Гость
Статьи
Привет!!! Девочки, а …

Привет!!! Девочки, а вы не подскажите чем лучше бриться?

Я раньше бритвой пользовалась, но очень редко, раз в неделю! И тут мне захотелось попробовать эпилятор, но узнала что от них бывают вросшие волосы и большие проблемы с этим связанные!!! у меня тонкие светлые волосы! нужно мне тратится на эпилятор и если да то какой получше и какой точно не брать!!?

12 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Оставь как есть.

Оливия
#2

Брилась раз в неделю???? Ничего себе! Так ты должно быть...горилла с такой частотой бритья?

#3
Оливия

Брилась раз в неделю???? Ничего себе! Так ты должно быть...горилла с такой частотой бритья?

Я тоже раз в неделю бреюсь,а чем чаще бреешся тем быстрее растёт!Тогда точно модно гориллой стать:)

#4

Пардон,за ошибку Можно

Валька
#5

скажите, а женские специальные бритвы чем-то отличаются от обычных дешевых одноразовых ?

Гость
#6

косой косите

Кити
#7
Валька

скажите, а женские специальные бритвы чем-то отличаются от обычных дешевых одноразовых ?

Да ничем не отличаются. Я тоже как дурочка велась на рекламу всяких Винусов от Жилет. Они стоят по 400 рублей 3 штуки, а тупятся так же как обычные одноразовые бритвы.

Щас не парюсь, покупаю одноразовые станки, иногда даже мужские - разницы НИКАКОЙ.

Насчет эпилятора: я им эпилирую ноги о очень довольна, волосы почти не растут и нет жесткой щетины, как после бритвы.

У меня самый дешевый эпилятор - БРАУН. Я довольна.

#8

да ,частота бритья от пушистости зависит.я тоже редко брею, тоже светлые волоски. автор, обычные лезвия Жилетт, очень хорошо сбривают и раздражения нет.

Валька
#9

Кити, спасибо. Значит буду дальше пользоваться Bic :-)

Анонимка
#10

Те кто бреют ноги просто очень древние. Сейчас даже барышняя из колхозу ноги не бреет. Ну так много средств сейчас. А вы бреете! У вам ноги потом будут, как у обезьяны!

горсть
#11

Вы что, какая бритва? Это же просто катастрофа. Ни в коем случае. Густая щетина на ногах - не слишком приятно.

Эпиляторы, конечно.

Хотя я хожу к косметологу делать эпилляцию, но на это не всегда хватает времени, так что эпиллятор - хорошая альтернатива.

анна
#12

Всем приветик, моя кума дала попробывать депиляторный крем Betti-Bare -это блаженство эффект депиляции сохраняется в течение 9 дней. Буду рада если кому помогла www.epilmag.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: