Гость
Статьи
жена толстеет на …

жена толстеет на работе

Жена всегда была стройная, даже худая, 41-42 кг. Устроилась работать диетологом в санаторий. Работа классная, кроме одного. Ей необходимо снимать пробы с еды. Хоть немного, но попробовать все, что дают. Первый завтрак, второй, обед, полдник, основной ужин, ужин перед сном. Например, на завтрак она ест кашу на молоке, творожник с изюмом, омлет, оладьи со сметаной и кофе с пирожками. Сначала все было по приколу. А через пару недель смотрю, щеки округляться начали, животик пухленький появился. Через месяц уже была вся такая упитанная, откормленная. Сейчас весит больше 70 кг, плюшка, толстенькая, круглая. Аппетит появился, может сковородку картошку на выходные за раз умять или целую миску пельменей или полторта. Мне она нравится любой, просто волнуюсь. Если раньше она от каждой порции брала немного, то сейчас все больше и больше. Набирает жирок каждый день. Это остановится когда-то или так и будет толстеть? Ее родители считают, что это от хорошей семейной жизни она так округлилась. Живот раньше вообще впалый был, а сейчас щупаешь - жирненький такой, сытый. Можно ли в такой ситуации чуть похудеть? Она сама не хочет, да и не может. Полюбила сытно и вкусно есть. Реально откармливается. Теперь хочет, чтобы и я вес набрал, у меня 185\69. Последний месяц ем орехи, булочки, уже набрал 6 кг.

взволнованный муж
38 ответов
Последний — Перейти
#1

во круто...на жене экономить можно)

Пусть еще вам приносит- на еду тратиться не надо будет)

Александра
#3

коровушка!

#4

Автор, вам-то точно надо набрать вес, а то дохляндия ужасная. А теперь еще и по сравнению с женой, наверное, как дрищ.

Фелис
#5

185/69 живые мощи. Это не мужик,а суповой набор. по мне,так мужчина 185 должен весить 85 ,а ещё лучше 95-105,люблю я пухленьких)))) На костях я и в гробу належусь)))))

aru
#6

Да бросайте ее, уже не исправиться. Зачем вам под боком такая хрюша?

#7
Scandal

Автор, вам-то точно надо набрать вес, а то дохляндия ужасная. А теперь еще и по сравнению с женой, наверное, как дрищ.

)))))))))точно)

#8

мой 190 рост и 95 кг весит. Ничего он не пухлый, кстати...такой милый и надежный))

#9

Но вообще - для диетолога лишний вес - просто антиреклама. Если из санатория ее попрут - работу не найдет.

Хотя, непонятно что за рост у нее. Если 180 - то 70 кг, это не толстая.

#10

Надо же... А я от работы ХУдЕЮ...

Форсунка
#11

у меня муж 186/63, я б не сказала что живые мощи :) правда сама еще та.. 174/50

i
#12

фуууууу..... мужик весом в 70 кг - отвратительно! Как она за вас замуж-то пошла?

Форсунка
#13

Какой рост у жены?

Гость
#14

автор, жене респект, а Вы налягайте на булочки) Вам поправляться надо.

Фелис
#15

11 Его б даже в армию не взяли. У меня сын сейчас 175/56,это ужас какой дохлый,но он подросток ещё,успеет растолстеть)))))

все барахло на свете не скупишь
#16

"Живот раньше вообще впалый был, а сейчас щупаешь - жирненький такой, сытый."

А может она беременная?

Та
#17

нда, тож мне диетолог, кому она там парит мозги и кого от чего лечит не ясно))

ku
#18

Фигня, разводка.

Соловушка
#19

Разводка. Читала ту же тему, только от лица женщины года три наза )))

Форсунка
#20

Фелис, эх значит зря косили?:))))

Гость
#21

У меня дежа вю? Была точно такая тема уже. Разводняк.

XD
#22

Ну тада не корми ее дома

Внимательная
#23

Точно была такая тема, причем пару лет назад. На новый разводки фантазий не хватает?

Гость
#24

У меня похожая проблема. Я руковожу кондитерской фабрикой. Прибавьте к ежедневным дегустациям запах шоколада, орехов, вафельи печенья ... Мои методы борьбы с лишним весом. 1) Завела для дегустации плевательницы. Можно заменить большими картонными станами типа кока-колы. Фитнес 2 раза в неделю. Очень мотивируют дополнительные занятия танцами. Держу в офисе овощи и фрукты, помогают контролировать аппетит. В качестве экстренных мер - снижающие аппетит таблетки, но принимать нужно очень осторожно.

Фелис
#25
Гость

У меня похожая проблема. Я руковожу кондитерской фабрикой. Прибавьте к ежедневным дегустациям запах шоколада, орехов, вафельи печенья ... Мои методы борьбы с лишним весом. 1) Завела для дегустации плевательницы. Можно заменить большими картонными станами типа кока-колы. Фитнес 2 раза в неделю. Очень мотивируют дополнительные занятия танцами. Держу в офисе овощи и фрукты, помогают контролировать аппетит. В качестве экстренных мер - снижающие аппетит таблетки, но принимать нужно очень осторожно.

"На Вашем месте должен был быть я!" (С)

звезда мишлен
#26
Гость

У меня похожая проблема. Я руковожу кондитерской фабрикой. Прибавьте к ежедневным дегустациям запах шоколада, орехов, вафельи печенья ... Мои методы борьбы с лишним весом. 1) Завела для дегустации плевательницы. Можно заменить большими картонными станами типа кока-колы. Фитнес 2 раза в неделю. Очень мотивируют дополнительные занятия танцами. Держу в офисе овощи и фрукты, помогают контролировать аппетит. В качестве экстренных мер - снижающие аппетит таблетки, но принимать нужно очень осторожно.

меня б стошнило на такой работе....

Гость
#27

мой офис находился рядом с фабриком "Бабаевская". и каждый день, кажется, в одно и тоже время по близ лежашим улицам разносился запах шоколада. да такой концентрированный, и так сильно, что носу не привычно( тяжело было первое временно особенно.

Гость
#28

= первое время

кики
#29

аа была 41-42 кг... да ужж....

WuKeLan
#30

а по-моему уж лучше 70 весит и с животиком будет, чем 40 кг - это ж концлагерь! а вам толстеть, автор! я вот своего мужчину уже откормила слекга и раааадуюсь! (правда и у самой попа что-то расти начала(((...)

мариша
#31

Не может взрослая женщина весить 40кг... РАЗВОДКА!!! ну или мужик тупой...

#32

такое чувство, что все бабы злорадствуют от души. еще одной толстой стало больше.

следить за собой надо. нормальный вес- хорошее здоровье

а у жены желудок растянулся, сжимайте его обратно.

Galago
#33

Я кстати, тоже как устроилась на работу поправилась за год на 6 кг. Теперь не знаю как их сбросить.

Гость
#34

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Наталья
#35

А я замуж выходила толстенькой. Так мой еще до замужества мною занимался. Заставлял бегать-прыгать, в бассейн водил. А как поженились, запретил готовить. Готовит сам, кормит меня, следит что я кушаю. Заставляет кушать помногу раз в день. Взвешивает до и после того как покушаю. Измеряет мне животик и толщину складок. Все это записываем и обсуждаем. На стенке даже график висит. Моя мама в ужасе, потому что в детстве меня раскармливали и всем это нравилось. А сейчас я быстро худею. А еще к нам ходит массажист. И от этого жирок лучше стал лежать, поплотнела. Муж много занимается со мной сексом, и когда шепчет, что чувствует, как тает мой жирок, у меня сразу оргазм. Я теперь как только скажу, что хочу немножко растрясти, он сразу заводится.

гость
#36
Фелис

11 Его б даже в армию не взяли. У меня сын сейчас 175/56,это ужас какой дохлый,но он подросток ещё,успеет растолстеть)))))

НУ ТЫ МАТЬ ДАЕШЬ! Разжирела до 90 кг небось сама!

Гость
#36

Пускай ест)))

Гость
#37

👍👍👍👍

Гость
#39
Александра

коровушка!

А в плане животика,не исключено что ее ещё и протеином ,,подкачивают".

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: