Гость
Статьи
Длительный флешмоб по …

Длительный флешмоб по похуданию:)

Дорогие девушки, приглашаю всех на мою ветку! :) Есть предложение уже в сто пятый раз попробовать похудеть вместе! Сколько бы ни нужно было вам скинуть килограммов, тем не менее, будем подбадривать друг друга, давать ценные советы и заставлять держать себя в тонусе. Лично мне нужно скинуть где-то 12 кг для полного счастья. Сейчас я вешу 65 кг. За прошедший год набрала, о ужас! 10 кг. Причем совершенно незаметно для себя. Окончательно я пришла в ужас буквально две недели назад, когда осталось всего несколько вещей, в которые я смогла хоть как-то влезть, и то все черного цвета Еще большую тоску на меня навели фото прошлого лета, где я была 53 кг, красивая, стройная, загорелая, ухоженная, прямо чуть не расплакалась от того, какая стала сейчас, как вообще могла себя так запустить! А главное тогда не понимала, насколько хорошо выгляжу, всё время была бесконечно недовольна собой. Не зря говорят, все познается в сравнении. Причем у меня не было стресса, никаких нарушений в организме, я элементарно запустила себя. Наладилась личная жизнь, жизнь устаканилась и стала какой-то рутинной и я сильно расслабилась. Нужен какой-то хороший толчок, хорошая мотивация.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что совместно с другими девушками процесс похудания запустится быстрее и это будет намного интереснее и веселее. Начать, прежде всего, хотелось бы с питания, а именно правильного питания. Честно говоря, мне бы не хотелось садиться на строгую диету, а особенно монодиету. Пускай вес будет уходить медленнее (полкило и килограмм в неделю где-то), но главное, чтобы результат закрепился надолго. Тем более, я отращиваю волосы, а для этого необходимо, чтобы в организм поступало как можно больше витаминов и пища была достаточно разнообразной. Кто из вас питается правильно, как сделать правильное питание образом жизни? Меня интересует, какие продукты надо употреблять, чтобы не поправляться, но в то же время не навредить своему организму? Особенно интересует как вы обедаете? Берете ли домашнюю еду с собой на работу/учебу или же вам удается правильно питаться в кафе?

Гость
#2

Ну, даю тебе толчок. Никакая ты не BelleFemme, а жирная корова. Бери себя в руки. И начинай худеть и хорошеть. А то что-то распустилась. А я буду за тобой наблюдать.

Так, толчок дала. Блин, сама такая же. Но я не от обжорства, а после болезни от гормонов. Так хочется похудеть и стать прежней... На фото смотрю свои прежние и даже не верится, что когда была худенькой, то все в себе какой-то лишний вес находила и даже комплексовала. Вот дуреха. Сейчас мне даже килограмма на три больше прежнего веса если достичь - я буду ОЧЕНЬ рада.

Удачи!

Тоже Гость
#3

Есть старая присказка - хоть 10 беременных вместе соберутся, а быстрее не родят! Вы, автор, страдаете не избыточным весом, а несамостоятельностью. Ну неужели самой невозможно сесть на диету, не приглашая человечество к вашим калориям? А в отношении грамотной диеты может лучше спросить одного специалиста по питанию, что именно вам нужно, чем толпу таких же охающих, как вы?

мимо проходя
#4

Тоже Гость = УВАЖУХА!!!!!

МАРИША
#5

Тоже гость, в чем - то вы правы...всё зависит только от самого человека, от настроя...

Но вместе, действительно, интереснее и веселее)!

Паучка
#6

Автор, необычный способ похудеть: идете к врачу и просите направление на анализы такие как ВИЧ/СПИД, геппатиты, можете на окнко-клетки. Уверяю, за неделю ожидания похудеете на 12 кг. А далее,в зависимости от результата.

Счастливая рак
#7

я тоже худею. правда мне надо сбросить меньше, но все же! Мне нужно сбросить еще 4 кг. На 2 уже похудела. итак, что я делаю: не могу совсем отказаться от жирного сладкого, вредного, поэтому все это ем! Но до 12 дня! после 12 только мясо (желательноно тушеное или вареное, но и жаренное тоже ем)), + овощи, фрукты, молочные. После 6-7 стараюсь не есть вообще. вечером часов в 9 по 20 минут кручу обруч(пока только неделю, но эффект есть! обруч не простой железный, а пластмассовый, с шариками)ю. Каждое утро начиеаю с кружки ромашки, через 15 минут 1 чайную ложку льняного масла и еще через 15 минут кушаю. Вот вроде и все!) Не так уж и жестко у меня все) за неделю 1,5 кг. На след неделе планирую начать ходить в тренажерный зал, в основном на кардиотренажеры.

#8
Счастливая рак

я тоже худею. правда мне надо сбросить меньше, но все же! Мне нужно сбросить еще 4 кг. На 2 уже похудела. итак, что я делаю: не могу совсем отказаться от жирного сладкого, вредного, поэтому все это ем! Но до 12 дня! после 12 только мясо (желательноно тушеное или вареное, но и жаренное тоже ем)), + овощи, фрукты, молочные. После 6-7 стараюсь не есть вообще. вечером часов в 9 по 20 минут кручу обруч(пока только неделю, но эффект есть! обруч не простой железный, а пластмассовый, с шариками)ю. Каждое утро начиеаю с кружки ромашки, через 15 минут 1 чайную ложку льняного масла и еще через 15 минут кушаю. Вот вроде и все!) Не так уж и жестко у меня все) за неделю 1,5 кг. На след неделе планирую начать ходить в тренажерный зал, в основном на кардиотренажеры.

Молодец! Поздравляю с первыми успехами! Я тоже большая сладкоежка, поэтому отказаться совсем не смогу, сокращу потребление всяких вкусностей и буду есть тогда тоже только до 12. А про льняное масло не первый раз слышу, что оно очень полезное, не только даже для ускорения обмена веществ, у меня у подруги после двух недель его применения ногти стали быстрее расти и сами стали очень крепкие. Кстати, у меня дома тоже есть такой обруч, но что-то не заладилось у меня с ним, если уж заставляю себя заняться физическими упражнениями, то на велотренажер. Просто эти шарики уж как-то сильно бьют, думаю вся в синяках буду ходить)))

Счастливая рак
#9

BelleFemme , мне тоже было больно его крутить первые 4 дня! потом привыкла. Главное перетерпеть)) Успехов!)

#10

BelleFemme

Удачи тебе) Я тож тут худею, на соседней веточке, забегай)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема