Гость
Статьи
Жена не работает

Жена не работает

Мне 31 год,жене 29.Жена не работает,хотя для этого все условия.Стиралки и посудомойки дома есть,полы она не моет,детей не смотрит (их нет).Я работаю целый день до 8 вечера,прихожу уставший,даже еды приготовленной нет.С недавнего времени начал ходить в кафе/рестораны,чтобы не помереть с голоду.Жена сидит целый день дома,смотрит интернет и телевизор,жрёт за четверых.Сколько бы ни просил пойти работать,не слушает.Слава богу,хоть квартира куплена до свадьбы,пополам с ней делить не собираюсь.Стоит ли разводиться?В сексе,кстати,она как бревно

ПалПалыч
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не,потерпите пока это бревно забеременеет!

Гость
#2

Дружище, теряй её как можно скорей. Я бы такую выкинул в одночасье.

Гепардий Герпес
#3

Снимите ее с довольствия.

Гость
#4
Гепардий Герпес

Снимите ее с довольствия.

Во,во сначала откормят,как свинью ,а потом без пособия и угла на улицу!

Гость
#5

Я тоже не работаю, так и сказала мужу я работать не буду потому что устала. Просто выгорела на работе, по дому все делаю. Надоест дома выйду на работу

Гость
#6

Ты л0xx, а от форума что хочешь? Могу приходить и жрать за пятерых

Нежный Хохол Длинный Нож
#7

отправь ее в Украину, москаль

Гость
#8

палпалыч, тренируйся и следующий опус ,возможно, будет креативнее.

Гость
#9
Нежный Хохол Длинный Нож

отправь ее в Украину, москаль

в хохланде своих жирух на галушках и сале мало?

Гость
#10

Сам такую выбрал.

Гость
#11
Гость

Во,во сначала откормят,как свинью ,а потом без пособия и угла на улицу!

Мерзавцы!

Оксида
#12

Вам очень повезло с женой 🦦🦦🦦🦦

Оксида
#13

Возьмите и меня к себе, я хотя бы готовлю вкусно, мы будем есть за 10х....

Гость
#14

Что и за чей счет жрет жена весь день? Жена которая не работает и денег не имеет?

Шива
#15

И зачем вы на ней женились, не пойму

Гость
#16

Выскажусь пожалуй на счёт секса. Нет женщин - брёвен. Есть калдоёбистые дровосеки - мужики. Сами не целоваться толком не умеют, ни траххаться. Считают что подрыгать членом в вагине это - высочайшее мастерство!
А то что его даже жена не хочет, полностью на его мнение забила, не воспринимает как мужика, настолько ей поххуй, что она ему даже не готовит- это он из виду упустил. А женщину то завести надо, в голове, что бы она захотела этого секса, а ей неохота с этим мужем дровосеком.
У таких все жёны будут «брёвна». Он один «секс-гигант» со своими 10 минутами тухлого унылого секса.

Гость
#17

А есть что-то, что вас устраивает в ваших отношениях? И как вы вообще сошлись?

#19

Вы завели себе комнатное растение. Поздравляю

#20

Ну разведись. Что мешает?

ПалПалыч
#21
Нежный Хохол Длинный Нож

отправь ее в Украину, москаль

Согласен,свиньям вроде тебя и моей жены место на Украине,откормят и на сало :)

ПалПалыч
#22
Гость

Выскажусь пожалуй на счёт секса. Нет женщин - брёвен. Есть калдоёбистые дровосеки - мужики. Сами не целоваться толком не умеют, ни траххаться. Считают что подрыгать членом в вагине это - высочайшее мастерство!
А то что его даже жена не хочет, полностью на его мнение забила, не воспринимает как мужика, настолько ей поххуй, что она ему даже не готовит- это он из виду упустил. А женщину то завести надо, в голове, что бы она захотела этого секса, а ей неохота с этим мужем дровосеком.
У таких все жёны будут «брёвна». Он один «секс-гигант» со своими 10 минутами тухлого унылого секса.

Она сама себя запустила,отношения всегда были хорошие,но она никогда не работала и жрала,набрала вес.Даже после этого я с ней поддерживал диалог.Про секс у моих любовниц спросите,им понравилось)

Гость
#23

Я не работаю. Но. Ухаживаю за его матерью. Готовлю вкусно и много. В доме порядок. Сад и двор ухожены, везде цветы. Секс отличный. Всегда в хорошем настроении. Занимаюсь собой и ребёнком. С сыном ездим на рыбалку. Есть права А.В. Увлекаюсь мото. Так же много хобби. Два образования. Муж говорит - ищи работу. Хорошо. В нашем городке работы нет. В столицу ездить я могу. Вот только дом/мать/порядок и всё остальное просто "рухнет" из-за отсутствия времени. Как быть?

Гость
#24
Гость

в хохланде своих жирух на галушках и сале мало?

И русскоязычных деток едим, созкшь

Гость
#25
Гость

в хохланде своих жирух на галушках и сале мало?

Твоя мать жирнее их вместе взятых, свиноросс

Гость
#26
Гость

Выскажусь пожалуй на счёт секса. Нет женщин - брёвен. Есть калдоёбистые дровосеки - мужики. Сами не целоваться толком не умеют, ни траххаться. Считают что подрыгать членом в вагине это - высочайшее мастерство!
А то что его даже жена не хочет, полностью на его мнение забила, не воспринимает как мужика, настолько ей поххуй, что она ему даже не готовит- это он из виду упустил. А женщину то завести надо, в голове, что бы она захотела этого секса, а ей неохота с этим мужем дровосеком.
У таких все жёны будут «брёвна». Он один «секс-гигант» со своими 10 минутами тухлого унылого секса.

Как всегда бабы пытаются скинуть ответственность на мужчин. Вы как маленькие дети

Гость
#27

Странно. Если жена не работает, то на ней хозяйство домашнее и готовка еды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: