Гость
Статьи
дезодорант для ног

дезодорант для ног

скажите можно ли пользоваться антиперспирантом-спреем для подмышек также и для ног?есть еще специальные дезодоранты спреи для ног,но есть ли в них какая-то особенность...просто крема для ног либо не помогают,либо оставляют белый налет...а спреи хорошо работают,справляются со своей ф-цией и не оставляет никаких белых следов...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите Алгель,он наносится раз в 4 дня,очень эффективный, и не мучайтесь уже со спреями

Sweetlana
#2

самое лучшее - крем для ног Лавилин ! мажешь раз в неделю и никакого запаха

Хвостатая Машка
#3

есть крем (название не помню, но есть почти везде, даже в ашане), Део что ли...зеленая баночка в коробке.мажешь на ночь один раз переднюю часть стопы и между пальцами(все остальные части не потеют), результат на неделю, правда действует! стоит копейки, рублей 60, хватает очень надолго, быстрее срок годности выходит, чем кончается.

Ника
#4

Я знаю только дезодорант для ног, который можно использовать и для подмышек (деоконтроль). А вот чтобы обычные можно было для ног использовать хз...

Сергей 47 лет
#5

Помойте ноги холодной водой.протрите полотенцем и ДЕТСКОЙ ПРИСЫПКОЙ посыпьте . И так несколько дней. Запах вообще пропадет.

#6

Добрый день! Знаю что поможет. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема