Гость
Статьи
когда стою живот …

когда стою живот плоский, как сяду жесть!!!!!!!!

сразу ужасные складки. Пресс качаю, бодифлексом занимаюсь, ем мало.Что делать? Посоветуйте что-нибудь....

зайка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держать спину прямо, когда сидите.

Марсианка
#2

мини липосакция

Гость
#3

у всех так. даже если жира на животе совсем нет, когда садишься - кожа в складочку. советую не заморачиваться. или сидите поменьше, шоб не терять вид. :))

Хвостатая Машка
#4

автор, вы что, куда же кожа то денется, естественно будет в складочку!что то не пойму в чем проблема то?

Гость
#5

прилягте - вообще не будет живота ;)

зайка
#6

"мини липосакция" - это уже перебор

"у всех так. даже если жира на животе совсем нет, когда садишься - кожа в складочку. советую не заморачиваться. или сидите поменьше, шоб не терять вид. :))"

:)))))))))))) мне ваш совет больше всех понравился :)

"автор, вы что, куда же кожа то денется, естественно будет в складочку!что то не пойму в чем проблема то?" - так у некоторЁх ╨то даже складочками не назовешь, так морщинки...а у меня ...

"прилягте - вообще не будет живота ;)"- лежа ходить неудобно :)

#7

Строение живота такое, автор Смиритесь Если во всем остальном вас ваш пресс устраивает, то тут уже ничего не поделаешь

зайка
#8

Венеция, печально как-то...А вдруг я после родов не смогу потом привести его в форму? Пока стою - таранька, а когда сижу, прям успокоиться не могу, постоянно об этом думаю, как сесть покрасивше :)

Гость
#9

Что за бред- у всех так? Нет, не у всех.

#10
зайка

Венеция, печально как-то...А вдруг я после родов не смогу потом привести его в форму? Пока стою - таранька, а когда сижу, прям успокоиться не могу, постоянно об этом думаю, как сесть покрасивше :)

Есть какая то пластическая операция, там мышца затрагиваются и меняется форма Но это так по наслышке

А привести в форму можно любой живот, и то что у вас от природы живот впалый не гарант того что после родов все будет ОК К тому же у вас есть опыт и сила воли, сейчас же занимайтесь А это главное

Гость
#11
Гость

Что за бред- у всех так? Нет, не у всех.

да, представьте себе, у всех так. Неоднократно замечала у молодых, стройных девушек. Когда стоит нормальный живот, а когда сидит то со складками. Что естественно - не безобразно.

Гость
#12
Венеция

зайка

Венеция, печально как-то...А вдруг я после родов не смогу потом привести его в форму? Пока стою - таранька, а когда сижу, прям успокоиться не могу, постоянно об этом думаю, как сесть покрасивше :)

Есть какая то пластическая операция, там мышца затрагиваются и меняется форма Но это так по наслышке А привести в форму можно любой живот, и то что у вас от природы живот впалый не гарант того что после родов все будет ОК К тому же у вас есть опыт и сила воли, сейчас же занимайтесь А это главное

какая пластическая операция не смешите! Главное заниматься спортом. А так складки "в меру" есть у ВСЕХ, когда сидят. Такое строение тела, если кто не в курсе.

Гость
#13

у людей какое-то тупое представление о красоте, если б они могли, хотели бы наверное чтобы вообще в любой позе кожа абсолютно натянутая... брр, фу.

физически невозможно, чтобы при сгибании тело, гладкое в выпрямленном состоянии, оставалось натянутым! куда по-ваешму кусок кожи должен деваться????

#14
Гость

у людей какое-то тупое представление о красоте, если б они могли, хотели бы наверное чтобы вообще в любой позе кожа абсолютно натянутая... брр, фу.

физически невозможно, чтобы при сгибании тело, гладкое в выпрямленном состоянии, оставалось натянутым! куда по-ваешму кусок кожи должен деваться????

Одно дело кусок кожи, другое дело мышц и жира Есть 2 типа строения живота Один впалый Вот там и получается только кожа (если веса лишнего нет) другой немного выпуклый Он когда садишся выдается вперед и получаются некрасивые складки именно НЕ кожи Погуглите про это

Гость
#15

у людей какое-то тупое представление о красоте, если б они могли, хотели бы наверное чтобы вообще в любой позе кожа абсолютно натянутая... брр, "фу.

физически невозможно, чтобы при сгибании тело, гладкое в выпрямленном состоянии, оставалось натянутым! куда по-ваешму кусок кожи должен деваться????"

ухахаха

а когда человек встанет, то у него пузо порвется =D

зайка
#16
Венеция

зайка

Венеция, печально как-то...А вдруг я после родов не смогу потом привести его в форму? Пока стою - таранька, а когда сижу, прям успокоиться не могу, постоянно об этом думаю, как сесть покрасивше :)

Есть какая то пластическая операция, там мышца затрагиваются и меняется форма Но это так по наслышке А привести в форму можно любой живот, и то что у вас от природы живот впалый не гарант того что после родов все будет ОК К тому же у вас есть опыт и сила воли, сейчас же занимайтесь А это главное

Спасибо, успокоили:)

зайка
#17
Гость

у людей какое-то тупое представление о красоте, если б они могли, хотели бы наверное чтобы вообще в любой позе кожа абсолютно натянутая... брр, фу. физически невозможно, чтобы при сгибании тело, гладкое в выпрямленном состоянии, оставалось натянутым! куда по-ваешму кусок кожи должен деваться????

ну я ж не ***, я понимаю что кожа идеально гладкой быть не может, в смысле живот , но складки реальные получаются, точно как Венеция пишет, или складки или пузо выпирает как-будто дыню проглотила, смотря как сесть.

Гость
#18

Сейчас провела тест на себе - если сидеть прямо, то живот не выпячивается, складок нет. Если чуть спина сутулится - складки. Вывод - сидите прямо!

Гость
#19

а у меня,стоит хоть чуть-чуть поесть,тут же выпирает живот!!!хотя с утра после посещения туалета практически плоский...

Гость
#20

не у всех так. знаю пару примеров. НЕ надо ляля.

зайка
#21
Гость

Сейчас провела тест на себе - если сидеть прямо, то живот не выпячивается, складок нет. Если чуть спина сутулится - складки. Вывод - сидите прямо!

иногда хочеться расслабиться. В компании друзей и парней как-то хочется отдыхать, а не думать о складках :(

зайка
#22
Гость

а у меня,стоит хоть чуть-чуть поесть,тут же выпирает живот!!!хотя с утра после посещения туалета практически плоский...

я вот раньше думала что это от тонуса мышц живота зависит, но как показывает опыт НИХРЕНА подобного.

Оля
#23

У меня также.Даже когда 41 кг весила живот был плоский абсолютно-сяду три складки как и до похудания.Мама говорит строение тела такое.

#24

мне когда сижу приходится постоянно втягивать живот чтоб не очень толстой смотрелась)))

зайка
#25

эх...

#26

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Ольга
#27

У меня живот плоский, а когда на спине лежу живот впалый. Часто втягиваю живот, даже до позвоночника если кишки пустые, а они обычно пустые, ем мало и редко.

Гость
#28

если складок не было бы, живот бы натянулся и разорвался при посадке, алло

Гость
#29

Смириться надо.

Гость
#29
Гость

Держать спину прямо, когда сидите.

У меня тоже что и у автора
Попробовала нифига не получилось !!!!
Всё такой же вылезающий живот

Гость
#30

Пишите мне 89264015581 мне есть что вам посоветовать , я занимаюсь крутой продукцией

Гость
#31

Можно одеть кофту и завязать на пояс, когда сядешь просто спрячь кофтой😁

Гость
#32

Или можно взять портфель и спрятать животик.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема