Гость
Статьи
жена толстеет

жена толстеет

Когда мы поженились, жена была худенькая, 45 кг. За пару лет со мной набрала 5-6 кг. А потом устроилась на новую работу и стали там её тетки накручивать, что худая она слишком. Она прониклась и решила немного набрать. Начала заправляться кашами на молоке, оладушками с вареньем, булочками. За месяц животик округлился, щечки появились, даже грудь увеличилась. А тетки животик и бока ей щупают и продолжают петь, какая она тощая. Через два месяца жена весила кг 60. А потом ей понравилось вкусно есть, с каждым разом все больше и больше. Скоро стала как пончик, кругленькая, упитанная, неплохо так откормленная. А теперь хочет, чтобы и я вес набирал, говорит, что настроение другое совсем, всегда хорошее, и не мерзнет больше. Мне она и пухленькая нравится, правда, на руках носить не могу больше. Но она ест все больше, и все калорийное. Может полторта за вечер и горку блинов со сгущенкой. Потом сидит, живот себе гладит, встать не может, столько съела. Как ее убедить остановиться?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю я, что мужчина будет такую тему на форуме заводить и с девчонками советоваться. вместо того, чтобы с женой самому поговорить. разводка разводка разводка.

Гость
#2

хаха)) не верю)

чтоб красивая женщина, да по советам страшных теток специально отъедаться начала? гыгы)) ржака

Рожденная змеей
#3

А почему бы и нет? Если она внушаемая, и легко поддается чужим убеждениям. Трудно жевать салатный листочек, когда все уминают каши и пирожки. Распробовала оладушки и не может остановиться))) Мне тоже начальница пела, что я "тонкая, звонкая, прозрачная, разве это женщина?" А я весила около 50 кг, не задохлик какой-нибудь.

Гость
#4

Баба писала разводку

Катя
#5
Гость

Баба писала разводку

анорексичная баба...ну так точнее просто)))

Дольче Лара
#6

Добавляйте в жидкости пурген.

сашка
#7

эта тема уже была на форуме. на надоело?

Гость
#8

Автор, надо побольше сексом заниматься и романтичные вечера устраивать. Тогда, наверное остановится.

eugenie
#9
мачо

Моя девушка худая была очень, рост 160, вес 43. Стали жить вместе, а она вообще нифига не ест. Стал откармливать, а что делать. Каши на молоке, булочки, блинчики, сгущенка. Готовлю неплохо, порции кладу как для себя. За год пополнела прилично, жирку накопила, животик появился кругленький, грудь увеличилась. Сейчас приятно ее пощупать, такой колобок аппетитный. Я и сам отъелся неплохо )))

Где-то такое уже читала... Вот:

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3896222/2/

Гость
#10

Автор, Вы похудеть не можете? Нужна мотивация7

Ндаа сочинили вы очень хорошо - главное, жизненно!

я сейчас этим и занимаюсь - похудением.

В один момент мне так стало жалко своего мужа! он у меня красивый, любящий, заботливый, замечательный отец, хорошо зарабатывает! И мне так захотелось, чтоб рядом с ним была жена-красавица на все 100! а не на 90 процентов!

И не надо говорить, что только ради себя нужно держать форму.

Не только ради себя. И ради окружающих, любящих нас, людей тоже!

Муж никогда не попрекал меня! Но я ведь знаю, что приятней, когда жена красавица, в шикарном платье, на каблучках и т.п.

Гость
#12
Гость

Автор, надо побольше сексом заниматься и романтичные вечера устраивать. Тогда, наверное остановится.

Да, ей нечем заняться, вот она и ест. Сексом занимайтесь больше!!!!

Гость
#13

ой, правда это или разводка, но мне все равно понравился рассказ: с такой нежностью, так трогательно и без обидных фраз назвать свою жену "пончиком" и мило ныть и просить совета.....редко сейчас такое встретишь. последнее время мужики ваще оборзели: не умеют корректно своим женщинам указывать на недостатки.

автор, я вешу 49 кг...ем все подряд-меня ничто не берет!

но замечу:

1.у меня бешеный ритм в работе

2. я много люблю ходить пешком

3. и самое главное: У МЕНЯ РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС. секс настолько регулярен, что потом вся Ж...болит, потому что качается она в процессе замечательно....плюс, не толкьо попа.

так что, аавтор, потрудитесь над своей женщиной))

rjhjdf
#14

Можно сказать, что подруги убедили ее поправиться из зависти к ней. Она в прежнем виде воплощала их тайные мечты, от чего им легче было убедить ее потолстеть, чем самим похудеть. Сами похудеть не могут и создали своеобразную общину толстушек. Обманули вашу жену, "поимели". А она легко поддается влиянию,не имеет собственного мнения. Ее хорошее настроение от лишних кг - это временно. Все с возрастом будет меняться в худшую сторону - это диабет, болезнь поясицы, варикоз, отдышка и пр. Когда этот процесс развития болезней начнется, то все пойдет как по накатанной, вернуть назад стройность может и удастся, а вот избавиться от болезней - нет. Но если вы не научили свою жену иметь собственное мнение, то чего вы от нее хотите. Супруги всегда достойны друг друга. К тому же муж и жена - одна сатана

Оля
#15

Автор вы больной.А скорее всего больная.

Аноним Квазимодо
#16

Как же, займешься годным сексом с толстушкой, когда тебе доступна только одна поза - раком. И то от жира нет полного проникновения. Пристали к мужику, типа в постели фуфло, может и был не фуфло, пока соотношение веса партнеров было резонное.

Трудно быть героем в койке, когда вместо плоского животика видишь дряблое пузо, трясущееся с каждым движением.

Пастух своих коров
#17

[quote="Гость"] последнее время мужики ваще оборзели: не умеют корректно своим женщинам указывать на недостатки. [quote]

Тут спорный вопрос. Разве тётки умеют корректно указывать мужчинам на недостатки? Например,

"слышь, Вань, ты бы полку починил?" - считается вполне корректным для тётки. А вот "слышь, Маш, ты бы килограм 10 скинула?" - отчего-то некорректно. Двойные стандарты-с.

Гость
#18

не корми

Я
#19

Автор, уйдите от жены, ей нафиг такой дохляк и скупердяй не нужен.

Вам бы, мужикам, только топ-моделей подавать, а сами слабенькие и страшненькие, просто в зеркало редко смотритесь, отсюда и самомнение=)

А жена пусть делает, что она хочет. Любит кушать- пусть кушает!

Гость
#20

ниче так насоветовали мужику )

Гость
#21

Это бесполезно!!!! Сиди и наслаждайся как она лопает ватрушки!!!!!

гость
#23
Я

Автор, уйдите от жены, ей нафиг такой дохляк и скупердяй не нужен. Вам бы, мужикам, только топ-моделей подавать, а сами слабенькие и страшненькие, просто в зеркало редко смотритесь, отсюда и самомнение=) А жена пусть делает, что она хочет. Любит кушать- пусть кушает!

Он и уйдёт! М всегда ищет Ж на 10-15 кг меньше себя. А вы все 60кг-е поросята - идите в спортзал и завидуйте молча!

Гость
#23
Гость

Баба писала разводку

Как можно унижать лиц одного с тобой пола?
А мужик, может, решил, что женщина лучше поймет женщину?

Гость
#24

Ой господи! Что тут плохого? Я каждые день поправляюсь на 5-10 кг. Я мечтаю весить 500 кг и перестать ходить. На данный момент я вешу 403 кг

наташа
#25

бабофорум

Гость
#26

ёбаный

roсть
#27

Продам
Комбидресс
Slim Shapewear разработан специально для каждой из 12-ти проблемных зон, что обеспечивает воздействие на все проблемные участки тела. Все складки от линии груди до участка выше колен будут разглажены. Скидка 50%

Для заказа товара перейдите по ссылке

http://shapewear.netixtrader.com/r1censo/?off=9Oz7fnm&lnk=778&m=32c1ae35fa581

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема