Гость
Статьи
(ОПРОС) Чем вы …

(ОПРОС) Чем вы руководствуетесь при выборе геля для душа?

Здавсвуйте, очень важно Ваше мнение по поводу принятия решения о покупке геля для душа.

Итак, чем мы руководствуемся при покупке этого средства по уходу за телом?

1) брендом
2) запахом
3) целью использования (увлажнение, свежесть)
4) советами знакомых
5) дизайном упаковки
6) составом ( качество!)
7) другое (напишите, что)

Заранее спасибо!

Виктория
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала запахом, потом производителем..... если производитель сомнителен, то при наличии приятного запаха - не возьму )

Нюня
#2

Чтобы пах хорошо и по вкусу не отвратительный был.

Я его в суп свекрови подливаю, вот

Фея-крестная
#3

запахом

Фея-крестная
#4

ну иногда еще дизайном упаковки, если она совсем страшная, то не возьму

Анна
#5

запахом

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

запах

в составе на разбираюсь, я не химик

советы знакомых меня меня не интересуют

слова "бренд" в моем лексиконе нет

Вера
#7

Цена, если дороже то лучше, если уж совсем дешевый значит с качеством не очень. Еще цвет и запах, люблю фруктовые,ягодные.Дизайн упаковки тоже имеет значение

гостья
#8

запах

Гость
#9

Ценой!

Гость
#10

запахом, а вообще я мыло люблю

Процeсс пошeл
#11

зaпaх, упaковкa

Гость
#12

составом

#13

запахом!

летом обожаю цитрусовые - свежие

зимой - шоколад\ваниль\миндаль

Одинокая птица
#14

Состав никто читать не будет. Тело помыть - не голову.

Летом - запах

Зимой - увлажнение

Несколько лет назад был у Нивеи "Гель для душа (55% натуральных масел)". Запах - тупо масла не ахти. Но очень хорошо увлажнял кожу. На зиму - самое то. Всегда покупала. Давно нет, сняли с производства.

Пенка
#15

Ну конечно состав и бренд. Я предпочитаю бренды, которые выпускают натуральную косметику. Ив Роше например.

в бигудях
#16

2 и 5

запах рулит )))

#17

ценой. Мыло - оно везде мыло

Фря
#18

Ничем,беру первый попавшейся,мне по фиг чем мыться,гель он и есть гель.

Эх...
#19

Все это всеравно химия, читаю состав...

Венера
#20

бренд,упаковка. а вообще мне пофиг какой у меня гель для душа в ванной стоит,что-то, а заморачиваться по поводу гелей не буду. это же не крем,намылила смыла,а запах держится от силы 20 мин.

Гость
#21

онли запах!! это главное

Асашай
#22

6 !!!

джоли
#23

запах упаковка

Valo
#24

смотрю на запах и состав Но! Пользуюсь гелем для душа крайне редко,куплю наверно раз в год,не чаще, ибо вреден

мона
#25

запах важен,чем вреден гель для душа?

Виктория
#26

а кто-нибудь использует лосьон для тела после мытья?

Гость
#27

запах и цена.Дороже 150р.вряд ли возьму.Ну и бренд если ваще неизвестный тоже вряд ли

minifreid
#28

Привлекает запах, красивый цвет. Также важно, чтобы гель увлажнял.

#29

2

Дада
#30
Пенка

Ну конечно состав и бренд. Я предпочитаю бренды, которые выпускают натуральную косметику. Ив Роше например.

канешнааа, ив роше настолько натуральная.... ага..

у меня зависит от настроения

Свобода нравов
#31

Запах и, желательно, что бы спецпредложение по цене, например 2 по цене одного, или там дезодорант в подарок. Так как у нас в супермаркетах такие спецпредложения постоянно на разные марки, беру то, что приятней пахнет.

Девушка с раёна
#32
Пенка

Ну конечно состав и бренд. Я предпочитаю бренды, которые выпускают натуральную косметику. Ив Роше например.

У них в "натуральной" косметике первым пунктом SLS идет. Как и во всех остальных ненатуральный марках))) Столько хороших отзывов слышала про их гели и такое разочарование.

А по теме - предпочитаю мыло душистое и мочалку пушистую))), после бани - лосьон или крем для тела.

Красивая
#33

выбираю исключительно мои любимые запахи - миндаль, кокос, шоколад... +никогда не куплю гель с некрасивой упаковкой!

Гостья с иронией
#34

Дизайн + запах - остальное не имеет значения.

Гость Х
#35

Запахом и целью использования.Производитель тоже важен.

Гость
#36

Предназначение и состав.

greed
#37

только местом покупки и брендом

Ангел
#38

целью использования,у меня сухая кожа ,поэтому я выбираю увлажняющий гель для душа

Ангел
#39

потом еще кремом для тела пользуюсь-увлажняющим

кокосовая
#40

запах, консистенция, цена чтобы средняя была, за две копейки не возьму, и дороже 5 у.е. тоже... чтобы еще мылился хорошо..

цена качество больше всего нравятся у палмолива и нивеи

Таня 29
#41

руководствуюсь отсутствием лаурилов и лауретов в начале списка ингредов, удобной упаковкой, адекватной ценой, ненавязчивым запахом, приличным обьемом.

Веснушка
#42

Таня 29, и Вы нашли такие гели? Они существуют? Какая фирма и по какой цене?

Дама с горностаем
#43

производитель

запах

на упаковку пофик, переливаю в емкость с дозатором в ванной

Хвостатая Машка
#44

запах, консистенция(обычно кремообразные, густые, летом люблю легкие, прозрачные)и цена - дороже 200р. не куплю.

#45

составом и запахом (уже много времени пользуюсь гелем с термальной водой).

Кетрин
#46

Для главное свойство это ухаживающие компоненты,остальное не так важно,плохой запах редко бывает.

Аля
#47

А я отказалась от геля для душа! Пользуюсь хорошим дорогим мылом!Натуральным!Может у меня конечно кожа такая,но мосле любого геля для душа будь то обычная Нивея или Чл или Клиник или Диор, после чесалось тело,было раздражение! Поэтому перешла на мыло!Очень довольна,кожа просто сияет!Последний раз привещла с Кипра оливковое очень нравится!Хочу вот еще попробовать самой сварить)может получится!

Гость
#48

Запахом и чтобы не оставалось "увлажняющей" пленки после него - не переношу.

Гость
#49

Но я им редко пользуюсь - пару раз в неделю.

Аллочка
#50

я беру гель довольно известной марки, потом запах смотрю, выбираю какой лучше. А так вообще я всегда беру только для увлажнения кожи гели, так что вопрос "цель использования" у меня не возникает)

В последнее время совсем не покупала, хотя хочется безумно купить новую бутылочку геля) Но дома и так их полно (мама покупает, дарят подружки).

Предыдущая тема