Гость
Статьи
Толстею от …

Толстею от снотворного? Или это отеки?!!!!

Девушки, спасайте!!! За три дня я прибавила 1 кг!!! Даже 1, 8!!!!!!!!! Причем рацион мой не изменился!!! Но вот уже три ночи пью снотворное. Я отекла или правда толстею?!!! Что со мной?! Я в шоке, помогите, у кого так было? Еще кажется, что жир на животе растет и растет! Прошу без стеба, я просто в шоке! Ем как обычно, но обычно вес от 54 до 55. А сейчас взвесилась - 56, 8!!! За три дня!

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

может вы во сне жрете?? лунатите... возле холодильника!

Гость
#3

не смешно, гость 2.

Кира
#6

Света это от снотворного,реально отёки.Но как бы дико не казалось,даже броси пить снотворное,придётся урезать питание,чтоб вес снова вернулся в норму.Не нервничайте.Попробуйте пить зелёный чай,и брусничный лист.Удачи.

Ёжа
#7

Или отеки, или независимо от него просто поправились от неправильного питания.

Гость
#8

что за снотворное?

Батшеба
#9

Приятельница пила снотворное, встретила через месяц - не узнала! Бочонок. Потом пришла в норму

Света автор
#10

я пью мелаксен. Похоже, сегодня не буду) Не хочу быть бочонком!

Fragaria vesca
#11

странное дело... вообще-то подобные препараты имеют побочное действие - снижение аппетита, как следствие похудание. я принимаю длительными курсами, делаю перерыв именно из-за веса, моя норма - 50 кг ( при 173 см), когда пью долго вес падает очень стремительно аж до 46 кг. пью донормил.

Гость
#12
Fragaria vesca

странное дело... вообще-то подобные препараты имеют побочное действие - снижение аппетита, как следствие похудание. я принимаю длительными курсами, делаю перерыв именно из-за веса, моя норма - 50 кг ( при 173 см), когда пью долго вес падает очень стремительно аж до 46 кг. пью донормил.

ЕЛЕНА
#13

Я ТОЖЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ И ПРИЧЁМ БЕСПОРЯДОЧНО ТО АНТИГРИПИН ТО ДОНОРМИЛ ПРИНИМАЛА И ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ У МЕНЯ ОТЁКИ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ / ПОДСКАЖИТЕ КРОМЕ ОТМЕНЫ ПРЕПАРАТОВ ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ ОТЁКИ СПАЛИ / ДЕЛАЛА ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ СНАЧАЛА ВРОДЕ БЫ ПОМОГЛО И КРУТО И В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ Я ВЕС СКИНУЛА НО ПОТОМ ВОТ СО СВОИМ ПОЗДНИМ РЕЖИМОМ СНА КАЖЕТСЯ Я КАК ТО ОДНОВРЕМЕННО С МАСАЖЕМ И ПИТЬ ДОНОРМИЛ ПРЕКРАТИЛА А ПОТОМ СНОВА И У МЕНЯ ВОТ СНОВА ОТЁКИ ВИДИМО ПРАВДА ОТ НИХ А АНТИГРИПИН ТОЖЕ ХОРОШ ДОГОЙ А ***** ИЗВИНИТЕ НО ДЛЯ СНА ПРАВДА НЕ ВСЕГДА НО ПОМОГАЛ И СЕГОЖНЯ ПРОЧЛА В ПОБОЧКАХ КОГДА ДОГОДАЛАСЬ ЧТО И ДОНОРМИЛ И АНТИГРИПИН - ЗАДЕРЖКА МОЧИ !!! КАК ВАМ ??? ЖДУ ОТВЕТОВ И СОВЕТОВ )))

Юлия
#11

да нет конечно, от снотворного потолстеть невозможно..какая связь вообще между ними я не очень понимаю? Я думаю Вам стоит перейти на хорошее натуральное снотворное в виде мелатонина. Я в свое время пила мелатонин эваларовский, это качественное лекарство без привыкания! Это очень важный момент

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема