Гость
Статьи
Человек который …

Человек который похудел, сильный человек?

Как вы считаете человек, который допустим взял себя в руки и похудел на 20 кг сильный человек?
Ваше мнение.

Юля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное чтоб его силы хватило не набрать "с друзьями".

Нинель
#2

Конечно! Сила воли присутствует - это однозначно!

Shocking!
#3

Скорее - легкий. :)

#4

Я такому человеку просто завидую))))

Сахарный хвост
#5

Даже потеряв больше соверншенно не почувствовала себя сильной.. Все такая же мягкая, безвольная и слабохарактерная:)) От потери веса характер не меняется!

Гость
#6

сила воли присутствует, это главное. молодец! но еще важно вес поддерживать и не набрать обратно.

ытй
#7

я на 10 худела, стол-ко уверенности в себе появилось, радости внутренней, счастья и себялюбия. Все вокруг в лучпую сторону изменилось.

Гостья с иронией
#8

Конечно сильный! Да еще и красивый к тому же)))) У мамы моей когда проблемы с давлением начались, сбросила вес - 20 кг за год (естественно, за короткий срок это делать небезопасно), постройнела, похорошела, выкинула ВЕСЬ свой старый гардероб, полностью его обновив - выглядит просто супер! А ведь ей за 60 )))

Гость
#9

Ура, я - сильный человек )) минус 23 кг

Гость
#10

Самая трудная победа - это победа над собой. Поэтому да, это сильный человек.

Тина
#11

А я не фига и не сльный человек,потому что худею и снова набираю))) Я уже два раза по 20 кг скидывала и один раз 15.. а потом потихонечку вес ползет опять. вообщем главное не похудеть,это уж я вам как опытный человек говорю,самая главная задач-удержать вес. Когда похудеешь сильно,начинается расслабуха.. кажется ну что там 2-3 кг прибавила,я ведь вон 20 кг скинула,теперь 2-3 кг это раз плюнуть. а 2-3 кг медленно превращаются в 5-7 кг и так далее.

Оля
#12

Я на 10 кг похудела,так все друзья говорят вот бы нам так,да силы воли нет.Поэтому я думаю,что да))Главное чтобы человек сам понял и захотел.

#13

Я считаю что кто набрал 10кг - это герой.

Оли-я
#14

Я похудела на 22 кг:) впереди еще сброс 20 кг...думаю справлюсь...а что касается сильные люди, которые смогли похудеть - я думаю да, т.к до начала масштабного похудения люди даже не представляют какие проблемы возникают в процессе, даже ни столько физиологические, сколько психологические.

И те кто смог с этим всем справиться и дойти до финиша - это действительно сильные люди!!!

#15

кто похудел на 5-10 кг-ерунда. вот кто сбросил от 25-ти то да там воля,там характер. а бывает люди худеют на 40,на 60,на 100!!! вот это воля,а 5 кг сбросить это как два пальца обасфальт. ну 20кг это конечно тоже не мало,далеко не каждый сможет.

Юля
#16

Чужая, человеку, похудевшему на 25кг, надо было сначала набрать эти 25кг, о сильном характере это не говорит.

Самое сложное,я считаю, сбросить килограмм 5-8 за год. Когда через маленький срок не видно результата, а человек продолжает идти к своей цели без ущерба здоровью. Не есть легко, а вот есть всё, но во время останавливаться, самое сложное.

Стремлюсь к этому.. но слабая.

#17

Юля, а зачем 5-8 кг за год?врачи разрешают терять по полкило в неделю. или больше просто не получается? конечно да 5- кг за год...это сложнее чем за месяц допустим я согласна. а набрал человек 25 кг,ну и набрал,разные в жизни обстоятельства-депрессия когда кроме вкусненького ничего не радует,беременность,болезнь.всё бывает,главное что человек не махнул на себя рукой,а в этом уже характер.

Юля
#18

ой, наверно ввела в заблуждение. я юля 16, не автор.

Юля 16
#19

в беременность как раз набирать нельзя. С болезнью согласна, это говорит о сильном характере, не опустить руки, а заняться собой. Но у них своя диета под присмотром леч врача.

Если говорить про относительно здоровых людей,то худеть надо занимаясь спортом, а не ограничивая себя в еде. Я не говорю о бубликах и мороженках. А если не есть достаточно, то мышцы просто откажутся работать. Если 1кг жира это около 9000кк. час физ нагрузки 400кк, 3 раза в неделю, там как раз 5 кг в год получается. Но я не спец, у каждого своё мнение на этот счёт..

Wish
#20

http://agelmoskow.tiu.ru/

Vicky
#26

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

horen
#27

Моя история мне 17 я всю жызнь почти был толстый но води при красный мамент я сам захотел пахудеть вы скажыте что я вру ето не так мой вес был 100кг за первый етап я пахудел на 10 кг мой вес 90 в тарой етап 80 кг третий етап 70 4 етап 60 пятый етап 50 кг шас мой вес 56 что хочу сказать главное сломать себя лень и можно на худеть