Гость
Статьи
Удаление волос …

Удаление волос навсегда

Девочки, я перепробовала много средств для удаления волос НАВСЕГДА, и пришла к выводу что единственный это электроэпиляция (электролиз). Электроэпилятор я собрала себе сама, если есть желание обращайтесь помогу и Вам. Но у электроэпиляции есть противопоказания: декомпенсированные стадии сахарного диабета;
варикозная болезнь (на том месте, где будут делать электроэпиляцию, думаю в 99% случаев это будут ноги);
тяжелые формы гипертонической болезни и ишемической болезни сердца;
инфекционные заболевания;
склонность к образованию келоидных и гиперпластических рубцов;
злокачественные новообразования кожи ;
непереносимость сплавов металлов, входящих в состав игл (золота, никеля - других металлов в иглах пока не встречала);
ортопедические эндопротезы;
электрокардиостимулятор
внутриматочные спирали (является противопоказанием для электроэпиляции только в области бикини);
имплантация золотых нитей ;
беременность.
Задавайте вопросы сюда(здесь бываю 2-3 раза в неделю), или на krictina447@gmail.com. Сразу предупреждаю процесс длительный(минимум 6 месяцев).

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, как грубо

самка шакала
#2

А это больно?

Тот самый аноним
#3
Faithful

Девочки, я перепробовала много средств для удаления волос НАВСЕГДА, и пришла к выводу что единственный это электроэпиляция (электролиз). Электроэпилятор я собрала себе сама, если есть желание обращайтесь помогу и Вам. Но у электроэпиляции есть противопоказания: декомпенсированные стадии сахарного диабета;варикозная болезнь (на том месте, где будут делать электроэпиляцию, думаю в 99% случаев это будут ноги);тяжелые формы гипертонической болезни и ишемической болезни сердца;инфекционные заболевания;склонность к образованию келоидных и гиперпластических рубцов;злокачественные новообразования кожи ;непереносимость сплавов металлов, входящих в состав игл (золота, никеля - других металлов в иглах пока не встречала);ортопедические эндопротезы;электрокардиостимуляторвнутриматочные спирали (является противопоказанием для электроэпиляции только в области бикини);имплантация золотых нитей ;беременность. Задавайте вопросы сюда(здесь бываю 2-3 раза в неделю), или на krictina447@gmail.com. Сразу предупреждаю процесс длительный(минимум 6 месяцев).

Забыли приписать:

Внезапная смерть.

=)

#4
самка шакала

А это больно?

больно, но терпимо) да и смотря где) я на животе убирала- не очень больно. а думаю если бикини---ой)

#5
Faithful

Девочки, я перепробовала много средств для удаления волос НАВСЕГДА, и пришла к выводу что единственный это электроэпиляция (электролиз). Электроэпилятор я собрала себе сама, если есть желание обращайтесь помогу и Вам. Но у электроэпиляции есть противопоказания: декомпенсированные стадии сахарного диабета;варикозная болезнь (на том месте, где будут делать электроэпиляцию, думаю в 99% случаев это будут ноги);тяжелые формы гипертонической болезни и ишемической болезни сердца;инфекционные заболевания;склонность к образованию келоидных и гиперпластических рубцов;злокачественные новообразования кожи ;непереносимость сплавов металлов, входящих в состав игл (золота, никеля - других металлов в иглах пока не встречала);ортопедические эндопротезы;электрокардиостимуляторвнутриматочные спирали (является противопоказанием для электроэпиляции только в области бикини);имплантация золотых нитей ;беременность. Задавайте вопросы сюда(здесь бываю 2-3 раза в неделю), или на krictina447@gmail.com. Сразу предупреждаю процесс длительный(минимум 6 месяцев).

а почему 6 месяцев?)))))))))))))) на всё теле чтоли????

Ух!
#6

Это вы так свой самодельный электроэпилятор рекламируете? А ответственность тоже на себя возьмете, если кого-то этот эпилятор покалечит?

Гость
#7

да никого он не покалечит. у меня тоже такой есть. тут схему его сборки давно выкладывали. удаляет не хуже профессионального т.к. принцип тот же. а если 2 батарейки припендюрить, процесс быстрее пойдет, только больнее немного.

Знайка.
#8

Смотри, как бы рак кожи не заработала.

Гость
#9

лучше бритвы все равно нету ничего.

Александра
#10

Какие то области самой себе сложно обработать. Тут и стоит прибегнуть к услугам специалистов. Противопоказания верно описали, но даже при отсутствии оных важно правильно попадать в волосяной канал, и не жечь кожу, ведь самодельные аппараты как правило не имеют регулировок... Отчего и результат будет на *коже*.

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

Marina
#11

Лучшее для удаление волос))))))))))) Пользовалась маслом SILK-BODY 2 года назад на ноги и муравьиное масло Tala на усики. Лучше них на мой взгляд ничего нет. 5 месяцев мазалась и уже 2 года ничего не растет. Покупали в интернет магазине http://lux-b.ru/ и оплачивала картой VIZA очень удобно.

Marina
#12

Лучшее для удаление волос))))))))))) Пользовалась маслом SILK-BODY 2 года назад на ноги и муравьиное масло Tala на усики. Лучше них на мой взгляд ничего нет. 5 месяцев мазалась и уже 2 года ничего не растет. Покупали в интернет магазине http://lux-b.ru/ и оплачивала картой VIZA очень удобно.

Наталья
#13

Девочки, вот подробная инструкция переведенная с английского языка по муравьиному маслу.

Муравьиное масло √ традиционное средство уничтожения волос,

веками используемое в Восточной Европе и на Среднем Востоке.

100% натуральное оригинальное и эффективное!!!

Масло увлажняет и успокаивает кожу, уже после первого применения волосы ослабевают!!!

После нескольких процедур рост волос заметно замедляется и приостанавливается.

Масло ослабляет корни волос и замедляет их способность к воспроизводству.

Все компоненты полностью натуральные, что масло можно использовать и на чувствительной коже, в том числе в районе гениталий и на лице.

Используется для предотвращения роста волос после депиляции. Нанести на продепилированный участок тела, помассировать в течении 10 минут. Кожа должна быть сухой. Повторять в течении 4-6 дней на ночь.

Уже после первого курса процедур волос становится меньше!!!

Проделывайте эти процедуры в течении 4-6 месяцев, чтобы полностью избавиться от нежелательных волос.

Процедуру необходимо повторять после каждой депиляции.

Покупала на сайте МОЛОТОК точка РУ в разделе Средства для эпиляции

Очень экономичное, качество отличное

Lali
#14

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем