И еще раз про "волосатоть" на теле. Избитая тема,но все течет,все изменяется....
Девушки,для кого лишние волосы на теле-реальная проблема,пишите свои "ноу-хау",какие способы самые-самые действенные в борьбе с этой противной проблемой. Про лазерную эпиляцию-не надо,это гадость еще та. Что ежедневно вы делаете,для гладкости кожи? Бритье,кремы,пенки,скрабы,эпилятор,травы,таблЭтки,мази? Что самое приемлимое и эффективное для вас,давайте делиться опытом.
сама подумай головой. это реальная пробема для многиx.
АНИСА
[2122477315]
#10
гость
***, голову лечить надо, а не о волосатости думать!
ДЕВУШКА ДОЛЖНА ВСЕГДА БЫТЬ УХОЖЕНА.... Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕ ТЕЛО.... ВАННЫ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ С РАЗНЫМИ ТРАВАМИ,ЭПИЛЯТОР,МАСЛО ДЕТСКОЕ ОТ БЮБХЭН. У МЕНЯ ОТЛИЧНАЯ КОЖА..... ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ С БОЛЬЮ,А ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО....ANISA9669@MAIL.RU Я ТОЛЬКО РАДА БУДУ ПОМОЧЬ
Про лазерную эпиляцию-не надо,это гадость еще та. Что ежедневно вы делаете,для гладкости кожи? Бритье,кремы,пенки,скрабы,эпилятор,травы,таблЭтки,мази? Что самое приемлимое и эффективное для вас,давайте делиться опытом.