Гость
Статьи
Замуж для получения …

Замуж для получения гражданства

Моего гражданского мужа хотят депортировать😢 Ему осталось лишь год отсидеть по 228 статье (подстава нашего режима), но они не хотят его просто выпустить, а хотят депортировать с запретом въезда (он гражданин Таджикистана). Если мы поженимся и будем добиваться получения ему гражданства РФ, то его не депортируют?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Рожай, сразу, тройню, - не депортируют

Гость
#2
Тоже тролль

Рожай, сразу, тройню, - не депортируют

Как дети на это повлияют? Есть статья?

#3

Езжай с ним.

Тоже тролль
#4
Serg_iz_spb

Езжай с ним.

Или так)

#5

Если ты таджичка, но уже РФ, нормально. Но если ты русская-после брака как продаст тебя в ***...не боишься? Вам что, нормальных парней своих не хватает? Вас чучмеки дерут и хвастают по всем сетям...дур

Гость
#6

Вполне могут. У меня у сестры по глупой причине не обновили мужу РВП, при этом, что они уже 5 лет были к этому моменту женаты и ребенок. Все уехал домой, приезжал раз в 2 недели на неделю. Но, ему через год было разрешено подвать прошение на РВП заново. А Вашему могут депортировать и не на год, а совсем

Гость
#7
Гость

Как дети на это повлияют? Есть статья?

Никак не повлияют. Депортируют независимо, могут смягчить только тем, что разрешить через какое-то время дать прошение на РВП

Гость
#8

Фууу, не западлоо быть чернильницей таджикской?

Гость
#9
Тоже тролль

Рожай, сразу, тройню, - не депортируют

У него на родине!!!

Гость
#10

Баба должна жить на родине мужика, а не тащить всякий шлак сюда.

Гость
#11

Великолепный Вася, это опять ты развлекаешься? Ты же уже эту тему создавал - про таджика-наркоторговца)

Гость
#12
Гость

Баба должна жить на родине мужика, а не тащить всякий шлак сюда.

Вот-вот. Пусть едет в распрекрасный Таджикистан из нехорошей России.

Гость
#13

Подстава говорите? Опера рассказывают что из тех кто сидит - 99% уверяют что "невиноватые оне". Вот и он тебе скорее всего врет, что невиноват.

Гость
#14

Боже, и сюда наркоманы-закладчики добрались. Вы с ним на пару, что ли, возили и барыжили, а сел он один за вас обоих, что вы теперь так за него впрягаетесь? Нового дурачка себе найдете, это проще.

Василиса
#15
Гость

Баба должна жить на родине мужика, а не тащить всякий шлак сюда.

Баба - это ты.

Василиса
#16
Гость

Фууу, не западлоо быть чернильницей таджикской?

Нацистский придурок?

Василиса
#17

Зачем нужен наркоман тебе и стране? Он же тебя за собой потянет или убьёт - вот чем всё закончится.

Автор
#18
Тоже тролль

Рожай, сразу, тройню, - не депортируют

Я беременна третьим

Автор
#19
Мужчина53

Если ты таджичка, но уже РФ, нормально. Но если ты русская-после брака как продаст тебя в ***...не боишься? Вам что, нормальных парней своих не хватает? Вас чучмеки дерут и хвастают по всем сетям...дур

Я русская, я люблю его

Гость
#20
Мужчина53

Если ты таджичка, но уже РФ, нормально. Но если ты русская-после брака как продаст тебя в ***...не боишься? Вам что, нормальных парней своих не хватает? Вас чучмеки дерут и хвастают по всем сетям...дур

Успокойтесь, эти темы создают сами модеры, типа Великолепного Васи, чтобы было над чем форумчанкам квохтать, тем более подобные темы всегда выходят в топ.

Автор
#21
Гость

Фууу, не западлоо быть чернильницей таджикской?

Таджики гораздо лучше русских

Гость
#22
Гость

Никак не повлияют. Депортируют независимо, могут смягчить только тем, что разрешить через какое-то время дать прошение на РВП

вот и я подумала.. .Значит опять трололо, над бедной ТС издевается.......

Автор
#23
Гость

Подстава говорите? Опера рассказывают что из тех кто сидит - 99% уверяют что "невиноватые оне". Вот и он тебе скорее всего врет, что невиноват.

Он обеспечивал свою родню на родине, почему нельзя перевозить наркотики? Режим совсем уже все гайки закрутил и народ на грани выживания.

Автор
#24
Василиса

Зачем нужен наркоман тебе и стране? Он же тебя за собой потянет или убьёт - вот чем всё закончится.

Вы нацистка? Россия такая же страна для таджиков, как и для русских.

Гость
#25
Автор

Я беременна третьим

Вася, ты уже третьим беременен? И все от таджика? Вот до чего доводит форумный троллинг про негров и чукчей)))

Гость
#26
Автор

Таджики гораздо лучше русских

Вася, так поезжай в Таджикистан.

Великолепный Вася
#27
Гость

Вася, так поезжай в Таджикистан.

Я не люблю жару((

Гость
#28
Великолепный Вася

Я не люблю жару((

Вася, сохраняй свою третью таджикскую беременность. Береги себя, наркотики не кушай.

Пидозра
#29
Автор

Он обеспечивал свою родню на родине, почему нельзя перевозить наркотики? Режим совсем уже все гайки закрутил и народ на грани выживания.

Люди страдают от наркозависимости,они себе не принадлежат,становятся преступниками,в семье у них ад и вокруг по жизни их несчастной,а кто-то наживается на чужом горе и ты их оправдываешь?

Великолепный Вася
#30
Гость

Вася, сохраняй свою третью таджикскую беременность. Береги себя, наркотики не кушай.

А что взамен? Если муж депортирован будет?))) Я ведь одна не затащу такую ораву))

Великолепный Вася
#31
Пидозра

Люди страдают от наркозависимости,они себе не принадлежат,становятся преступниками,в семье у них ад и вокруг по жизни их несчастной,а кто-то наживается на чужом горе и ты их оправдываешь?

Ты вроде адекватная, судя по другим тредам, не принимай всерьез, хотя ситуаций таких полно, зайди на сайты юрконсультов по депортированным таджикам, 90% вопросов (в открытом доступе) поступают от Машей и Настей по вопросу как избежать депортации своего "гражданского мужа" таджика, которого взяли за задницу на наркоте.

Гость
#32
Великолепный Вася

Ты вроде адекватная, судя по другим тредам, не принимай всерьез, хотя ситуаций таких полно, зайди на сайты юрконсультов по депортированным таджикам, 90% вопросов (в открытом доступе) поступают от Машей и Настей по вопросу как избежать депортации своего "гражданского мужа" таджика, которого взяли за задницу на наркоте.

Вася, у тебя склероз? Ты уже здесь создавал такую тему.

Великолепный Вася
#33
Гость

Вася, у тебя склероз? Ты уже здесь создавал такую тему.

Почему склероз? Это было давно и не правда. Просто вспомнилось) А ты чего налетела Вася Вася, мб эт не Вася был бы в данном случае, ибо таких примеров полно))

Гость
#34
Великолепный Вася

А что взамен? Если муж депортирован будет?))) Я ведь одна не затащу такую ораву))

Почему одна? Ты же пишешь о том, какие таджики замечательные люди. Так что, Вася, жди полного таджикского содержания)

Великолепный Вася
#35
Гость

Почему одна? Ты же пишешь о том, какие таджики замечательные люди. Так что, Вася, жди полного таджикского содержания)

Им нужна российская прописка, они на нее клюют, а у мну ее нетю((

Гость
#36
Великолепный Вася

Им нужна российская прописка, они на нее клюют, а у мну ее нетю((

То есть таджики хороши только за российскую прописку? Ну тогда больше не беременей от них, противных.

Великолепный Вася
#37
Гость

То есть таджики хороши только за российскую прописку? Ну тогда больше не беременей от них, противных.

Ну не дети же им нужны от русских))

Великолепный Вася
#38
Гость

То есть таджики хороши только за российскую прописку? Ну тогда больше не беременей от них, противных.

Кстати, знаешь женщины какой нации чаще всего беременеют от таджиков (кроме таджичек разумеется)?))

Гость
#39
Великолепный Вася

Кстати, знаешь женщины какой нации чаще всего беременеют от таджиков (кроме таджичек разумеется)?))

И какой же?

Гость
#40
Гость

Подстава говорите? Опера рассказывают что из тех кто сидит - 99% уверяют что "невиноватые оне". Вот и он тебе скорее всего врет, что невиноват.

Этточно

Автор
#41
Гость

И какой же?

Русской ведь)) Даже афганки им не дают))

Гость
#42
Автор

Русской ведь)) Даже афганки им не дают))

А ты свечку держал?

Автор
#43
Гость

А ты свечку держал?

21 век цифровизации)) Открываешь любую онлайн-камеру улиц рос городов и видишь с кем ведут коляску под ручку русские барышни))

Гость
#44

Его депортируют до того, как он получит гражданство. И не факт, что дадут этому уголовничку

Гость
#45

Не знаю, как обстоит дело в России. Но во многих странах мира иностранцу, замешанному в криминале, осужденному, отбывшему наказание, депортированному и желающему получить гражданство этой страны, скорее всего откажут. Всем нужны законопослушные граждане, а не преступники..
Увы...

Гость
#46

Даже если вы поженитесь после его освобождения, вряд ли это поможет ему получить гражданство. Депортация обычно влечет запрет на вьезд в страну на 5 лет. После 5 лет приехать он сможет. А вот при заполнении документов на граданство всплывёт его криминальное прошлое. И в гражданстве откажут....В некоторые страны даже визу не получить без справки о несудимости. А уж чтобы ПМЖ приобрести, а тем более гражданство...вряд ли...

Гость
#48
Гость

Баба должна жить на родине мужика, а не тащить всякий шлак сюда.

Кому должны,тебе,чучело?Женщины должны жить там,где им лучше,а не там где хуже.И это точно не таджикистан.И диот патриархальный.

Гость
#49
Гость

Кому должны,тебе,чучело?Женщины должны жить там,где им лучше,а не там где хуже.И это точно не таджикистан.И диот патриархальный.

Судя твоей логике, курица. Бабе и плодиться лучше не от таджика- наркодиллера. С чего вдруг только к месту жительства такой подход?

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы
Следующая тема