Гость
Статьи
Жена толстеет

Жена толстеет

Я не люблю толстых, а она толстеет.Я говорю ей об этом, но она все равно толстеет. Как мне быть? Она перестаёт быть для меня привлекательной

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пурген вместе с едой 4 раза в день

Гость
#2

Нужно сесть и хорошо поговорить. Доходчиво. Чем дальше, тем сложней худеть. Вы молодец другой бы плюнул

Гостья
#3

Найди себе мужика и не ной, ущемленец.

Гость
#4

Без причины человек не толстеет и обжираться не начинает. К диетологу и эндкринологу её, абонемент в спортзал подарите. Если она ленится, ничего не хочет менять, можно подумать о разводе.

Гость
#5

Что для тебя толстая?
А то она может весит 50 кг при 170 см, и для тебя это толстая

Гость
#6

Можно ответить вопросом на вопрос? А если Вы начнете лысеть? А жена лысых не любит, что будете делать? И еще вопрос. Она толстеет просто так или проблемы щитовидкой/ гормональные контрацептивы?

Гость
#7

Бедная твоя жена!

Не любишь толстых?🤣
А старых любишь?
А больных?
Так будь готов, что женщины стареют, болеют и да, толстеют.
Ты тоже будешь лысеть, толстеть, и стареть. Думаешь ей приятно будет с тобой спать, с лысым мужиком?😖
Ты же явно не Бред Пит, уважай свою женщину! 🤗

Гость
#8

Сам откормил. Покупай ей больше вкусной рыбы, белка, замени ей обычные конфеты на диетические, а то только говоришь. Может едите всякий мусор по бургер кингам

Гость
#9

А ты старый и туппой! Иди на

Гость
#10
Гость

Бедная твоя жена!

Не любишь толстых?🤣
А старых любишь?
А больных?
Так будь готов, что женщины стареют, болеют и да, толстеют.
Ты тоже будешь лысеть, толстеть, и стареть. Думаешь ей приятно будет с тобой спать, с лысым мужиком?😖
Ты же явно не Бред Пит, уважай свою женщину! 🤗

Вы не совсем в тему. Мы не можем повлиять на старение, облысение и т.д. Речь идет об отсутствии самоконтроля со вторы жены, игнорировании моих пожеланий, игнорировании заботы о своем же здоровье.

Гость
#11
Гость

Сам откормил. Покупай ей больше вкусной рыбы, белка, замени ей обычные конфеты на диетические, а то только говоришь. Может едите всякий мусор по бургер кингам

Она самодостаточный, взрослый человек.

Фифи
#12
Гость

Пурген вместе с едой 4 раза в день

Вспомнила муз группу Пурген 😂💪

#13

Попробуйте вдохновить ее своим примером. Перейдите на правильное питание, предложите вместе заняться каким-то спортом - в бассейн ходить, кататься на велике летом или на лыжах зимой...

#14

А комплименты Вы ей делаете когда-нибудь? Когда муж не замечает, что ты накрасилась или нарядно оделась - то и распинаться для него не хочется.

Гость
#15

Твои проблемы

Гость
#16
13-е привидение

А комплименты Вы ей делаете когда-нибудь? Когда муж не замечает, что ты накрасилась или нарядно оделась - то и распинаться для него не хочется.

Я думаю Вы ближе всех к истине - "Для него" Женщины, как правило, занимаются собой для того, чтоб по дороже себя продать. Для себя им делать что-то лень. Из многих комментов я понял, что именно я должен кормить ее правильным питанием, покупать абонементы в спортзал, сажать ее на велосипед и водить на плавание. Вы реально серьезно так мыслите?

Андреа
#17

Ну можете поставить условие. Или давай правильно питаться и заниматься спортом или пошла в пень.
Я сама толстых терпеть не могу. Если это не болезнь.
Опять же, толстая - это сколько?
Для меня женщина по формуле рост - 110 см, это ещё норм. Все, что больше - уже перевес. А некоторым при 165 см 85 кг отлично)))

Гость
#18
13-е привидение

А комплименты Вы ей делаете когда-нибудь? Когда муж не замечает, что ты накрасилась или нарядно оделась - то и распинаться для него не хочется.

Конечно делаю! Я ей постоянно напоминаю какая она жирная свинья, забила на себя, на свое здоровье, лень лишний раз *** поднять и сделать что-то для себя же.

Гость
#19

Автор, так вы тоже поди не идеальный и не красавец наверняка🤦🏻‍♀️ Вы ее просто не любите. Желаю вашей супруге найти любящего и достойного мужчину, а вас бросить и чтоб вам досталось краля, которая будет придираться к вам по каждой мелочи и особенного критиковать вашу внешность (это также мерзко и низко, как и то, что вы написали), большего вы не достойны🤷‍♀️

#20
Гость

Конечно делаю! Я ей постоянно напоминаю какая она жирная свинья, забила на себя, на свое здоровье, лень лишний раз *** поднять и сделать что-то для себя же.

Вот и зря. Так Вы только вызовете злость и сопротивление.

#21
Гость

Я думаю Вы ближе всех к истине - "Для него" Женщины, как правило, занимаются собой для того, чтоб по дороже себя продать. Для себя им делать что-то лень. Из многих комментов я понял, что именно я должен кормить ее правильным питанием, покупать абонементы в спортзал, сажать ее на велосипед и водить на плавание. Вы реально серьезно так мыслите?

Ну а сами Вы что предлагаете? Постоянно её чморить и шантажировать разводом если не похудеет? Ну попробуйте, может и проканает.

Андреа
#22
Гость

Конечно делаю! Я ей постоянно напоминаю какая она жирная свинья, забила на себя, на свое здоровье, лень лишний раз *** поднять и сделать что-то для себя же.

А, ну если вы её обзываете, то она стресс ещё больше заедает. Терпите тогда. Два урода - пара. Один моральный. Вторая толстая. Карма.

Андреа
#23
Гость

Я думаю Вы ближе всех к истине - "Для него" Женщины, как правило, занимаются собой для того, чтоб по дороже себя продать. Для себя им делать что-то лень. Из многих комментов я понял, что именно я должен кормить ее правильным питанием, покупать абонементы в спортзал, сажать ее на велосипед и водить на плавание. Вы реально серьезно так мыслите?

Ну если ей не надо, а надо вам, вам её правильно кормить и в зал водить.
Мне надо, у меня 2 раза в неделю фитнес с собственным весом или гантелями, один раз танцы, один раз коньки. И 10000 каждый день. Правда жру я знатно, но все сгорает)))

Андреа
#24
13-е привидение

Вот и зря. Так Вы только вызовете злость и сопротивление.

Сам себе могилу роет. Эта толстуха озвереет и прыгнет на него в состоянии аффекта. И будет блин)))

Гость
#25

уходи...освободи место для любителя пышек

Александр
#26
Гость

уходи...освободи место для любителя пышек

Я любитель нехудых , и несказанно рад что жена растолстела в последнее время

Гость
#27
Гость

Вы не совсем в тему. Мы не можем повлиять на старение, облысение и т.д. Речь идет об отсутствии самоконтроля со вторы жены, игнорировании моих пожеланий, игнорировании заботы о своем же здоровье.

Ищучите тему растройство пищевого поведения РРП.
Это завистмость. И вы в этом скорей всего виноваты, раз она стала заедать свои эмоции. Когда у женщины все прекрасно на душе и в семье она не ест не в себя....

Гость
#28
Гость

Конечно делаю! Я ей постоянно напоминаю какая она жирная свинья, забила на себя, на свое здоровье, лень лишний раз *** поднять и сделать что-то для себя же.

Жэстьь....
Слышать унижения от мужа это комплементы?

Гость
#29
Гость

уходи...освободи место для любителя пышек

Может он ее любит, не хочет чтобы у нее давление и в будущем диабет был, лишний вес это лишняя рбота для сердца и суставов, организм быстрее ознашивается.

Гость
#30
Гость

Ищучите тему растройство пищевого поведения РРП.
Это завистмость. И вы в этом скорей всего виноваты, раз она стала заедать свои эмоции. Когда у женщины все прекрасно на душе и в семье она не ест не в себя....

И не держатьдома сладости, чипсы и прочую вредную и привязчивую хню.

Гость
#31
Александр

Я любитель нехудых , и несказанно рад что жена растолстела в последнее время

А давление у нее нормальное, если инсульт случится - будете за ней ухаживать?

Андреа
#32
Гость

Ищучите тему растройство пищевого поведения РРП.
Это завистмость. И вы в этом скорей всего виноваты, раз она стала заедать свои эмоции. Когда у женщины все прекрасно на душе и в семье она не ест не в себя....

Как бы он на это не повлиял косвенно, но жрёт не он, а женщина.
У меня в жизни было много чего нехорошего. Не пью, не курю, не жру не в себя, спортом занимаюсь. В чужих зависимостях никто не виноват. Даже такой отвратный мужик, как автор.

Александр
#33
Гость

А давление у нее нормальное, если инсульт случится - будете за ней ухаживать?

Чувствует нормально , все норм , вес не закритический

Андреа
#34
Гость

И не держатьдома сладости, чипсы и прочую вредную и привязчивую хню.

Вообще из дома надо убрать все вкусняшки и вредные продукты. Начиная от печенья, конфет, варенья, заканчивая томатной пастой, колбасой и батоном.
При алкаше водку дома не держат.
Но автор не поймёт, что это и его проблема тоже. Тупой.

Гость
#35
Андреа

Как бы он на это не повлиял косвенно, но жрёт не он, а женщина.
У меня в жизни было много чего нехорошего. Не пью, не курю, не жру не в себя, спортом занимаюсь. В чужих зависимостях никто не виноват. Даже такой отвратный мужик, как автор.

Все верно, это ее ответственность. Но, РПП это показатель того, что его жене не хватает чего то. Любви, или уважения, и т.д. Проблема есть, и она не только в том, что она любит вкусно поесть.

Гость
#36
Гость

А давление у нее нормальное, если инсульт случится - будете за ней ухаживать?

инсульты и у худых поголовно случаются

Андреа
#37
Гость

Все верно, это ее ответственность. Но, РПП это показатель того, что его жене не хватает чего то. Любви, или уважения, и т.д. Проблема есть, и она не только в том, что она любит вкусно поесть.

Хватит искать причины вовне. Любая проблема зависимости - это прежде всего инфантилизм.
Если человеку не хватает любви или ещё чего, что предполагается прлучить/выбить из других людей, то этот человек инфантилен.
Взрослые люди не должны думать, что им мир обязан любовь, уважение или принятие. И жрать или бухать из-за этого тоже взрослому человеку глупо.
Зависимость - это попытка решить проблему не повзрослев. Надо взрослеть.
Но здесь нет толстой жены. Здесь её муж. Он может на неё немного повлиять. Или оставить зпвисимого с его проблемами. Это его право. А обзывать зависимого - ну такое (((

Гость
#38
Андреа

Хватит искать причины вовне. Любая проблема зависимости - это прежде всего инфантилизм.
Если человеку не хватает любви или ещё чего, что предполагается прлучить/выбить из других людей, то этот человек инфантилен.
Взрослые люди не должны думать, что им мир обязан любовь, уважение или принятие. И жрать или бухать из-за этого тоже взрослому человеку глупо.
Зависимость - это попытка решить проблему не повзрослев. Надо взрослеть.
Но здесь нет толстой жены. Здесь её муж. Он может на неё немного повлиять. Или оставить зпвисимого с его проблемами. Это его право. А обзывать зависимого - ну такое (((

Нуу такое это ваше мнение....
РРП это ужа доказанно, хотите вы этого или нет...

Андреа
#39
Гость

Нуу такое это ваше мнение....
РРП это ужа доказанно, хотите вы этого или нет...

Что доказано?)))

Гость
#40
Андреа

Что доказано?)))

Расстройства пищевого поведения: анорексия, булимия, компульсивное переедание – ВСЁ это психологические/психиатрические проблемы, которые могут иметь очень серьезные последствия.

А не инфантилиз, как вы решили!

Им сопутствуют физические опасности и осложнения, которые берут свое начало из ненормального пищевого поведения. Жизненные эмоциональные круговороты и низкая самооценка, стремление игнорировать свои чувства и боль и блокировать гнев являются общим индикатором любых расстройств пищевого поведения.

В основе множества расстройств пищевого поведения лежит придание слишком большой важности весу и форме тела, в связи с чем человек пытается предотвратить увеличение веса, используя крайние меры.
Если темы, связанные с едой, стали для человека навязчивой идеей, он постоянно думает о своем весе и фигуре, а малейший набор веса вызывает у него панику, это может указывать на возможное нарушение пищевого поведения.
Расстройства пищевого поведения, как правило, комплексные, и, несмотря на многочисленные исследования, до сих пор неизвестно, какие конкретно факторы вызывают развитие подобных заболеваний. Вероятней всего, это сочетание культурных, семейных, генетических и биологических факторов.
Автор, изучайте эту тему, и поддерживайте свою жену.

Андреа
#41
Гость

Расстройства пищевого поведения: анорексия, булимия, компульсивное переедание – ВСЁ это психологические/психиатрические проблемы, которые могут иметь очень серьезные последствия.

А не инфантилиз, как вы решили!

Им сопутствуют физические опасности и осложнения, которые берут свое начало из ненормального пищевого поведения. Жизненные эмоциональные круговороты и низкая самооценка, стремление игнорировать свои чувства и боль и блокировать гнев являются общим индикатором любых расстройств пищевого поведения.

В основе множества расстройств пищевого поведения лежит придание слишком большой важности весу и форме тела, в связи с чем человек пытается предотвратить увеличение веса, используя крайние меры.
Если темы, связанные с едой, стали для человека навязчивой идеей, он постоянно думает о своем весе и фигуре, а малейший набор веса вызывает у него панику, это может указывать на возможное нарушение пищевого поведения.
Расстройства пищевого поведения, как правило, комплексные, и, несмотря на многочисленные исследования, до сих пор неизвестно, какие конкретно факторы вызывают развитие подобных заболеваний. Вероятней всего, это сочетание культурных, семейных, генетических и биологических факторов.
Автор, изучайте эту тему, и поддерживайте свою жену.

Во-первых, я не автор, а женщина)))
Во-вторых, я сама зависимая. И много лет держу свои,, хотелики,, в узде.
И пока человек не возьмёт себя в руки и не станет взрослым, не перестанет хотеть любви и одобрения, не перестанет искать тупых наслаждений от еды, любви, наркотиков, секса, алкоголя, курения, эмоций и т. д., и не возьмёт себя в руки, ничего не будет.
Зависимость - это желание получить кайф ничего не делая и заткнуть дыру. Проще говоря - инфантилизм. Это вам любой психолог скажет, если попросить его сказать прямо и честно. Просто они честно не говорят.
А в АА, АН, АС, перпедающих и других сообществах желание кайфануть рассматривается, как эгоизм высшей точки. Желание обойти Бога и получить кайф. И только. Нежелание принимать жизнь, как есть. Недоделанность. Невзрослость. Инфантилизм)))

Андреа
#42
Гость

Расстройства пищевого поведения: анорексия, булимия, компульсивное переедание – ВСЁ это психологические/психиатрические проблемы, которые могут иметь очень серьезные последствия.

А не инфантилиз, как вы решили!

Им сопутствуют физические опасности и осложнения, которые берут свое начало из ненормального пищевого поведения. Жизненные эмоциональные круговороты и низкая самооценка, стремление игнорировать свои чувства и боль и блокировать гнев являются общим индикатором любых расстройств пищевого поведения.

В основе множества расстройств пищевого поведения лежит придание слишком большой важности весу и форме тела, в связи с чем человек пытается предотвратить увеличение веса, используя крайние меры.
Если темы, связанные с едой, стали для человека навязчивой идеей, он постоянно думает о своем весе и фигуре, а малейший набор веса вызывает у него панику, это может указывать на возможное нарушение пищевого поведения.
Расстройства пищевого поведения, как правило, комплексные, и, несмотря на многочисленные исследования, до сих пор неизвестно, какие конкретно факторы вызывают развитие подобных заболеваний. Вероятней всего, это сочетание культурных, семейных, генетических и биологических факторов.
Автор, изучайте эту тему, и поддерживайте свою жену.

Обжираться, принимать наркотики, курить и т д - это не заниженная самооценка. Это раздутая самооценка. Надо помолиться и понять, что ты инфантил, который хочет кайфа тупого. Сразу легче станет.
Конечно, работать, правильно питаться, заниматься спортом и иметь интересные хобби гораздо сложнее, чем жрать и бухать. Потому инфантил и кайфует от г... а.

Автор не будет помогать жене. Он считает её свиньёй. И где-то он прав. Но не в том, что она толстая, а в том, что она хочет жрать, вместо того, чтобы работать над собой и быть взрослой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема