Гость
Статьи
LPG массаж

LPG массаж

Всем привет))))Очень хочу попробовать LPG массаж,посоветуйте пожалуйста есть ли толк?!Просто надоели эти складки на "талии" и животе=( Отзовитесь кто делал,дайте мне правильный совет!

Gul-ra
6 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

я уже много раз писала-делала 6 раз в отпуске,только на живот.

результат-очень худеется,в течении 2-х последующих месяцев вес уходил,хотя мне этого и не нужно было.

ещё у меня параллельно обёртывания были и спец.крем на живот.

была довольна)

Гость.
#2

Многое зависит от возраста и от специалиста. Если вам -20, то все будет ОК, особенно хорошо уходит лишняя вода. Чем старше, тем хуже. В принципе если вы перед сеансом попИсали и после сеанса побежали в туалет опять, то он на вас действует.

Слайдер
#3

попробуйте лучше ЭЛОС коррекцию фигуры, там есть так же вакуум, ролики + инфракрасный свет и радиочастота, и не нужно ходить всю жизнь, результат стойкий и пролонгированный, салон можно найти на сайте поставщика оборудования elosclub.ru, и аппараты разные

Obma
#4

Да,специалист имеет значение,если он не ленив а активно работает по вам аппаратом,ну и время соблюдает.У меня на первом сеансе на внутренней стороне рук были не очень приятные ощущения,а в остальном-хорошо

lpgclub
#6

Отвечу как специалист, который работает на аппарате lpg почти с начала появления их в Москве. Аппарат действительно помогает убрать (как некоторые называют -неровности) , а также и борется с лишним весом. Точнее я бы сказал помогает Вам бороться с ним. Результаты за мои почти 8 лет работы очень хорошие.Раньше я признавал только ручные методики , но понял что наука не стоит на месте и гораздо эффективнее с жиром бороться аппаратными методиками. Сейчас много появилось аналогов , но дело больше не в аппарате т.к. принцип у большинства один и тот же. А дело в человеке(специалисте )который работает на нем.Удачи и хороших результатов каждой. lpgclub.ru

Катерина
#7

Кто сомневается в эффективности процедуры, приглашаю на lpg массаж со скидкой. Стоит lpg массаж 700р вместо 1200. м.Электрозаводская

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: