Гость
Статьи
Давайте пофантазируем

Давайте пофантазируем

2070 год. Во всю идёт производство правдоподобных мужчин и женщин роботов.Можно купить и пользоваться. Допустим," жена"- робот. Идеальная внешность и фигура, полностью ведёт хозяйство, голова , как и все остальные части тела, не болит, не отказывает ни в чем в сексе, не спорит, не выносит мозг, не ревнует, не устраивает истерик, не стареет, не толстеет, деньги не тратит. Понимает команды и оснащена минимальным набором фраз, восновном комплименты мужчине и чисто информативные фразы. Можно представить и аналогичного мужчину-робота. Подкаченный высокий красавчик с большим членом, галантный, воспитанный, умеющий выполнять все остальные функции. С искусственным интеллектом придется поработать чуть больше, потому что женщины любят поговорить.Выращивать детей можно в искусственных матках, купив яйцеклетки/сперматозоиды и поручить роботу, опять же, основную часть заботы о потомстве. Наверняка, бизнес пойдет за пределы продажи робота - сожителя. Будут открывать роботобордели, сдавать в аренду или перепродавать с рук. А будет ли спрос на реальных людей? У которых есть чувства и душа, но есть и все остальные известные нам нюансы - сложный характер, болезни, неидеальная внешность и умения в сексе и т.д.Захотим ли мы тогда друг друга?

Опрос
Что бы вы выбрали?
Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Зависит исключительно от того, насколько эти роботы будут правдоподобны.

Гость
#2

Херь какая-то
2070 дожившим форумчанам будет важна сиделка-робот,а не вот это все вышесказанное

Ученица114
#3

не знаю. мне бы не понравилось, что меня любят по команде😊
предпочла бы живого или жила бы одна.

Ученица114
#4
Гость

Херь какая-то
2070 дожившим форумчанам будет важна сиделка-робот,а не вот это все вышесказанное

кстати да 😄
и про доживших правильно тоже.
у моих родителей полкласса уже того 😞

Ализэ
#5

нормального парня хочу. неприятно мне с роботом)))

Гость
#6

Ну, мне как мужчине баба может дать только спермослив, так что живая будет просто кусоком фекалий, по сравнению с нестареющим идеалом - моей воплощенной фантазией. К тому же первые роботы уже есть, так что не 2070, а, скорее 2030 для среднего класса все будет, в 25 уже для богатых.
А про домашний быт - он уже не актуален, и для него робот не нужен.

Гость
#7

Жена-уборщица,нянька,свиноматка это робот. А для души нужен живой человек. Я бы выбрала живого мужчину для общения и робот мне не нужен вовсе. Если только няньку и уборщицу-да.

Гость
#8

Робот робот робот, я тебя люблю, мы так хотели.....
Полетели, полетелиииии

Гость
#9

Люди извращенцы, если поимели тело, но не поимели душу, то всегда будут не удовлетворены результатом, поэтому спрос на живых людей будет всегда.

Гость
#10
Гость

Люди извращенцы, если поимели тело, но не поимели душу, то всегда будут не удовлетворены результатом, поэтому спрос на живых людей будет всегда.

В яблочко.

Гость
#11
Гаф

Зависит исключительно от того, насколько эти роботы будут правдоподобны.

свали с женского ника
мудешный ты педераст

Гость
#12

Длч прелюдии мне нравится делать куни, так что робот не очень подойдет для этого думаю.

#13

Что за грохот, что за топот?
На работу вышел Робот --
Мышцы электрические,
Йайца металлические!

Певица Rae уже выпустила клип на эту тему -- незнакомые девушка и парень прикупили себе по роботу, и всё как-бы хорошо, но в итоге их потянуло к друг другу за человеческим теплом. Как песня называется не помню, её по Европа+ постоянно вращают.

peregrine
#14

"не ревнует"
как это не ревнует идеальная??
не ревнует, значит не любит))

peregrine
#15

а кто "кусать" будет? только настоящие женщины, без них скукота настанет!!

peregrine
#16
Гость

Люди извращенцы, если поимели тело, но не поимели душу, то всегда будут не удовлетворены результатом, поэтому спрос на живых людей будет всегда.

точно!!!

#17

Ахаха, забавные результаты. Большинство женщин за реальных мужчин, большинство мужчин за роботов. Делаем выводы, девочки, для чего мы с вами мужчинам нужны.
А пахнуть робот будет, как человек?
Не, мне живого дядьку, пожалуйста. Пусть неидеального, но живого. А некоторые могут хоть oбдpaчиться на пластик и силикон.

#18
Гость

Ну, мне как мужчине баба может дать только спермослив, так что живая будет просто кусоком фекалий, по сравнению с нестареющим идеалом - моей воплощенной фантазией. К тому же первые роботы уже есть, так что не 2070, а, скорее 2030 для среднего класса все будет, в 25 уже для богатых.
А про домашний быт - он уже не актуален, и для него робот не нужен.

Да ты живой женщины не трогал никогда, тебе только робот и подходит.

peregrine
#19
Котейка

Ахаха, забавные результаты. Большинство женщин за реальных мужчин, большинство мужчин за роботов. Делаем выводы, девочки, для чего мы с вами мужчинам нужны.
А пахнуть робот будет, как человек?
Не, мне живого дядьку, пожалуйста. Пусть неидеального, но живого. А некоторые могут хоть oбдpaчиться на пластик и силикон.

"А пахнуть робот будет, как человек? "
ну вот...как всегда вы хитрые))

peregrine
#20
Котейка

Да ты живой женщины не трогал никогда, тебе только робот и подходит.

да он либо трогал, либо очень хочет...да "гордыня"заставляет писать то, что пишет. Так бывает...не осуждай.

#21
peregrine

"не ревнует"
как это не ревнует идеальная??
не ревнует, значит не любит))

)))
Наоборот.
Ревность и провоцирование ревности - это проявление слабости, неуверенности, чего угодно, но только не любви. Меня аж в рог скручивает, когда меня ревнуют или провоцируют на ревность. Во-первых, я не ревную. Во-вторых, неужели нельзя просто любить и радоваться нормально по-человечьи, без этого мoзгoёпcтвa под названием "ревность"?

peregrine
#22
Котейка

)))
Наоборот.
Ревность и провоцирование ревности - это проявление слабости, неуверенности, чего угодно, но только не любви. Меня аж в рог скручивает, когда меня ревнуют или провоцируют на ревность. Во-первых, я не ревную. Во-вторых, неужели нельзя просто любить и радоваться нормально по-человечьи, без этого мoзгoёпcтвa под названием "ревность"?

я бы точно не ревновал/не жил и не любил женщину, которая не вызывает никогда этого чувства. но есть одно но...

#23
peregrine

да он либо трогал, либо очень хочет...да "гордыня"заставляет писать то, что пишет. Так бывает...не осуждай.

Стараюсь не осуждать, но очень трудно. Не доросла ещё до небесного уровня. Где-то в глубине души всё равно живёт амазонка, которая всегда на страже и в случае чего ненавидит дядек и готова уничтожить.

#24
peregrine

"А пахнуть робот будет, как человек? "
ну вот...как всегда вы хитрые))

У кого нюх от ковида отшибло, тому может робот подойдёт.

peregrine
#25
Котейка

Стараюсь не осуждать, но очень трудно. Не доросла ещё до небесного уровня. Где-то в глубине души всё равно живёт амазонка, которая всегда на страже и в случае чего ненавидит дядек и готова уничтожить.

а ведь у нас, мужиков..где-то после сорока, к такому тоже открыта "дорога"...а я всё-равно люблю вас)))

Гость
#26

у женщины-то ничего не изменится, у нее же будут дети, которые не роботы.
а вот мужики останутся даже без мамки.

peregrine
#27
Котейка

У кого нюх от ковида отшибло, тому может робот подойдёт.

да нет, мы...пацаны..всёго-навсего..либо откровенны либо скрытны, но реакция на вас всегда одна)
а робот-женщина, это так.....попиздеть)

#28
peregrine

я бы точно не ревновал/не жил и не любил женщину, которая не вызывает никогда этого чувства. но есть одно но...

Наоборот, хорошо же, когда ревности нет. И потом, ревность можно легко спровоцировать, но зачем? Зачем человека мучить?

peregrine
#29
Гость

у женщины-то ничего не изменится, у нее же будут дети, которые не роботы.
а вот мужики останутся даже без мамки.

ну...в этом вы всегда выигрываете..дети это всегда свет.

peregrine
#30
Котейка

Наоборот, хорошо же, когда ревности нет. И потом, ревность можно легко спровоцировать, но зачем? Зачем человека мучить?

ревность ревности рознь
одно дело одеть красивое бельё на работу "чтобы он заметил"....другое...

#31
peregrine

я бы точно не ревновал/не жил и не любил женщину, которая не вызывает никогда этого чувства. но есть одно но...

Что за но?

#32
peregrine

да нет, мы...пацаны..всёго-навсего..либо откровенны либо скрытны, но реакция на вас всегда одна)
а робот-женщина, это так.....попиздеть)

Ну вот, в результате мы всё равно приходим к человечности. Мужчины любят женщин и наоборот.

peregrine
#33
Котейка

Что за но?

мы часто "бежим за запахом" в юности(до примерно 40 ка)

#34
peregrine

ревность ревности рознь
одно дело одеть красивое бельё на работу "чтобы он заметил"....другое...

Не поняла, женщина в твоём примере надевает красивое бельё на работу, чтобы другой мужчина заметил, тогда, как у неё дома есть муж?)))

peregrine
#35
Котейка

Ну вот, в результате мы всё равно приходим к человечности. Мужчины любят женщин и наоборот.

мужчины теперь могут "делиться козявками" в интернете...как и женщины.

#36
peregrine

мы часто "бежим за запахом" в юности(до примерно 40 ка)

Это как? А после 40?

peregrine
#37
Котейка

Не поняла, женщина в твоём примере надевает красивое бельё на работу, чтобы другой мужчина заметил, тогда, как у неё дома есть муж?)))

)))))))))))))))))))))
это просто был совет по управлению мужчиной (своим)...если белье для другого....то так лучше не делать. для другого, лучше уйти и потом делать что хочешь.

peregrine
#38
Котейка

Это как? А после 40?

после 40 ка мне не хватает одного лишь.."ну я же и так красивая"

п.с. но у меня были только две женщины и обе очень привлекательны.... не считая "случайностей" алкогольных.

#39
peregrine

)))))))))))))))))))))
это просто был совет по управлению мужчиной (своим)...если белье для другого....то так лучше не делать. для другого, лучше уйти и потом делать что хочешь.

Вот вот! Именно об этом я и писала! Если я люблю мужчину, зачем я буду надевать красивое бельё якобы для другого? Зачем делать неприятное любимому? С другой стороны не первый раз слышу, что без ревности типа не любовь. И что делать? Провоцировать на ревность не хочу, а без ревности мужчина не осознаёт любовь 🤷🏼‍♀️
Я в любом случае провоцировать на ревность не буду. Меня от одного слова этого всё сжимается внутри.

peregrine
#40
Котейка

Вот вот! Именно об этом я и писала! Если я люблю мужчину, зачем я буду надевать красивое бельё якобы для другого? Зачем делать неприятное любимому? С другой стороны не первый раз слышу, что без ревности типа не любовь. И что делать? Провоцировать на ревность не хочу, а без ревности мужчина не осознаёт любовь 🤷🏼‍♀️
Я в любом случае провоцировать на ревность не буду. Меня от одного слова этого всё сжимается внутри.

"зачем я буду надевать красивое бельё якобы для другого? "
так...вдруг он немного закис))

peregrine
#41
Котейка

Вот вот! Именно об этом я и писала! Если я люблю мужчину, зачем я буду надевать красивое бельё якобы для другого? Зачем делать неприятное любимому? С другой стороны не первый раз слышу, что без ревности типа не любовь. И что делать? Провоцировать на ревность не хочу, а без ревности мужчина не осознаёт любовь 🤷🏼‍♀️
Я в любом случае провоцировать на ревность не буду. Меня от одного слова этого всё сжимается внутри.

"а без ревности мужчина не осознаёт любовь 🤷🏼‍♀️"
это только для того, чтобы вы поняли что он любит или не любит..."лакмусовая бумажка".

#42

Из-за ревности по-пьяни очень много бытовых убийств происходит. Лучше не провоцировать.

peregrine
#43
г0сть что в г0рле к0сть

Из-за ревности по-пьяни очень много бытовых убийств происходит. Лучше не провоцировать.

не надо по пьяне.

Гость
#44

Робот ничем принципиально не отличается от куклы. Сами с ними e6итeсь, бабе, может, лишь χyй важен, пусть даже резиновый.

Гость
#45

а почему дамы голосуют за живых человеков. Робот лучше же и для них. Вспомните терминатор2 там сара говорила что терминатор лучше живого мужчины. Да и понять можно. Или нужен объект для практикования навыков психологии? Только для этого робот не годится

Гость
#46

А мне периодично, когда устаю её nuздeжь слушать, хочется нажать на кнопку и убрать жену в шкаф. На недельку, до второго...

#47
Гость

а почему дамы голосуют за живых человеков. Робот лучше же и для них. Вспомните терминатор2 там сара говорила что терминатор лучше живого мужчины. Да и понять можно. Или нужен объект для практикования навыков психологии? Только для этого робот не годится

О, я от Терминаторши lll Кристаны Локен вижжу от восхищения! М-м-м-м...

Гость
#48
г0сть что в г0рле к0сть

О, я от Терминаторши lll Кристаны Локен вижжу от восхищения! М-м-м-м...

я на драку в туалете нарадоваться не могу, такой годный антифеминизм, где вход унитаз пошел об головушку. Все совпадения с реальными людьми случайны само собой

Гость
#49

Я бы комбинировала) правда, меня уже не будет на этом свете🤷‍♀️

Гость
#50
Гость

Люди извращенцы, если поимели тело, но не поимели душу, то всегда будут не удовлетворены результатом, поэтому спрос на живых людей будет всегда.

Вагинашки всегда мечтают))) а потом сталкиваются своими крашенными еблами с реальностью