочке пришло из Иордании , такое же есть из Турции слышала .Может кому пригодится ссылка http://milanaru.ru/

Ольга
#12

))))

#13

21 век на дворе, а вы со своей марганцовкой. Удаляйте элос аппаратом профессиональным. И кожу не травмируете и волосы навсегда уйдут за 3-4 сеанса, как у меня. В Москве могу место посоветовать.

Танюша
#14
FebruaryLegend

21 век на дворе, а вы со своей марганцовкой. Удаляйте элос аппаратом профессиональным. И кожу не травмируете и волосы навсегда уйдут за 3-4 сеанса, как у меня. В Москве могу место посоветовать.

Мне посоветуйте! Устала уже от этой вечной возни с волосами. Только если не совсем уж дорого. Спасибо.

Светлана
#15

Продам Риванол порошок - 15000/кг в любом количестве, раствор 1% 100мл - 250руб.

Гость
#16

Мелом

Гость
#17

Есть в интернете метод Маранки с чесноком и луковицей. Я пару раз пробовала. Потом забросила т.к. слабо верится в это.

Гость
#18
Адамка

я удаляла

результат на той ветке

рекомендую

Та ветка кудо-то исчезла.

Лилия
#19

я удаляла лосьоном Абелла. думаю марганцовкой опасно, можно кожу сжечь. а этот лосьон из индии на травах. единственное, уходят не все сразу, а постепенно, пришлось делать 8 эпиляций, сейчас почти не растут, надо добить но уже както лень... купила тут: a-bella.ru он реально классный. только работает на ногах и так где волосы толстые, жесткие, над губой если пушковые - не сработает. а ноги - очень ярко видно результат. это мой личный опыт.

#20
Адамка

я удаляла

результат на той ветке

рекомендую

Адамка, привет! Ну как твои пациенты после марганцовки? Все мертвы или есть воскресшие?)))))))))))) Ведь столько времени уже прошло после твоей процедуры!! Я уже примерно 12 ванн сделала, но еще не поняла, есть эффект или нет, периодически делаю депиляцию, и при выдирании этих гадов чувствуется боль еще!

Евгения
#21

12 процедур сделать и не понимать - есть эффект или нет?? по-моему результат не гуд... Мне кажется не работает вообще ничего кроме аюрведы.

MarinaW
#22
Евгения

12 процедур сделать и не понимать - есть эффект или нет?? по-моему результат не гуд... Мне кажется не работает вообще ничего кроме аюрведы.

знаете, везде где пишут про эпиляцию марганцем указано что потребуется месяц а то и больше для достижения нужного результата! У меня же после принятия ванн, волос стал тонким и ломким, замечу, что волосы стали расти медленнее,(но сгорает ли луковица, вот в чем вопрос!) и при использовании эпилятора волосы не все удаляются с корнем, некоторые просто ломаются, поэтому появляется щетинка! Если бы вы читали предыдущую ветку, там Адамка сделала 65 ванн, при том, что, кажется, первые 20 она принимала по 1 разу в день, после она увеличила до 2х. Все равно буду продолжать дальше, у меня очень жесткий волос и его очень много (я думаю что из-за этого пока не наблюдаю желаемого рез-та, ведь все зависит от структуры волоса), я просто устала бороться с этой растительностью!

lesya
#23

Девочки! С марганцовкой нужно кроме желания терпение! Я приняла сейчас 9 ванну, результат меня радует - половина волос выпали. Тут главное не брить участок, а то щетина не выпадает, и концентрация должна быть не слабой, ну и не очень сильной, чтобы не обжечься. Да и про то что марганец сильно жжет кожу все бабьи басни.

Елена
#24

А вы какого цвета после таких ванн? Индейцы тоже были безволосые.

Евгения
#25

Девочки, ну вы что с ума сошла и марганцовке купиться? а вдруг через несколько лет побочные эффекты начнутся? тогда уж проще в чернобыль съездить, радиация тоже от волос здорово избавляет. Еще детей рожать, жить, здоровье- большая ценность. или уж просто брить, или лазерка, или индийская Абелла. Чтобы при эпиляторе не ломались волоски, лучше делать воском... или сахаром

Евгения
#26

почитайте про индийский лосьон на травах Абелла, поберегите свое здоровье! он останавливает рост без всякой химии!!!

Елена
#27

Нашла я ваш лосьон. А почему состав не пишут на сайте. Сертификат есть у этой фирмы на территории России и Украины? Цена у лосьона не маленькая скажу я вам.

lesya
#28
Евгения

Девочки, ну вы что с ума сошла и марганцовке купиться? а вдруг через несколько лет побочные эффекты начнутся? тогда уж проще в чернобыль съездить, радиация тоже от волос здорово избавляет. Еще детей рожать, жить, здоровье- большая ценность. или уж просто брить, или лазерка, или индийская Абелла. Чтобы при эпиляторе не ломались волоски, лучше делать воском... или сахаром

Ну да брей себе нездоровье! Ходи с михурями и высыпами от бритвы! И с отвратительной щетиной! Мне например неудобно ходить и подчесывать свои интимные места потому что щетина подкашивает! Да что там, даже почесатся нельзя - михури болючие! Лучше волохатой буду ходить чем жить с такой морокой! Какие побочные эффекты от марганца??? Немного коричноватая кожа на 5-6 часов и только!!! И еще - марганцовкой лечат молочницу, так что дорогие мои двойное действие.

Елена
#29
lesya

Ну да брей себе нездоровье! Ходи с михурями и высыпами от бритвы! И с отвратительной щетиной! Мне например неудобно ходить и подчесывать свои интимные места потому что щетина подкашивает! Да что там, даже почесатся нельзя - михури болючие! Лучше волохатой буду ходить чем жить с такой морокой! Какие побочные эффекты от марганца??? Немного коричноватая кожа на 5-6 часов и только!!! И еще - марганцовкой лечат молочницу, так что дорогие мои двойное действие.

кАКИЕ 5-6 ЧАСОВ! МОЖНО ПЯТНИСТОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАТЬСЯ - ЭТО ЖЕ МАРГАНЕЦ! ТОЧНО КАК ПОСЛЕДОВАТЬ СОВЕТУ ПРОТИРАТЬ НАСТОЙКОЙ ИЗ ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ. ОТ ПИГМЕНТАЦИИ НЕЗНАЕШЬ КУДА ДЕВАТЬСЯ.

lesya
#30
Елена

кАКИЕ 5-6 ЧАСОВ! МОЖНО ПЯТНИСТОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАТЬСЯ - ЭТО ЖЕ МАРГАНЕЦ! ТОЧНО КАК ПОСЛЕДОВАТЬ СОВЕТУ ПРОТИРАТЬ НАСТОЙКОЙ ИЗ ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ. ОТ ПИГМЕНТАЦИИ НЕЗНАЕШЬ КУДА ДЕВАТЬСЯ.

Ей алоуууу вы меня слышите???? Если я говорю что кожа окрашивается на пол дня значит так и есть! Меня просто убивают девки которые не испытывали метод с марганцем а обсирают и пугают остальных как будто это кислота! Какие пятнистой на всю жизнь остаться??? сами то понимаете что говорите??? Если раньше маленьким детям в ванную сыпали марганец то если взрослым немного повысить концентрацию то какие еще побочные эффекты?? Так что если девочки вы не пробывали не надо здесь умничать и толкать всего навсего свое "мнение". Я переверяла и это действительно действует и никакая я не пятнистая хожу уж поверьте

Ксения
#31

Ой девочки))круче qool эпиляции ничего не видела))делала фотоэпиляцию _неприятно, загорать нельзя....Электро-эпиляцию-жутко больно, эффекта ноль...КУл эпиляция и не больно, и загорать можно до и после, и подходит любому типу кожи и волос))вообщем здорово))я довольна))

Гость
#32
Ксения

Ой девочки))круче qool эпиляции ничего не видела))делала фотоэпиляцию _неприятно, загорать нельзя....Электро-эпиляцию-жутко больно, эффекта ноль...КУл эпиляция и не больно, и загорать можно до и после, и подходит любому типу кожи и волос))вообщем здорово))я довольна))

Дорого. Хочется навсегда и без затрат.

Lali
#33

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

Ксюня_Няшка
#34

Навсегда и без затрат?)))Спуститесь с небес, у нас генетикой заложено имеет волосы))))а вот эффект до 10 лет тоже хорошо)))))

Lali
#35

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Лолита.
#36

ЗДесь кто-нибудь есть?

Мия
#37

здравствуйте девочки,с сегодняшнего дня решила принимать ванночки с марганцовкой,пожалуйста ,те кто добились результата ответьте на мой вопросик...а эпиляцию делать нужно или нет?

Мия
#38

на случай если кто-нто читает.3и1 день делю ванночки...увидела результат с первого же дня...волосы которые не проэпилировала стали ломкими и когда щипала пинцетов боли почти не было...жду дальнейших результатов...кстати кожа красится на несколько часов...если перед сном делать ванночку а утром принимать душ то никакого следа не останется...у меня ногти после процедуры стали противного желто-коричневого цвета...но после душа всё прошло)но советую делать процедуру в каком-нибудь тазике что бы ванна не покрасилась..я разок в ванне сделала и аж страшно стало от цвета.конечно все прошло остался еле заметный оттенок,даже мам ничего не заметила,но всё же больше так не рискну.удачи всем.

Гость
#39
Мия

на случай если кто-нто читает.3и1 день делю ванночки...увидела результат с первого же дня...волосы которые не проэпилировала стали ломкими и когда щипала пинцетов боли почти не было...жду дальнейших результатов...кстати кожа красится на несколько часов...если перед сном делать ванночку а утром принимать душ то никакого следа не останется...у меня ногти после процедуры стали противного желто-коричневого цвета...но после душа всё прошло)но советую делать процедуру в каком-нибудь тазике что бы ванна не покрасилась..я разок в ванне сделала и аж страшно стало от цвета.конечно все прошло остался еле заметный оттенок,даже мам ничего не заметила,но всё же больше так не рискну.удачи всем.

Гость
#40

Мия, почитала, заинтересовалась, напишите через месяц какой результат. Если в стакане разводить, какая концентрация, и потом на сколько литров воды.

МамаРафи
#41

Пользуюсь 3 месяца элос эпилятором Tanda me touch очень довольна что его купила, сейчасуже реже приходится бритвой пользоваться, волосы отрастают значительно позже чем обычно, во многих местах большие участки где волосы перестали рости совсем. Для меня боьшим плюсом является что аппарат работает почти безболезненно, я боли не переношу, из-за бои перестала ходить в салоны, но результат можно сказать один и тот же что в салоне что после элос эпилятора, просто чуть дольше ждать. заказывала на известном сайте www.my-ipl.ru

Тереза
#42

Отравле́ние ма́рганцем обычно связано с хроническим поступлением его в организм через дыхательные пути, пищеварительный тракт либо в виде примеси наркотических средств.[1] Впервые ╚марганизм╩ был описан в 1837 году Джеймсом Купером.[2] Головной мозг наиболее чувствителен к избытку марганца, поэтому уже на начальных стадиях отмечается замедленная реакция, раздражительность, перемены настроения, компульсии. Более длительное влияние марганца приводит к развитию паркинсонизма, при этом иногда ставится ошибочный диагноз ╚болезнь Паркинсона╩.

Сварщики, подверженные действию марганца, имеют меньше детей. Возможно, долговременное накопление марганца влияет на способность к воспроизведению. В исследованиях на животных, беременность под длительным воздействием больших доз марганца чаще завершалась врожденными уродствами у потомства.

Гость
#43

Я весной сделала несколько процедур (2-3) на голени, после волосы и правда поредели, буду, однозначно, продолжать. Мия, как ваши результаты?

Гость
#44

))) кому помогает кому нет

Гость
#45

про куркуму еще говорят помогает , что то слабо вериться, буду пробовать сегодня марганцовку,не знаю поможет ли, волос очень толстый

Гость
#46

сода от волос

Аида
#49

по домашнему показывали как девушка себе кожу сожгла этой марганцовкой-и врач сказал,что марганцовка никак не влияет на рост волос-поэтому это полная фигня

Ирина
#50

Скажите пожалуйста конкретно, какая концентрация марганцовки нужна?