Гость
Статьи
Избавилась от Вросших …

Избавилась от Вросших волос....потом снова воск.-Проблема вернется??

девчат, с вросшими волосами на ногах боролась около 3-х лет( такие муки были, проблема была глобальная. Благодаря усилиям, терпению я решила свою проблему. (ps помогло: скрабы, бодяга, щетка, салицилка, гели, крема..). Сейчас ТОЛЬКО БРИТВА. Эпилятор выкинула. Но волос на ногах толстый, поэтому, видны корешки и приходится брить ноги каждый день.
Хочу сходить на воск, НО БОЮСЬ, что проблема снова вернется если повыдергиваю волосы снова с корнем и они снова там будут врастать.

У КОГО ТАКОЕ БЫЛО???????????????? У КОГО ПОСЛЕ ВОСКА СНОВА ВЕРНУЛАСЬ ЭТА ЖУТКАЯ ПРОБЛЕМА????

Коко
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех! чудес то не бывает:)

И
#2

точь-в-точь как у вас автор. Только избавилась от вросших волос и красных очек после эпилятора. Пошла на воск - сходила только первый раз пока, теперь пойду через 3 недели. Результат: после бритвы волосы воском удалились не все (мастер сказала что после бритвы всегда так), красные точки были только в день эпиляции и то не по всем ножкам, волосы пока не отрасли, но я для профилактики пользуюсь скрабом. Вот на гл бикини ходила уже второй раз - а проблема вросших волос так и не ушла окончательно - все равно пользуюсь скрабом и жесткой мочалкой. Подумываю, если результат не будет меня устраивать, либо сменить потом мастера, либо вернуться к бритве, либо начать эпопею с электроэпиляцией.

Стрелец
#3

Я лет шесть ходила только в брюках, на ногах был просто "фарш".. Перешла на бритву и использовала, все что и вы автор.. Года 2 ушло.. В этом году после месяца под солнцем, следов и пятен уже нет.. Использую воск или эпилятор только перед поездкой на море, а так только бритва. Электроэиляция тоже оставляет долгоиграющие пятна. Год потратить на эпиляцию и еще столько же на восстановление-муторно.. Электро делаю только на бикини

Кукарача
#4

ооооооо....девочкм, я с вами)))))

долго не могла допетрить, что это всё из-за депилятора...я так его хотела в своё время и мне брат подарил его на 8-ое марта как-то....тоже года 4 мучалась...чем только не мазалась...ничего не помогало...сходила к кожнику и первый его вопрос был "эпилятором пользуетесь"...на мой ответ "жа"...сказал "выкинуть немедленно и пользоваться только бритвой"...так и поступила, со временем всё прошло...как-то попробовала сходила на восковую эпиляцйию....вросшие волоски появились снова....так что приходится пользоваться ТОЛЬКО бритвой...но это, конечно, лучше, чем тот "фарш", который был....

Коко
#5

девчонки, спасибо за ответы.

услышала ваши мнения, сделала вывод.

а то руки-ноги))) так и чешутся сходить на воск. красота-красотой, но так не хочется возвращаться вновь к этой проблемы. уж много сил и времени пришлось потратить, чтобы избавиться от этих пятен((((

тогда буду и дальше использовать БРИТВУ, хотя, это муторно((

eugenie
#6
Коко

тогда буду и дальше использовать БРИТВУ, хотя, это муторно((

Красота требует жертв :)

Коко
#7
eugenie

Коко

тогда буду и дальше использовать БРИТВУ, хотя, это муторно((

Красота требует жертв :)

это точно(((((

Гость 1
#8

В догонку хочу задать вопрос опытным : У дочери волосатые ноги, ей 14 лет, волосы не удаляла, но вопрос этот встанет скоро.Не хочу что бы испортила все по неопытности. Посоветуйте какой метод лучше. С чего начать.Слышала про лазерную эпиляцию, хоть она и дорогая, но говорят может решить проблему навсегда. Меня саму бог миловал от этой проблемы,поэтому опыта нет.

eugenie
#9
Гость 1

В догонку хочу задать вопрос опытным : У дочери волосатые ноги, ей 14 лет, волосы не удаляла, но вопрос этот встанет скоро.Не хочу что бы испортила все по неопытности. Посоветуйте какой метод лучше. С чего начать.Слышала про лазерную эпиляцию, хоть она и дорогая, но говорят может решить проблему навсегда. Меня саму бог миловал от этой проблемы,поэтому опыта нет.

Начать с бритвы. Пусть привыкает.

#10

А бикини кто чем удаляет, чтоб вросших не было? Электро, лазер, фото?

KATERINA
#11

посту 8. Если у вас нет проблем с волосами, а у дочки есть, сначала исключите поблему гормонального нарушения. Сводие к эндокринологу-гинекологу. Я не нчала лечиться вовремя, сейчас мне 23 и жуткие проблемы. Врач сказала, что надо корректировать гормональный фон в 13-16 лет.

Гость
#12

Автор, у меня были жутчайшие ноги после эпилятора, особенно внизу. Уже и не верила, что пройдет когда-нибудь. Выкинула его, через года два все прошло. Уже год делаю воском в салоне, результат нравится. Врастает пара волосков, конечно. но без ран как раньше. На бикини начала ходить на лазерную эпиляцию, сделала 2 сеанса пока.

eugenie
#13

11, мать - не единственный родственник по прямой линии, от кого гены наследуются.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: