Гость
Статьи
Удаление волос …

Удаление волос навсегда

Привет, дорогие женщины! Я - парень. Но парень - кросдрессер (люблю переодеваться в женское) и у меня очень женская фигура. Но это для контекста, а для вас - черный ящик, т.е. не важно. Есть 1 проблема - присутствуют волосы на руках и ногах, да и на груди тоже. Собственно сам вопрос - как можно навсегда их удалить? К специалистам каких эпиляций надо сходить и сколько раз?
Благодарю за внимание =)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо, и сиськи есть?

Гость
#2

навсегда - только электроэпиляция, всё остальное временно. ищи где такое делают и там уже тебе скажут сколько процедур понадобится

13
#3

Электро, самый лучший вариант, но долго и больно.

Гость
#4

Парень Виктория, если ты любишь переодеваться в женское, то полюби и эпилятор. Это неотъемлемая часть женской жизни.

#5
Гость

навсегда - только электроэпиляция, всё остальное временно. ищи где такое делают и там уже тебе скажут сколько процедур понадобится

Спасибо!

#6
13

Электро, самый лучший вариант, но долго и больно.

Спасибо!

Гость
#7

Лазерка. Я себе убрала всё и везде 3 года назад. 11 процедур. я - шатенка. Волосистая была))))))

Гость
#8

Никак навсегда. Вот прям ваще никак. Совсем никак. Есть лазерная эпиляция, помогает лет на 3-5, но потом волосы вырастают в двойном объеме и лазер их уже почти не берет. Есть электро-эпиляция, больно, эффект держится до года.

Гость
#9
Гость

Никак навсегда. Вот прям ваще никак. Совсем никак. Есть лазерная эпиляция, помогает лет на 3-5, но потом волосы вырастают в двойном объеме и лазер их уже почти не берет. Есть электро-эпиляция, больно, эффект держится до года.

электроэпиляция убирает навсегда, я лет 10 назад упрпла электро бикини и ноги,ни одного волоска.чтобы волосы полностью ушли с участка-нужно по нему слелать процедуру 3 раза.У меня так было,волосы черные,достачно густые,с каждым разом их вырастпло в разы меньше,а с 3го перестали даже единичные вылезать.Чтобы было не больно зона обкалывается местной анестезией.Ямащи типа эмлы не помогают.Но мужик заколебется убирать,покрыть быстро больш площадь тяжело,там в каждую луковицу мастер бьет током.Но эффект потрясный.А моя мастер уже тогда вобще без лишних волос на теле была,ей еще в 90е все мама убрала,которая с советских времен работала мастером по электроэпиляции

Гость
#10
Гость

Никак навсегда. Вот прям ваще никак. Совсем никак. Есть лазерная эпиляция, помогает лет на 3-5, но потом волосы вырастают в двойном объеме и лазер их уже почти не берет. Есть электро-эпиляция, больно, эффект держится до года.

стерлось сообщение.электро-навсегда,я лет 10 назад убрала бикини и ноги и ни одного лишнего волоска на этих участках.Чтобы полностью очистить участок,надо с него убрать все волосы 3 раза в среднем.С каждым разом вырастает все меньше волос,пока совсем не пропадут.Но 3 раза это не 3 сеанса,1 сеанс это 1-3 часа,если обколят обезболивающим и очень небольшая площадь,потому что вручную током убивают каждую луковицу.Поэтому убирать мужскую густоту на ногах руках груди будете долго

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: