Гость
Статьи
Какую фигуру …

Какую фигуру предпочитают мужчины- худенькую, стройную или с формами, в теле?

Интересно мнение и мужчин, и женщин. И еще напишите какого типа фигура у вас и какие на вас обращают внимание мужчины(женщины).

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

марсианка, а вы высокая?

Марсианка
#52

я вот так подумала меня рост больше волнует чем толщина или худоба))) то есть с меньше ростом я врядли бы смогла встречаться.

Марсианка
#53

нет. 170 см.

Автор
#54

это довольно высокий рост)

Марсианка
#55

54 в украине наверное нет. я намного меньше многих. я ж вижу))) от региона же зависит еще.

Автор
#56

у меня вообще 158) поэтому выше 165 я считаю уже высокая)

Автор
#57

я тоже в украине и не вижу много высоких

#58

а я 159 и не хотела б выше

Марсианка
#59

не знаю - не знаю))) наверное моя украина на марсе))) большинство выше меня по городу)))

Автор
#60

ну может у меня такое окружение)

Автор
#61

меня тоже вполне устраивает мой рост

#62

уфф какие все худые )

Автор
#63

я раньше была полной, потом почему-то похудела и вот уже года 4 вес стабильный...колебания бывают макс на 2-3 кг и то редко

кролька
#64

уфф какие все дурные:)))

#65

кролька, не умничай! )

Автор
#66

глупые темы тоже имеют право на существование))

Кролька
#67

я не спорю, но читать смешно:) Не обижайтесь:)

Автор, а когда вы были полненькой, сколько вы весили?

Автор
#68

кролька,даже страшно вспоминать- 56-58. Ужас короче))

сейчас 42-43. Но оптимально для меня 45. Пока не могу набрать пару кг..

Магнат-брюнетка
#69

У меня фигура 165 см,объемы 93-63-98,задница большая.Раньше очень из-за этого переживала,но,получив массу комлиментов,решила,что задница зер гуд.

Автор
#70

69, ну прям Джей Ло))))

Гостья
#71

разные мужчины предпочитают разные фигуры. Исключительно дело вкуса каждого.

Маргаритка
#72

всегда была попа , тонкая талия , но отличительня черта моей фигуры все же грудь )))

Автор
#73

А у меня попа) всегда была и будет при любом весе))))

Кролька
#74

Автор, и не говорите, страх то какой.:))) Я 157, вес 66 кг, мечтаю о 60. Но и при 66 не страдаю:)

Автор
#75

Кролька, ну у каждого вес по разному ложится так сказать) у меня это явно было не красиво. Никаких тебе красивых плавных переходов и форм. Грудь была 78, талия 66, а бедра аж 95. Смотрелась я как колобок (плюс щеки...двойной подбородок, т.к. лицо круглое. Сейчас вот только при весе в 43 кг у меня наконец-то ушли щеки) золотая середина- не впалые, но и не как у хомяка))

Автор
#76

везет тем, у кого даже при лишнем весе красивые округлые формы, как у скарлет йохансон)))

Маргаритка
#77

девки , вы в своем уме - 43 кг - да это ж подросток стока весит .И это называют стройной ?! Да ,уж явно подмена понятий произошла ... даешь анокрексию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кролька
#78

Я конечно не скажу, что все отлично. В купальнике я не звездю! Но 50кг я наверное весила в глубоком детстве. При 58-60кг я уже выгляжу отлично, потому что худышкой никогда не была и не буду. Муж обожает мою попу и не перенес бы ее уменьшения...:))

Fly
#79
Магнат-брюнетка

У меня фигура 165 см,объемы 93-63-98,задница большая.Раньше очень из-за этого переживала,но,получив массу комлиментов,решила,что задница зер гуд.

Так держать!! :))

матильда
#80
Автор

А у меня попа) всегда была и будет при любом весе))))

83 какая ж тут попа??

вообще убогие у вас параметры...

Fly
#81

Кстати, не устаю повторять, вес - параметр ну оочень относительный. Жир весит меньше проработанных мышц, например, а смотрится ... Сами понимаете :)

Я при своих 170 вешу где-то в районе 67 кг. Но со спортом дружила и дружу. И смотрюсь весьма недурственно, в т.ч. в купальнике.

Дважды в жизни (после родов) весила 48-49. Отношусь к тем, кто "в ребенка вся уходит". Так это была жуть... Бухенвальдский крепыш, пособие по анатомии... И каких только подобных эпитетов самой же на ум не приходило...

Нет, жить надо в том весе, в котором "комфортно"

Гость
#82
Lostex

Автор

Lostex, а вы худенький?

да, при росте 175 вешу 61кг, телосложение атлетическое:)

чем вы гордитесь? у вас истощение, надо больше есть белковых продуктов. мужчина должен весить, идеально, если рост минус 100. вы должны весить 75

#83
Алинка

Lostex, со школы не меняеться вообще? наверное, сидишь на диете?

нет, ем нормально, просто занимаюсь спортом и слежу за фигурой!

#84

Я вешу 53, а 1 кг гуляет туда и обратно ) Не хотела б меньше 50: испортиться грудь. 55 - и то лучше! :0

#85
Гость

LostexАвтор

Lostex, а вы худенький?

да, при росте 175 вешу 61кг, телосложение атлетическое:)чем вы гордитесь? у вас истощение, надо больше есть белковых продуктов. мужчина должен весить, идеально, если рост минус 100. вы должны весить 75

Если я буду весить 75, то я буду толстый. Куда же ещё 15кг?! Нечего всех под одну схему

#86

автор, вы не знаете что такое большой вес ) Вот у меня ещё в начале выпускного класса было 69, ппц какая была хрюша! :0

Адолаида Франкинштейн
#87

На мой вкус, я девушка, стройные высокие подтянутые, спортивного телосложения мужчины и женщины следящие за собой)

инко
#88
Fly

С формами большинство предпочитает. До сих пор. Говорю и по собственному опыту. На мои 94-62-98 (с выступающей филейной частью) обращают внимание всегда. И не только мужчины, но и женщины :)

А с чего вы взяли, что обращают внимание на вашу филейную часть. Скорее уж на тонкую талию. А уж с вашей Жо ваша талия смотриться наверное также как у Диты фон Тиз в корсете.

Магия
#89

Автор, у меня такой же вес, как и у вас. Мужчины считают меня стройняшкой. И с попой так же, как и у вас, это моя изюминка, парни с ума сходят )) Кстати, наличие попы от веса никак не зависит. Я даже наоборот заметила, что у большинства полных девушек попа не выпирает, а она как бы плоская.

eugenie
#90

Мужчины: среднего роста (175-185) атлетичные. Так же стройные невысокие (те, что ниже меня), но не дохлые. К длинноволосым этого типа у меня слабость :) Реально толстых не люблю и слишком высоких (выше 190). О себе: 177/75, 98-72.5-100.

Автор
#91
Маргаритка

девки , вы в своем уме - 43 кг - да это ж подросток стока весит .И это называют стройной ?! Да ,уж явно подмена понятий произошла ... даешь анокрексию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какая на фиг анорексия?:) я ем все что хочу в любое время суток

Автор
#92
матильда

АвторА у меня попа) всегда была и будет при любом весе))))83 какая ж тут попа??

вообще убогие у вас параметры...

у вас мозги убогие, я кажется никого не оскорбляла, какая бы фигура не была

Автор
#93
Алинка

Я вешу 53, а 1 кг гуляет туда и обратно ) Не хотела б меньше 50: испортиться грудь. 55 - и то лучше! :0

у меня даже при весе в 58 кг грудь была маленькой, зато все остальное...брр...так что нет мне смысла весить много

Автор
#94
Магия

Автор, у меня такой же вес, как и у вас. Мужчины считают меня стройняшкой. И с попой так же, как и у вас, это моя изюминка, парни с ума сходят )) Кстати, наличие попы от веса никак не зависит. Я даже наоборот заметила, что у большинства полных девушек попа не выпирает, а она как бы плоская.

ну вот) не надо слушать завистников-если с питанией все ок, в весе этом комфортно и мужчинам нравится-то все отлично!

ту-ду-пи-ду
#95

худые, конечнА

tm
#96

Кстати, именно мужчины с избыточным весом чаще обращают внимание на женскую фигуру) Худым, как правило без разницы))

Гость
#97

Смотрела научную передачу о красоте. Там проводили эксперементы какие фигуры ( и лицо) нравиться мужчинам. Сначала высчитали формулу красоты по золотому сечению. Оказывается вес и грудь не играют особой роли в красоте фигуры. Главные критерии это пропорция талии и бёдер и длина ног. Потом набрали мужчин и 10 женщин. Женщины выходили в купальниках перед мужчинами, для чистоты эксперимента в масках, чтобы лицо не влияло на результат. Потом мужчины получили фото всех женщин и должны были определить самую красивую и самую некрасивую фигуру на их взгляд и остальных распределить кто на каком месте по красоте фигуры. На первом месте оказалась фигура максимально приближённая к параметрам, которые высчитали специалисты. Все мужчины выбрали именно её. И других они распределили по порядку удаления от этих параметров. Причём у всех мужчин результаты были одинаковыми и соостветсвовали результату, которые были заранне расчитаны.

В передаче участвовала победительница программы Германи некст топ модель. Её фигуру тоже измерили по всем параметрам, она оказалась максимально приближённой к золотому сечению, красивая значит.

Если верить этой передаче, то выходит что мужчины вовсе не индивидуальны и не оригинальны в своих вкусах. Им нравятся модельные фигуры, так как фигуры моделей максимально приблежены к параметрам золотого сечения.

Гость
#98

"Потом мужчины получили фото всех женщин" - Фото фигуры без лица.

Доктор Хаус
#99

модельная фигура-это какая?

мачо
#100

Моя девушка худая была очень, рост 160, вес 43. Стали жить вместе, а она вообще нифига не ест. Стал откармливать, а что делать. Каши на молоке, булочки, блинчики, сгущенка. Готовлю неплохо, порции кладу как для себя. За год пополнела прилично, жирку накопила, животик появился кругленький, грудь увеличилась. Сейчас приятно ее пощупать, такой колобок аппетитный. Я и сам отъелся неплохо )))