Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Недавно стала замечать небольшое появление "апельсиновой корочки" на попе и бёдрах, сама я достаточно худенькая, даже не знаю с чего вдруг он появился... Так вот, девушки, женщина, может подскажите действительно хорошее средство для борьбы с ним (на себе пробовали и знаковые подсказали)... И конечно желательно в домашних условиях))

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пока он у Вас небольшой, к счастью! Поэтому атакуйте его первой!))) купите массажную рукавицу из люфы, жесткую массажную щетку (есть на длиннной ручке с жесткой щетиной), деревянный массажер роликовый и антицел. крем. Самое эффективное - это массаж. поэтому все Ваши усилия должны быть направлены на него, а крем это уже так. Думаю, вам не надо пока идти на профес. антицел. массаж или делать обертывания займитесь этим пока в дом. условиях. Насчет антицел. крема советую попробовать разные и убедиться самой. Я пробовало много каких, в т.ч. и дорогие Виши, Шанели, Диоры. Раньше нравился Доктор Шеллер. Последний у меня - Гарнье с ролликом. очень приятный по текстуре, нелепкий и запах такой классный! Повторю, главное массамж. Мне Гарнье, скорее всего, больше и понравился, потому что я регулярно стала массаж делать. Лучше 2 раза в день, у меня, например, получается всегда 1: когда-то с утра, когда-то вечером. После душа растираю бедра, попу руковицей, щеткой, ролликовым массажером до небольшого покраснения (не переусердствуйте!), потом наношу крем массирующими движениями, надавливаю, пощипываю кожу, короче, хорошенько массирую.

Удачи вам в этой нелегкой борьбе! Чем раньше начать, тем лучше, легче бороться и результат будет эффективнее!

Гостья
#3

Все крема - это туфта, начните заниматься спортом (бегом, аэробикой), мышцы подтянутся и целлюлит исчезнет (за 3 месяца регулярных занятий).

Проверено на себе!

Болтушка
#4
Настоящая леди

Недавно стала замечать небольшое появление "апельсиновой корочки" на попе и бёдрах, сама я достаточно худенькая, даже не знаю с чего вдруг он появился... Так вот, девушки, женщина, может подскажите действительно хорошее средство для борьбы с ним (на себе пробовали и знаковые подсказали)... И конечно желательно в домашних условиях))

я каждый день делаю 20минутную зарядку, обязательно включая приседания, уже через 2-3 недели результат был заметен. плюс делаю скраб из молотого кофе,правда не каждый день, потом какой нибудь обычный крем для тела. дорогие кремы никогда не использовала и не чувствую в этом необходимости

Гость
#6
Гостья

Все крема - это туфта, начните заниматься спортом (бегом, аэробикой), мышцы подтянутся и целлюлит исчезнет (за 3 месяца регулярных занятий).

Проверено на себе!

а Вы полненькая или худенькая вообще?)) и насколько сильный у Вас был целлюлит? Просто интересно, неужели всего за 3 мес. избавились?

Гость
#7
Болтушка

я каждый день делаю 20минутную зарядку, обязательно включая приседания, уже через 2-3 недели результат был заметен. плюс делаю скраб из молотого кофе,правда не каждый день, потом какой нибудь обычный крем для тела. дорогие кремы никогда не использовала и не чувствую в этом необходимости

Скажите, а что за зарядка, какой-то специальный комплекс упражнений?

#8

мне тоже интересно, а то при моих 45 кг уже есть заметный целлюлит. Его реально уже заметно. Я вообще в шоке. Двигаюсь я мало, работа больше сидячая, дома за компом. наверное и от этого....

#9

У меня рост 171 вешу 53 кг. целлюлит появился после родов, при том, что я всегда пользовалась спец кремами, скрабами, но эт все как профилактика, а вот на фоне гормональных изменений все равно стал появляться, я избавилась от этой проблемы с помощью массажа баночного, делала дома.Первые пять сеансов было больно очень,еще я так рьяно взялась за дело, что даже синячки оставались, надо было постепенно, начиная с щадящего, но как же.. но тем не менее после месяца такого массажа - ничегошеньки не осталось..надо курсы повторять конечно, еще сауну посещать регулярно. Но тем у кого есть предрасположенность к варикозу нельзя... воть.Желаю удачи.

Гость
#10

если надумаете купить крем,то я советую Venus,по цене доступный ну эффект супер,никакой другой и рядом не стоял

#11

у меня "в домашних условиях" не работает.

лучше к профессионалам сходить, в салон или медцентр. а так только трата времени

Гиена
#12

Мало ли, худенькая вы или жирная, целлюлит всегда будет у тех, кто целый день сиднем сидит и отрывает *** для того, чтобы пожрать. Займитесь спортом - это ой как полезно и приятно, затем вот что ещё сделайте... Купите любую глину, лучше чёрную (она приятнее пахнет))), залейте водой, нанесите её щедро на бёдра, ягодицы - в общем, везде выше колен, затем возьмите пищевую плёнку (пакет, проще говоря, прозрачный) и обернитесь ею плотно. У меня целика никогда не было, я этой хренью не пользовалась, но моей сестре очень сильно помогло - ноги сразу в объёме чуть-чуть уменьшаются, кожа гладкая и всё такое.

Ирина
#13

Независимо от природы целлюлита, бороться с ним нужно - выхоа нет! Конечно, если пользоваться одним только кремом, при этом не ограничиваться в еде и не нагружать себя физически, то результата не будет. Я давно покупаю косметику в интернет-магазине (www.kosmosite.ru) и косметолог этого магазина подобрала для меня идивидуальную программу антицеллюлитного обёртывания в домашних условиях - получется куда дешевле, чем ходить на процедуры в салон! Сейчас я уже заканчиваю курс, результат - я похудела на 8 кг. за 2 месяца месяц, а кожа стала почти идеально ровной!

Sladkoezhka
#14

Советуют принимать антицеллюлитные ванны. "Взять стакан молока, несколько капель цитрусового масла (Апельсина, Лимона, Грейпфрута) и 2 стакана любой соли для ванн (лучше с водорослями в частности с фикусом, есть готовые соли (нет с водорослями можно обычные фито, кот. успокаивают, т.к стресс тоже один из факторов возникновения целлюлита), а еще можно купить сами водоросли в аптеке и делать ванны с ними). До половины заполнить ванну тёплой водой, вылить туда полученный состав, полежать в ней минут 15-20. Во время принятия ванн, чтоб не терять время зря, можно делать щипковый массаж (захватываете кожу и массируете щипками). Еще ванны можно делать с молоком и медом (на литр молока чашка меда, подогреть, смешать и в ванну все это дело).

Ксюша
#15

Крем антицеллюлитный DUG компании Мейтан и массажный комплекс этой же серии и компании. Крем очень хорошо помогает, он с киенским красным перцем.Очень хорошо греет, гоняет кровь, подтягивает кожу, т.к. улучшается кровообращение и соответственно питание кожи. Но есть противопоказания-беременность и критические дни. http://www.meitan-mag.ru/ - на этом сайте он самый дешёвый.

Чайка
#16

Отлично работают Аппарат на микротоках и гели для тела к нему. Разбивает жировые капсулы и оставляет вещества, которые предотвращают появление новых, а между сеансами - пролангирующий крем-корректор.

http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=10

Юлька
#17
Настоящая леди

Недавно стала замечать небольшое появление "апельсиновой корочки" на попе и бёдрах, сама я достаточно худенькая, даже не знаю с чего вдруг он появился... Так вот, девушки, женщина, может подскажите действительно хорошее средство для борьбы с ним (на себе пробовали и знаковые подсказали)... И конечно желательно в домашних условиях))

Я пользуюсь антицеллюлитными кремом и скрабом http://www.pohudet-tut.ru/antitsellyulitnyy-kosmeticheskiy-k​ompleks.html устранил начальное проявление, и дальше просто поддерживаю своё тело. Крема хватает на долго, он действует сутки, скраб расходуется быстрей почему то у меня.

Гость
#18

В салон ходить тоже трата времени и денег зря.Куда только ни ходила... все равно бугры те же самые. ничего не меняется, меняется только если худеешь. думаю что лечение целлюлита в салонах полный бред и разводка нас всех... по жизни ходим и только аферистов кормим, как и целую индустрию кремов.

winetka
#19

У меня не так давно был целлюлит. Долгое время я пила разнообразные чаи для похудания, ела таблетки, от которых потом становилось ещё хуже, различные крема, от них кожа только страдала, ела фрукты, устраивала разгрузочные дни. Мне посоветовали приобрести массажер. Заказала его в это магазине , мне его переслали в течении недели, преимущество его в удобстве, и никуда в залы ходить не нужно.

Инна
#18

Советую пройти курс липопластического массажа,чтобы избавиться от целлюлита.Мне очень помогло. Я была на массаже у мастера - Натальи Крон.У нее есть множество своих техник и методик по улучшению состояния кожи. А сам эффект не заставит себя долго ждать. Если кому-то интересно,то вот ее инст nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: