Гость
Статьи
Худею, опасаюсь за …

Худею, опасаюсь за кожу...

Привет! Дело такое: За время беременности и период кормления грудью я набрала, о ужас 44(!) кг(((( Полгода назад решила взять себя в руки и начала худеть... т.к. с весом в 98 кг жить не хотелось... Да и жаль себя просто стало, на лицо я очень симпатичная, высокая, и телосложение у меня хорошее, ровные длинные ноги... А стала просто женщина-кит)) к счастью, похудение пошло интенсивно, потеряла уже 31 кг.. и не останавливаюсь на этом. У меня к вам такой вопрос: после родов появилось много растяжек, на животе, на попе... я лечу их и успехи есть.. но боюсь когда приду все-же в свой вес, они станут более ярко выражены? стянутся? или наоборот будут менее заметны??

Настюша
19 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

я конечно так экстримально не худела но когда сбрасывала вес до 10 кг,растяжки у меня лично становились меньше тоньше и почти сравнивались с кожей!

Гость
#2

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=18​0&start=180

лучик
#3

чтобы хорошо выглядела кожа нужно в тренажерку ходить

Так бы ответила
#4

...и кремами от растяжек мазаться, есть в аптеках очень даже - итальянские и французские, те, которые для беременных вообще безвредные.

Настюша
#5

Лучик, простите, конечно, но вы глупость написали! А как по вашему я смогла похудеть на 31 кг за 5 месяцев без тренировок? Я хожу в фитнес-клуб 2 раза в неделю, и в тренажерный зал раз неделю на 3-4 часа. Кожа у меня не висит нигде! И целлюлита у меня отродясь не бывало! даже когда я весила почти 100 кг. Я спросила о растяжках, как они будут выглядеть.

Настюша
#6

4, я пользуюсь такими кремами, делаю массаж регулярно, обертывания, И я уже добилась хороших рез-тов. Просто вот думаю, стоит ли прибегать к каким-то радикальным мерам?

Гость
#7
Настюша

Лучик, простите, конечно, но вы глупость написали! А как по вашему я смогла похудеть на 31 кг за 5 месяцев без тренировок? Я хожу в фитнес-клуб 2 раза в неделю, и в тренажерный зал раз неделю на 3-4 часа. Кожа у меня не висит нигде! И целлюлита у меня отродясь не бывало! даже когда я весила почти 100 кг. Я спросила о растяжках, как они будут выглядеть.

Она просто недавно в тренажёрку записалась и увлеклась))

Гостья
#8

Настюша,расскажите пожалуйста поподробнее как вы с растяжками боретесь,какие средства,какие обертывания и как часто?

Я вся полосатая...((((А вес мой около 98-99,худеть только собираюсь,но так переживаю за кожу...Все лето в плюс 40 в джинсах и закрытых кофтах проходила.

Настюша
#9

Гостья 8, я на 35 неделе беременности проснулась утром как тигра полосатая(( от самой груди и до п... потоп полезли на ногах.. ревела ужасно, думала что я теперь урод на всю жизнь...

начала с малого: купила крем "Ластик" помогает, растяжки чуть побледнели и уменьшились...Потом муж мне купил крем от растяжек французской фирмы Thalgo. В его состав входит эластин и коллаген. Хорошо подтягивает кожу в целом. у нас есть дача, и конечно же баня.Любимый делал мне там массаж мед+морская соль( кстати для похудения мне это тоже очень помогло, после одного сеанса в парной с массажем и теплым чаем уходило по кг!), мумие покупала еще.. Вот сейчас мне советуют попробовать эфирные масла, говорят помогает! И удачи вам большой в похудении! Терпения и сил и пусть все у вас получится!

Выбор то ведь очень прост: Или красивая одежда, качественный секс, здоровье и уверенность в себе или ЕДА И ДИВАН..

Чайка
#10

Девочки, какие вы все молодцы!!! Как часто можно видеть смирившихся молодых мам. А вы- просто супер! Вам в помощь -

http://soulimage.ru/galvanic_spa.htm

Рита
#11

Настюша...просто умничка,нет слов, можно поинтересоваться а мумие от растяжек Вам не помогло нисколечки?, а то я вот мажу мажу этим мумие месяца 3 и что-то нет результата(((, а крема дорогие мне не по карману пока.

А вообще мне на 15 кг нужно похудеть и 10 вот сбросила уже и растяжки стали менее заметны.

Настюша
#12

Рита, я не знаю помогло ли мумие, т.к. пользовалась им вместе с кремами...

Сабина
#13

Надо в общем кожу укреплять, подтягивать и растяжки конечно не уйдут, но менее заметными станут. Я ходила регулярно в хаммам (не люблю высокие температуры, а в хаммаме как раз очень здорово), там мне массаж делали, потом на обертывания в тот же салон ходила курсом (Магия красоты называется, очень понравился). Дома кремиками мазала любыми, просто чтобы увлажнить. Помогает! Особенно после хаммама - гладкая-гладкая кожа и как-то подтягивается сама. Растяжки естественно вместе с ней сокращаются.

Настюша
#14

Сабина, спасибо за ответ

Автор не этой ветки
#15

Настюша, знаю, что не в тему, но не могла бы ты сказать, у тебя грудь при таком похудении сильно обвисла? А меня 12 лишних кг, боюсь за грудь. А похудеть надо

Автор не этой ветки
#16

Настюша, знаю, что не в тему, но не могла бы ты сказать, у тебя грудь при таком похудении сильно обвисла? А меня 12 лишних кг, боюсь за грудь. А похудеть надо

Татьяна
#17

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40%?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

Vicky
#21

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

#22

Угу, давай, продолжай пока тебя на скорой с диагнозом инорексия не увезут.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема