Гость
Статьи
беременность. Какие …

беременность. Какие дни считаются " опасными"? помогите определить!

дамы. скажу честно, до сих пор не могу определить свой цикл. знаю только , примерно, какого числа у меня начинаются месячные( каждый месяц со сдвигом вперед на пару дней) и сколько они идут дней. Т.Е. можно сказать, что у меня все стабильно.
Но как определить эти " опасные" дни, когда можно забеременить 100 %???
помогите мне пож-та определить!
спасибо.
если для этого надо примерно числа моих месячных, то они начинаются числа 12....идут обильно три дня, потом дней 3 просто чуть мажут.....на след. месяц уже могут начаться числа 14 и идут так же.....еще через месяц уже числа 16 и все так же.......

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4000058/

вам сюда

Веснушка
#2

Автор, вам нужно просчитать ваш цикл, считается он с даты начала месячных до начала следующих. Середина этого цикла и есть самый опасный день, +/- 3/4 дня от этой середины. Все остальные дни считаются более-менее безопасными. НО! всё относительно и индивидуально, гарантий 100% никто не даст:)

автор
#3

ну, я спрашиваю , если честно, так, на всяк случай. чтобы хотя бы при ППА меньше трястись и знать эти опасные дни

Гость
#4
автор

ну, я спрашиваю , если честно, так, на всяк случай. чтобы хотя бы при ППА меньше трястись и знать эти опасные дни

И во имя чего такие жертвы? Презерватив вам в помощь.

Опысным может быть любой день, даже при самом точном вычислении всегда надо делать погрешность на индивидуальные особенности организма. Стресс, переохладжение, обычная простуда можут свести на нет все ваши усилия.

Маша
#5

Элементарно. Вот вам в помощь http://materinstvo.ru/sub/concept_cal/

нюша
#6

месячные были с 12.01 по 16.01, 23.01 т.е на 7 день парень кончил в меня, буквально через 3 минуты помылась, но очень сильно боюсь. помогите, пожалуйста.

айко
#7

помагите хочу узнать какие дни считаются безопасными

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: