Гость
Статьи
Интимная зона

Интимная зона

Девочки помогите а то я уже не знаю что это.
В один день как-то после бритья у меня на попе вокруг анального отверстия (извините за подробности) и на ляшках в интимной зоне появились какие-то прыщи,твердые и они уже месяц может больше просто не проходят пробовала йодом прижигать ноль эмоций,левомеколь даже. подскажите кто сталкивался и что это и как избавился?

9 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Как давно йопырь кончал в твою попку и лунку ?

Гость
#2

это могут быть не прыщи, а вросшие волоски

Гость
#3

Это может быть вен.инфекция,видела такое у девушки,которая пришла на прием к врачу,а врач была в отделении и посмотрела ее на кресле в смотровой,так потом после нее кабинет обрабатывали и кварцевали,всех стационарных больных разогнали.Так что бегом в больницу.

Гость
#4

никакая это не ифекция.у меня на ляжках около *** постоянно такие прыщи они еще и темного цвета.ниче страшного

Бармаглот
#5

Это личинки чужих. Срочно на дезинфекцию!!!

Гость
#6

Девочки помогите а то я уже не знаю что это.
В один день как-то после бритья у меня на попе вокруг анального отверстия (извините за подробности) и на ляшках в интимной зоне появились какие-то прыщи,твердые и они уже месяц может больше просто не проходят пробовала йодом прижигать ноль эмоций,левомеколь даже. подскажите кто сталкивался и что это и как избавился?

сколько раз одной бритвой пользуетесь?

Гость
#7

Фууу... Как такое тpaxaть?

#8
Гость

это могут быть не прыщи, а вросшие волоски

я тоже читала и подозревала что это вросшие волосы,как от них избавиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

никакая это не ифекция.у меня на ляжках около *** постоянно такие прыщи они еще и темного цвета.ниче страшного

они не темные,а маленькие твердые светлее чуть цвета кожи. как избавляетесь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: