Гость
Статьи
Интимная зона...

Интимная зона...

Девочки, расскажите как вы поддерживаете интимную зону в хорошем состоянии (чем избавляетесь от волос, сам процесс, какими средствами пользуетесь и т.д.)

Карина)))))
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю, может новые методы появились... а то от бритвы раздражение, а воск на 1,5 недели хватает

Гость
#2

Гы,а не воска на три дня хватает...пора мастера менять

Гость
#3

мне*

Гость
#4

Да как как,взяла мужа станок с вибрацией и пошла наяривать

Гость
#5

и мне тоже)))))))

Гость
#6

4. все верно сделала!!

ГостьАлек
#7

Ах вот почему лезвии бритвы тупеют, так быстро(((((

1111
#8

воск, три недели нормально держится при том, что я волосатая.

Гость
#9

Хм

Гость
#10

Пищите ище,мало подробностей,сам процесс как проходит?

Арзу
#11

Я потратилась один раз. На эпилятор.

Ещё один раз потерпела боль, когда сделала ТАМ эпиляцию.

Сейчас абсолютно не больно.

Каждый день после душа удаляю максимум десять волосков.

Оставляю только треугольник.

Раздражения нет. Всё чистенькое и гладкое каждый день.

Гость
#12

вы че не видите, что автор дрочер))

она
#13

Какой дрочер? Вы че? Просто я не могу для себя оптимальный вариант найти) Бритва оставляет щетину, крема -нужно ждать пока волосы отрастут да и хватает на 2 дня. Шугаринг не могу терпеть-очень больно...

она
#14

Я кстати думаю может эпилятором попробывать? Ну а что сделать перед процедурой чтобы не больно было? Чем смазать потом что раздражения не было и вросших волос ?

#15
Арзу

Я потратилась один раз. На эпилятор.

Ещё один раз потерпела боль, когда сделала ТАМ эпиляцию.

Сейчас абсолютно не больно.

Каждый день после душа удаляю максимум десять волосков.

Оставляю только треугольник.

Раздражения нет. Всё чистенькое и гладкое каждый день.

о_О,мамочка,а подмышки эпилируете?

Лялька
#16
Арзу

Я потратилась один раз. На эпилятор.

Ещё один раз потерпела боль, когда сделала ТАМ эпиляцию.

Сейчас абсолютно не больно.

Каждый день после душа удаляю максимум десять волосков.

Оставляю только треугольник.

Раздражения нет. Всё чистенькое и гладкое каждый день.

+100.Только совсем ничего не оставляю.И больно это только первый раз.Потом нормально.И никаких раздражений(как от бритья)и вросших волосков.После эпиляции обрабатываю хлоргексидином.Кожа,как у младенца нежная и чистая.

она
#17

Лялька , а как Вы первый раз терпели? Или что-то предприняли для уменьшения боли? На сколько дней хватает, чтобы не было волос?

Гость
#18

лялька,вы героиня, жму вам руку! А я начинала и закончить ни разу не могла. безумно больно, я не могу терпеть и се тут(((....

Лялька
#19

Девочки,ну может у каждого разный порог чувствительности?)))У меня подруга и брови выщипать не может-рыдает от боли))

А если по теме-первый раз делала тоже,конечно,после бритвы,когда волосики до 3-4 мм отросли.И честно,в несколько подходов.По небольшому участку кожи.Важно,чтоб еще эпилятор был хороший.Было больновато,но терпимо.Зато цель оправдывает средства.

Лялька
#20
она

Лялька , а как Вы первый раз терпели? Или что-то предприняли для уменьшения боли? На сколько дней хватает, чтобы не было волос?

Теперь примерно раз в три-четыре дня удаляю единичные волоски.И все.

мартышка
#21

да... эпилятором жееесть.больно жутко. выпить надо перед процессом)) но у меня от него волосы сильно врастают. бритва - мой вариант) каждый день. и раздражение куда-то пропало

Гость
#22

вырх выщипываю (оставляю дорожку) Низ брею (станком обычным джилет)

гель для интимной гигиены использую, и салфетки.

Арзу
#23

У меня эпилятор с насадкой (острые колёсики какие-то)

Поэтому не чувствуется боль...

Арзу
#25

21__После бритвы щетина остаётся, а с эпилятором кожа гладенькая постоянно.

Скорпиошка
#26

Шугаринг. Правда первый раз невыносимо больно, зато последующие - терпимо, хожу в салон.Воском у самой не получается,хотя делаю ноги дома сама.Вот не знаю, стоит ли эпилятор покупать?

Гость
#27

воском-воском и только воском. до этого все перепробывала-дикая боль + вросшие.

Ёжа
#28

Станком и гелем для бритья. Не наголо, а сбоку. чтобы из трусов не торчало. В середине хватает ножницами.

Гость
#29

Только воском в салоне.

Шугаринг я не пробовала - а кто-нибудь расскажет в чем его отличие от восковой эпиляции?

Гость
#30
Арзу

Я потратилась один раз. На эпилятор.

Ещё один раз потерпела боль, когда сделала ТАМ эпиляцию.

Сейчас абсолютно не больно.

Каждый день после душа удаляю максимум десять волосков.

Оставляю только треугольник.

Раздражения нет. Всё чистенькое и гладкое каждый день.

Вы серьёзно? Просто, я абсолютно не чувствую дискомфорта, когда удаляю волосы на руках-ногах и в подмышках, но ТАМ... Они же там такие здоровые-толстые, прям с кусочками мяса выдираются ((( На месте волоска образуется ранка, из которой идёт кровь, а кожа вокруг сильно опухает. У меня плохой эпилятор или это так и должно быть? Вы уверены, что это - не вредно?

30
#31

Я брею и кожа со временем привыкла, раздражения нет, но волосы очень быстро отрастают (((

Гостья
#32

А НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ МАШИНКОЙ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС? С НАСАДКОЙ МАЛЕНЬКОЙ САМОЙ? ЭТО ТОЖЕ БОЛЬНО ТАК ЖЕ, КАК И ЭПИЛЯТОРОМ?

Linkee
#33

Стакан водки и эпилируемся, где угодно ХD

Гость
#34

согласна.перед эпилятором надо выпить)))хотя бы шампанского

она
#35

может лидокаин?

Гость
#36

[quote="она"]может лидокаин?[

я пробовала крем эмла + эпилятор.

эпилятор-жесть полная.весь в крови был.

боль невыносимо вообще.

эпилятор браун-силк-эпил.

забросила его подальше,а на ногах через 2-3 дня проклёвываются с эпилятором.

поэтому ноги-станок или крем Veet.

Гость
#37

к 36.

это я про бикини.

Гость
#38

такая тема уже существует-Зона бикини! зачем создавать повторно?

отель 5*****
#39
Арзу

Я потратилась один раз. На эпилятор.

Ещё один раз потерпела боль, когда сделала ТАМ эпиляцию.

Сейчас абсолютно не больно.

Каждый день после душа удаляю максимум десять волосков.

Оставляю только треугольник.

Раздражения нет. Всё чистенькое и гладкое каждый день.

А какой марки эпилятор лучше?

#40

Домашний шугаринг)) всё гладенько и без раздражений

Гость
#41

кто пробовал восковыми салфетками???

30
#42
Гость

АрзуЯ потратилась один раз. На эпилятор.

Ещё один раз потерпела боль, когда сделала ТАМ эпиляцию.

Сейчас абсолютно не больно.

Каждый день после душа удаляю максимум десять волосков.

Оставляю только треугольник.

Раздражения нет. Всё чистенькое и гладкое каждый день.

Вы серьёзно? Просто, я абсолютно не чувствую дискомфорта, когда удаляю волосы на руках-ногах и в подмышках, но ТАМ... Они же там такие здоровые-толстые, прям с кусочками мяса выдираются ((( На месте волоска образуется ранка, из которой идёт кровь, а кожа вокруг сильно опухает. У меня плохой эпилятор или это так и должно быть? Вы уверены, что это - не вредно?

ВЫ МЕНЯ ВДОХНОВИЛИ!!! СЕГОДНЯ - Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! эПИЛЯТОРОМ УДАЛИЛА ТАМ ВСЕ ВОЛОСЫ!!! БЫЛО БОЛЬНО, НО НЕ НАСТОЛЬКО, КАК Я ДУМАЛА ))) ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВСЁ ГЛАДКО И КРАСИВО )))

Интересно, а сколько денег эта процедура стоит в салоне? Сколько я сэкономила? )))

30
#43
Гость

может лидокаин?[



я пробовала крем эмла + эпилятор.

эпилятор-жесть полная.весь в крови был.

боль невыносимо вообще.

эпилятор браун-силк-эпил.

забросила его подальше,а на ногах через 2-3 дня проклёвываются с эпилятором.

поэтому ноги-станок или крем Veet.

У меня та же марка эпилятора и тоже кровищи было много...

Vika
#44
Гость

Шугаринг я не пробовала - а кто-нибудь расскажет в чем его отличие от восковой эпиляции?

Отличие в том, что от воска врастают, а после сахара - нет. Потому что воск наносят в сторону роста волос, а рвут в противоположную, и от этого волос кардинально меняет направление своего роста, и начинает врастать. А сахаром наоборот, его наносят против волос, а рвут в ту сторону, куда волос растет, поэтому они не врастают.

Магнолия
#45

Эпилятором это наверное очень больно, хотя я им подмышки брила и ничего терпимо, особенно когда постоянно это делать. Бритва это просто ужас - раздражение и вросшие волоски. Да и бреешь когда по росту чисто не получается, а против роста больно и порезаться легко можно. А чтобы побриться более "глубоко" вечно так раскорячишься))) Я себе уже года как 4 назад выход нашла - Электроэпиляция это наше все. Несколько лет мучений, и на всю оставшуюся жизнь кожа идеальная и гладкая как щечка у младенца)))

Гость
#46

Шугаринг, только придется потерпеть, потом привыкаешь. Его дома можно сварить, я по этому рецепту делала: http://www.dobsovet.ru/epilatcia.html

мася
#48

ножници,воск,бритва...

Юля
#49

я делаю шугаринг глубокого бикини и всем советую!!!

Кирюша
#50

Юля,а вы делаете в салоне шугаринг или самостоятельно?

Предыдущая тема