Гость
Статьи
Еще раз пр рост или …

Еще раз пр рост или как удилнить ноги

На сосоедней ветк, девушка писала пд имеем Соня. Объясните какименно выполняла ваш подруга упражнения. Вот встала я допустим,держусь за спинку стула,подняла ногу всю и чем мне махать?Только частью ниже коленки,ляжка при этом висит в воздухе?Или каждый раз туда сюда поднимать и ляжку тоже и делать при этом удары частью ниже коленки?Как правильней? Заранее спасибо. И ещ мне 18,есть ли у меня шанс, набрать например больше 4 см?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
божья корова
#1

ноги - только аппаратом Илизарова

Гость
#2

автор,ну даже если вам 18,ну нельзя же быть такой наивной

не вярстут у вас ноги! смиритесь и работайте над тем,что дала природа

толку больше будет

#3

че за бред

сонька золотая ручка
#4

машите во все стороны , ишь халявы захотели чтоб уж наверняка получилось нужно постараться, вы и коленом и бедром работайте!

Соня
#5

Она делала махи ногами, по 500 махов в день минимум. Встаете, держась к примеру за спинку стула или опираясь о стену. Делаете быстрые удары ногами в сторону, как буд-то бьете по груше. Делайте по 20, 30, 50 ударов (это как вам удобнее) одной ногой, потом ногу меняете. После каждых 100 ударов можно минутку отдохнуть. И после этих упражнений она привязывала к голеням гантели весом вроде около 3-х кг, сидела, свесив голени, минут 25-35. Делать это стараться надо каждый день. Ноги она удлинила на 4 см, соответственно и выросла. Если читали ссылку, что я давала, то поймете за счет чего эти упражнения действуют. Удачи и терпения! Это нелегко, но если есть желание - нет ничего невозможного.

Соня
#6
Автор

На сосоедней ветк, девушка писала пд имеем Соня. Объясните какименно выполняла ваш подруга упражнения. Вот встала я допустим,держусь за спинку стула,подняла ногу всю и чем мне махать?Только частью ниже коленки,ляжка при этом висит в воздухе?Или каждый раз туда сюда поднимать и ляжку тоже и делать при этом удары частью ниже коленки?Как правильней? Заранее спасибо. И ещ мне 18,есть ли у меня шанс, набрать например больше 4 см?

Мах делаете всей ногой с силой, выпрямляя всю ногу в махе и потом опуская ее к полу (только если у вас нет подготовки, поначалу аккуратнее, а то можете потянуть мышцу). Ставить каждый раз ногу на пол не обязательно, достаточно просто опустить.

Соня
#7

Подруге было больше 27, так что если вам 18 шанс большой. Но конечно на 10-15 см вы не вырастете.

Автор
#8

Сонечка, спасибо большое! Мне не 15 см конечно, я 169, хочется 175 очень. СПАСИБО еще раз, удачи вам!

Гостья
#9

Ой,я этот вопрос на той ветке задавала,а любезная автор его скопировала и все разузнала.Спасибо-спасибо,автор;).И Соне спасибо,конечно.

Гостья
#10

А вообще 169 для 18 лет очень круто,идеально я бы сказала.Или вы в модели намылились?

Автор
#11
Гостья

Ой,я этот вопрос на той ветке задавала,а любезная автор его скопировала и все разузнала.Спасибо-спасибо,автор;).И Соне спасибо,конечно.

Я тоже хотела узнать, а вы прямо как мой вопрос списали. удачи и вам!

Гостья
#12

А вы уже пробовали делать упражнения?У меня не очень пока получается(.Коленки хрустят...

Автор
#13

Нет, не пробовала сегодня буду. Только вот гантели наверное делать не буду, хотя может позже, и то уменя по 2 кг.

Гость
#14

.

Соня
#15

Да не за что, удачи! Регулярно только занимайтесь, за неделю чуда не ждите!

Соня
#16
Гостья

А вы уже пробовали делать упражнения?У меня не очень пока получается(.Коленки хрустят...

Начинайте постепенно, не с 500 в день, а поменьше. Как мыщцы и кости привыкнут - то увеличивайте кол-во раз.

Маруся
#17

Ну и дуры вы

Автор
#18
Маруся

Ну и дуры вы

Иди лесом

Соня
#19

Кстати, помимо всего у этих упражнений еще один эффект обалденный - улучшается форма ног, кожа подтягивается. Подруга даже про целлюлит забыла вообще.

Автор
#20
Соня

Кстати, помимо всего у этих упражнений еще один эффект обалденный - улучшается форма ног, кожа подтягивается. Подруга даже про целлюлит забыла вообще.

Это тоже хорошо!))))))))))

Гость
#21

И через сколько результат будет заметен?

нина
#22

А какие упражнения надо делать, чтобы голова стала квадратной?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема