Гость
Статьи
За сколько реально …

За сколько реально можно разжиреть?

Ситуация такая:
работала-весила стабильно 40-42 кг
Сейчас не работаю уже 2 недели, сижу дома и как с цепи сорвалась ем все подряд, ни в чем себя не ограничиваю и не могу остановиться. Пока работала держала себя в руках, ела только полезное( 1-2 раза в день).
Сейчас вес уже 45-46 кг. Чувствую себя жирюгой. У меня прям такие ляшки и бедра огромные. Про живот вообще молчу. Была талия 58-60 стала 72.
Короче *** конкретная, чем толше ноги, тем короче они кажутся.
Вроде и небольшой вес, но для меня объективно много, рост 157 см и с таким весом выгляжу как коротконогая , низкожопая ***.
Так вот меня что интересует, неужели реально за 2 недели отожраться?
И что если я не остановлюсь и буду продолжать сидеть дома и еть, то могу и до 80 разжиреть?*
Блин, вот завидую людям, которые едят все подряд и не толстотеют. А у меня уже всегда ощущение даже когда 40 весила, что раз поем и уже толстая.
И правда бывало после рабочих дней взвешаюсь-вес 41, после 2-х выходных-вес 45
Ну как можно за2 дня набрать 4 кг жира? Понятно, что не всё жир, но все же..

Жирюга
15 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Для твоего роста идеально 45-47. Питаясь 1,2 раза в день(а это мало) ты держала организм в "черном" теле. Вот он и отрывается, набирая то, что заложено природой. НО это не означает, что все в норме, и стоит продолжать в таком режиме дальше. Надо нормализовать питание, питаться регулярно 3-5 раз в день, здоровой пищей, и все будет ок. Может и не будешь 40, но не жирной, это точно.

П
#2

Автор, я 170, и я буквально за 2-3 дня отощаю и поправляюсь за 3-4.

Гость
#3

Моя подруга во время отпуска за неделю набрала 13-14 кг. После этого она села на измену, тьфу, диету, и теперь она анорексичка со стажем.

Гость
#4

Автор, думаю для вашего роста 45 кг нормально. Просто перестаньте есть мучное. И сладкое натощак. Вес стабилизируется.

Гость
#5

45-46 как раз нормальный вес для вашего роста. Если талия 72, скорее всего у вас такой тип телосложения, когда жир откладывается именно там. Что бедра и ноги такие уж толстые сомневаюсь.

У меня знакомая такого роста, весит 52 и выглядит стройно. Какие наф 40 кг. Это ж анорексик

Aussie Sheila
#6

один раз, за 2 недели отпуска я набрала 5 кило. Тоже метала все подряд, без разбора, вернулась на работу, все в шоке были, даже реакцию скрыть не могли, до сих пор вспоминают)))

Гость
#7

Я за 5 лет разжирела.

На 18 кг поправилась, после грмонов.

Гость
#8

рассккзываю как похудеть.

утром- яичница

днем-салаты,суп, второе с гарниром - вообщем все,что захотите

16-17 часов - сладкие фрукты

(нельзя- чай черный-зеленый,кофе,ройбуш, все молочное ,включая масло)

пить фруктовые чаи,воду,соки

худеть начнете с третьего дня стремительно

если утром не захочется есть-не ешьте

голода вечером не будет, потому что не будете пить чай и кофе

Чуча
#9

Я тоже дома поправляюсь :( Попробуйте не находиться на кухне, а лучше вообще не находиться постоянно дома, наличие близкой и доступной еды в холодильнике очень расслабляет :) И как уже говорили питаться надо несколько раз в день (лучше 4-5), но полезной едой и понемногу. А разожраться можно сколько угодно. Не видели по Дискавери передачи "Сын в полтонны весом"? Там конечно 500 фунтов, а не кг, но реально жесть.

Гость
#10

А я на зеленом чае похудела.И на твороге, и на кефире. А от супов жирею, т.к. в них много ингридиентов.И отгарниров тоже жирею Во как!!!

Настя
#11

да вы вообще не толстая! мне 18 вес 66, рост 170, талия 85, и я хочу еще кг 10 прибавить! очень люблю когда животик есть!кстати, я прибавила до 66 за месяца 4, до этого 58 была

Шана
#12
Гость

45-46 как раз нормальный вес для вашего роста. Если талия 72, скорее всего у вас такой тип телосложения, когда жир откладывается именно там.

Ваш текст

Ну и что вы предлагаете ходить с такой талией?

Шана
#13

У меня например тоже такой тип фигуры. Я высокая (174), ешу я мало но в талии лишние см. Вообще если честно я не особо парюсь так-как есть у меня замечательное бельё корректирующее, а в одежде даже без него я выгляжу замечательно. Больше 60-ти я не поправляюсь никогда, это мой предел. Мужу нравлюсь, а перед поездкой к морю посижу чуток на диете и буду чувствовать себя уверенней. Хотя иногда так хочется иметь идеальную фигуру и я начинаю загоняться всякими диетами, но мне это уже ТАК надоело.. В конце концов я ведь не зарабатываю деньги своим телом так что не вижу смысла прям так париться.

Мымра
#18

А я при росте 157 см вешу 92( знаю что жирная, но у меня все пропорционально, в принципе тело не так уж и плохо смотрится, кожа не дряблая, ничего не висит и нет целлюлита почти, так как занималась спортом все детство и юность. Набрала очень много за беременность, родила тройняшек :Р теперь вот муж худеть запретил, не знаю что делать - уходить и худеть или остаться и толстеть дальше.... А как уйдешь когда некуда? Я сама из Сибири, он в Москву забрал и полностью обеспечивает меня и детей, все просто чудесно... Кроме этого... Дайте совет что ли какой...

Гость
#15
Мымра

А я при росте 157 см вешу 92( знаю что жирная, но у меня все пропорционально, в принципе тело не так уж и плохо смотрится, кожа не дряблая, ничего не висит и нет целлюлита почти, так как занималась спортом все детство и юность. Набрала очень много за беременность, родила тройняшек :Р теперь вот муж худеть запретил, не знаю что делать - уходить и худеть или остаться и толстеть дальше.... А как уйдешь когда некуда? Я сама из Сибири, он в Москву забрал и полностью обеспечивает меня и детей, все просто чудесно... Кроме этого... Дайте совет что ли какой...

Муж скорее всего не «худеть» запретил, а делать из этого похудения культ. Уверяю вас, если вы просто будете больше гулять пешком с детьми , уменьшите порции и на ужин что-то безобидное типа салата - он и не значения этому не придаст. А в случае вопросов переведите стрелки с лишнего веса на заботу о своём здоровье.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: