Гость
Статьи
Интимная зона

Интимная зона

Здравствуйте дорогие женщины!
Хотела бы спросить у вас совет. У меня очень чувствительная кожа в интимной зоне и после каждого бритья ужасно красная, да еще и прыщики гнойные появляются. Подскажите как быть и избавится от этого ужаса. У кого такое было? Что вы делали? Пользуясь только бритвой. Очень стесняюсь своей кожи((( помогите

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Втирай густо в кожу пасту Теймурова, только чтобы на слизистую не попадала. Я так снимаю раздражение, очень быстро проходит или вообще не возникает.

Алиска
#2

Тальк

Гость
#3

Прежде чем брить. необходимо хорошо вымыть.

и первое время брить не против роста.

неплохо эпиляционный крем.

Гость
#4

Делайте депиляцию.

Гость
#5

поддерживаю 4. Депиляция!

пани Бася
#6

Какие сомнения, конечно гнойники лучше естественных чистых здоровых кудрявых волос! Да даже если и без гнойников - жалкие пупырки это так эротично!

Гость
#7
Linaaaaa777

Здравствуйте дорогие женщины! Хотела бы спросить у вас совет. У меня очень чувствительная кожа в интимной зоне и после каждого бритья ужасно красная, да еще и прыщики гнойные появляются. Подскажите как быть и избавится от этого ужаса. У кого такое было? Что вы делали? Пользуясь только бритвой. Очень стесняюсь своей кожи((( помогите

Пинцет впомощь

Усатая Долорес
#8

А крем в Ашане, хотя бы недорогой купить, что, нет средств? Удивиьельно, что простые вещи вызывают столько проблем.

Алиана Грацкова
#9

дезодорант шариковый, жидкий, мажу им сразу после бриться, раздражения не бывает, нашла этот способ тоже в интернете, в общем меня не подводит

уля
#10

эпиляция воском..или сахаром..ни пятнышка..ни прыщика..ни волоска на протяжении месяца...

бальза
#11

Мужчин больше волосы заводят ,чем прыщи после бритья.

Альпака
#12
бальза

Мужчин больше волосы заводят ,чем прыщи после бритья.

волосатые девки? фууу! кто вам сказал, что это круто?-вы с йети трахаетесь? мужчины не любят волосы!

#13

Я тоже брею только по росту волос, а иначе - трындец! Хочу попробовать сахаром, но только сама, в домашних условиях. В инете полно рецептов. А в салонах дороговато для меня.

#14

не делайте сахаром сами! Это очень опасно! Особенно если кожа чувствительная, может что угодно произойти.

#15

Все плохо :с

Гость
#16
magic_dina

не делайте сахаром сами! Это очень опасно! Особенно если кожа чувствительная, может что угодно произойти.

А я читала, что сахар убивает микробы и подходит даже для самой чувствительной кожи, в отличии от восковой эпиляции....

Толкынай
#17

Здравствуйте .хотела спросить... У меня на интим.зоне пупырышки,не прыщи .они не болят не чешутся .просто без изменения уже как 2 месяц.их не мало стало не много стало.у кого нибудь было такое?

Гость
#18

Добрый день. У меня чувствительная кожа, обычные гели для душа вызывают дискомфорт и раздражения. Что можете посоветовать?

Гость
#18
Гость

Добрый день. У меня чувствительная кожа, обычные гели для душа вызывают дискомфорт и раздражения. Что можете посоветовать?

Мойтесь под проточной водой или раствором с ромашкой, уберет все высыпания в миг

Гость
#19
Гость

Мойтесь под проточной водой или раствором с ромашкой, уберет все высыпания в миг

О господи! Ромашкой не в коем случае. Ведь она может нарушить кислотно-щелочной баланс. Есть отличное средство - лактацид сенсетив, он идеально сохраняет водный и кислотный баланс интимной зоны.

Гость
#20
Гость

О господи! Ромашкой не в коем случае. Ведь она может нарушить кислотно-щелочной баланс. Есть отличное средство - лактацид сенсетив, он идеально сохраняет водный и кислотный баланс интимной зоны.

Спасибо, уже заказала в интернете лактацид

Следующая тема