Гость
Статьи
Чем вам все таки так …

Чем вам все таки так не нравяться полные женщины?

Вопрос к дамам? Тут на форуме часто стоит такой негатив против толстых или полных женщин/девушек. Многие пишут что полные девушки так неприятны. Меня вот интересует чем именно вам так они неприятны. …

Дикий ангел
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, поддерживаю вас! У меня размер - российский 44-46 (в зависимости от фирмы-производителя). Ну да, я не тростинка, но и совсем уж толстой меня не назовёшь, несколько килограмм у меня то появляются, то исчезают, и так всю жизнь. Как же меня замучили комментарии от окружающих по поводу моей фигуры!!! Исчезнут у меня эти 2 кг, все тут же начинают говорить - ой, а ты похудела, появятся обратно - ой, а ты поправилась. Причём половина окружающих убеждают меня, что мне надо срочно худеть, а половина - что худеть ни в коем случае нельзя, можно даже немного набрать. Но я же их не спрашиваю!!! Мне совершенно не интересно их мнение, вес у меня стабильно держится всю мою взрослую жизнь и вполне укладывается в нормы по здоровью. Я совершенно не понимаю, почему моя фигура не даёт покоя окружающим (ладно друзья-знакомые, коллеги по работе - уже напрягают, а вот клиенты организации - им то что за дело для меня и какое право они имеют меня поучать? И не нахамишь же в ответ, всё-таки, клиент всегда прав и грубить не полагается).

гость
#52
Hier kommt die Sonne

Ну так у худых моделей тоже не все впорядка с ЖКТ. Бьюсь об заклад, что у 99,9% девушек как минимум гастрит.

согласна. дык я и не говорю ,что единственно только толстые являются больными. больных полно. и болезней полно.

гость
#53

я ваще не понимаю о чем тут спорить

Дикий ангел
#54
Гость

Дикий ангелhttp://margaritova.ru/wp-content/gallery/av/get1​​.jpg

http://www.playcast.ru/uploads/2010/03/16/1626959.jpg



Вот нашла в нэте приблизительную фигуру, что мне понравилась, Ничего ужасного не вижу. Не то что я пропогандирую избыточный вес, просто как я уже писала огрессия в адрес таких людей не понятна.ужас вторая вообще жирдяйка.Я то думала вы более стройных имеете в виду))

ну да полная девушка, но я думаю что это не мерзость, очень женственная. Про фигуристых девушек, тут писали, понятное дело что такие фигуры всем нравятся когда грудь попа и тонкая талия с плоским животиком, но вопрос темы в том что почему все так не нравяться толстые? Почему к ним такое омерзение со стороны женщин? Мужчин могу понят, они на свой вкус ориентируются и уродкой худую назовут, если та им в чем то не приглянется!

51
#55

Вот только за последние пару дней уже несколько человек сказали, что мне надо похудеть и поинтересовались, почему я спортом не занимаюсь. Но я также регулярно слышу от разных людей о том, что телосложение у меня спортивное, даже спрашивают иногда, каким видом спорта я занималась. Ладно бы все одно и то же говорили, тогда бы, может, ещё стоило прислушаться, но ВСЕ ГОВОРЯТ СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ВЕЩИ!!!

Гость
#56

55, Да что же у Вас за такая загадочная фигура?)) Даже стало интересно...

Роки
#57

Я тоже не понимаю неприязни к полным. У меня есть неприязнь к жиру только когда он(жир) на мне лишний появляется, тогда это катострофа. На других жир мне абсолютно не мешает, он же не на мне. Наоборот радуюсь что я не такая.

Гость
#58

Да жиртресты на сидениях: в самолете, метро, авто, итд - много места занимают.

Роки
#59
гость

Гость

Не зарекайтесь, называя толстых ленивыми или больными.

почему это? если человек не худеет, значит либо не хочет, либо не может. 1. не хочет, ибо лень 2. не может, потому что что-то не в норме, а когда что-то не в норме это и называется "болезнь". Значит больные.

Все до одной полные женщины имеют какой то сбой в организме. Быть полной это НЕНОРМАЛЬНО. Здоровая женщина должна хорошо полноценно питаться и не толстеть.

Гость
#60

У меня что-то не встал ни на одну толстуху

Инга
#61

У меня с 20 до 27 лет вес один и тот же 85 кг(рост 169),симпатичное,даже красивое лицо,шикарные волосы.

единственная моя проблема-это покупка одежды и всё,больше проблем незнаю. с мужчинами никогда проблем не было,уже 3 года как замужем.

мне глубоко...что обо мне подумает очередная анорексичная курица с больным желудком и голодным взглядом.

отвращение у меня есть к неухоженным(неважно толстая или худая),с грязными волосами,облезлым лаком ит.д.

Гость
#62
Инга

У меня с 20 до 27 лет вес один и тот же 85 кг(рост 169),симпатичное,даже красивое лицо,шикарные волосы.

единственная моя проблема-это покупка одежды и всё,больше проблем незнаю. с мужчинами никогда проблем не было,уже 3 года как замужем.

мне глубоко...что обо мне подумает очередная анорексичная курица с больным желудком и голодным взглядом.

отвращение у меня есть к неухоженным(неважно толстая или худая),с грязными волосами,облезлым лаком ит.д.

Вы молодец)) Но про анорексичных куриц некрасиво. Я с Вашим ростом вот вешу 53. Но в самом деле не анорексичная курица))

Гость
#63

Автор, ну мне лично не понравились ваши фотки, это уже не Джей Ло, а полноватые женщины.

Лично у меня плоский (абсолютно) живот, тонкая талия (62 см), грудь 2,5. И огромная простите ж опа, и ноги толстые. Хотя вешу 53 кг, вот такая несуразная и хожу_) хотя бывший просто был в восторге.

Гость
#64
Гость

Автор, ну мне лично не понравились ваши фотки, это уже не Джей Ло, а полноватые женщины.



Лично у меня плоский (абсолютно) живот, тонкая талия (62 см), грудь 2,5. И огромная простите ж опа, и ноги толстые. Хотя вешу 53 кг, вот такая несуразная и хожу_) хотя бывший просто был в восторге.

Ну и что, что ж..па и ноги. При высоком росте может смотреться очень даже)

Гость
#65
Гость

Ну и что, что ж..па и ноги. При высоком росте может смотреться очень даже)

у меня небольшой рост, 167 , какое уж там ничего))) когда джинсы или юбку карандаш, с сапогами надену, нормальная, стройная, фигуристая, как летом в юбку\шорты, или о ужас на пляж, я просто чувствую себя абсолютно несуразной толстож_опой идиоткой(

Дикий ангел
#66

А знаете что ясно, как девушка себя чувствует, нравится ли сама себе так ее окружающие и воспринимают.

P.S. Ответа на вопрос ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? ТАК НЕ ЛЮБЯТ САМИ ЖЕНЩИНЫ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН?, я так и не получила)))))) Грустно, по тому что обс*ать может каждый, а вот ответить конкретно по каким причинам это видать задачка сложная. Всем спасибо.

#67

Те кто также, как ваша подруга, реагирует на полных, сами неадекватны и с кучей психических или психологических проблем, сами собой не довольны, вот и вымещают на тех, кто им кажется хуже их, по только им понятным причинам.

Я лично не смотрю какие объёмы у человека, если мне с ним просто общаться или он просто проходит мимо.

Хотя за своим весом, и весом мужа, я слежу. С меня этого хватит.

Единственно, я жалею полных детей и ругаю их родителей, куда они смотрят. Всё таки лишний вес это для большинства, особенно, молодых людей, это большая психологическая и адаптационная проблема. И родители могли бы это предвидеть.

Я
#68

А мне кажется наоборот, что полные девушки,женщины из-за собственных комплексов, пытаются зас..ть стройных и худых.

Аня
#69
Я

А мне кажется наоборот, что полные девушки,женщины из-за собственных комплексов, пытаются зас..ть стройных и худых.

все хороши: и худые, и полные

Гость
#70

Нашли о чем спорить. Во мне 78 при росте 159. Муж говорит"Тебя полнота не портит"Я ему верю..Мне комфортно .Все дело то в мозгах и в ощущении себя счастливой.

Инга
#71
Гость

ИнгаУ меня с 20 до 27 лет вес один и тот же 85 кг(рост 169),симпатичное,даже красивое лицо,шикарные волосы.

единственная моя проблема-это покупка одежды и всё,больше проблем незнаю. с мужчинами никогда проблем не было,уже 3 года как замужем.

мне глубоко...что обо мне подумает очередная анорексичная курица с больным желудком и голодным взглядом.

отвращение у меня есть к неухоженным(неважно толстая или худая),с грязными волосами,облезлым лаком ит.д.Вы молодец)) Но про анорексичных куриц некрасиво. Я с Вашим ростом вот вешу 53. Но в самом деле не анорексичная курица))

А "жирные кАровы" красиво? это я не вам,просто на вумане любимое выражение.

от природы худенькие девушки оч красивые есть и именно видно что от природы,а вот "курицы" как раз таки не от природы и это всегда видно,синяки под глазами,три волосины в три ряда,зубы крошатся,зелёный цвет лица...а от природы худенькие не такие.мне всегда было интересно ради чего себя так уродовать и мучить...

Гость
#72
Дикий ангел

http://margaritova.ru/wp-content/gallery/av/get1​.jpg http://www.playcast.ru/uploads/2010/03/16/1626959.jpg Вот нашла в нэте приблизительную фигуру, что мне понравилась, Ничего ужасного не вижу. Не то что я пропогандирую избыточный вес, просто как я уже писала огрессия в адрес таких людей не понятна.

Жирные однако....

Гость
#73

Толстые не нравятся, потому что вредные и злые(по крайней мере толстых злых, я встречала чаще худых) места много занимают, ходят медленно, быстро устают. Поехали с приятельницей кататься на лыжах, еле ползёт , ссылаясь на то, что толстая, при этом на 10 лет моложе меня. С другой пошли в поход, постоянно должны останавливаться и ждать, потому что опять таки еле ползёт.Энергии в них нет, на работе они не урабатываются, придут домой и сразу дрыхнуть, нет, не нравятся мне толстые.

Имбирная красотка
#74

разьелась тупая сиди молчи

Гость
#75
Дикий ангел

А знаете что ясно, как девушка себя чувствует, нравится ли сама себе так ее окружающие и воспринимают.

P.S. Ответа на вопрос ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? ТАК НЕ ЛЮБЯТ САМИ ЖЕНЩИНЫ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН?, я так и не получила)))))) Грустно, по тому что обс*ать может каждый, а вот ответить конкретно по каким причинам это видать задачка сложная. Всем спасибо.

Автор, полных худые любят и еще как. Только на фоне полных худые могут похвастаться своими достижениями. Были бы все худые, никто не замечал бы жертв со стороны худых - на диетах сидят, в спортзале себя истязают, а похвастаться как бы и нечем.

Гость
#76
Имбирная красотка

разьелась тупая сиди молчи

А по мне воспитанная полная девушка лучше худой хамки.

Гость
#77

Я не испытываю неприязни к полным людям.

Вау гречка
#78

Я не люблю полных женщин (и мужчин, признаться, тоже)

1. Потому что как любому нормальному человеку мне неприятны всяческие девиации. На подсознательном уровне я боюсь, что это заразно

2. Они занимают много места.

3. Они требуют к себе другого отношения только за то, что они больше. Попробуй, скажи толстухе, что она толстуха - визг поднимется до потолка. А худых каждый обидеть норовит.

4. Они постоянно врут о том, что мало едят, и вообще постоянно акцентируют внимание на еде. Мне это неприятно как любая брехня вообще.

5. В жару они мокрые и плохо пахнут.

Вау гречка
#79

6. Толстые люди как правило злющие как собаки. Мне это понятно и я признаю их право на такую форму защиты. Но мне все равно это неприятно.

7. Когда рядом со мной стоит толстуха, я чувствую ее зависть и меня от этого коробит. Я не люблю, когда мне завидуют.

Автор, мало? Могу еще.

Лика
#80

Не красиво выглядит только очень сильная худоба или полнота, а остальное дело характера, шарма и ухоженности. у меня подруга при росто 173 носит 42 размер и считает, что ИМЕННО за это её должны носить на руках, а путевки и прр.дарят всяким толстушкам (при этом худая-то она худая, но нескладная совсем, фигура-прямая, титьки сильно обвисшие, ноги некрасивой формы, что даже в мини не покажешься, лицо ничего, но к фигуре оно отношение имеет слабое...) в общем я сделала только один вывод - зависть))))

Лика
#81

А вообще, женщина на подсознательном уровне привыкла конкурировать и сравнивать с собой каждую, словно соперничает (не принято у нас почему-то оценивать достоинства), никто не думает, что полнота и худоба - это не достоинство, оценивается полностью весь вид. Да и для "гречки" толстые может и зациклены так на весе, что бризжат, а просто полные - отнюдь, гораздо изящнее и приятнее худых, которые тупо стоят и хотят, чтоб их любили за худобу.. любят не за это)))

Дикий ангел
#82
Вау гречка

6. Толстые люди как правило злющие как собаки. Мне это понятно и я признаю их право на такую форму защиты. Но мне все равно это неприятно.

7. Когда рядом со мной стоит толстуха, я чувствую ее зависть и меня от этого коробит. Я не люблю, когда мне завидуют.



Автор, мало? Могу еще.

А как вы зависть чувствуете? Она скалит зубы шипит и капает ядовитой слюной? ))))))

Гость
#83
Mr.Smith

складки, жир, запах пота... буэээ. что тут может нравиться?

Причем тут запах пота?Типа худые не потеют и не воняют.Не факт.

Гость
#84
гость

да, вот главный мой вывод: избыточный вес это патология (которая поддается или не поддается лечению), любая патология неприятна, поэтому людям часто не нравятся толстые.

Худоба тоже патология?

?????
#85
Гость

Я худая, но к полным отношусь нормально, как ко всем!

Любой может набрать вес. Не только от лени, невоздержанности в еде, но и из-за гормонального сбоя. У меня есть знакомые, которые обладали до родов почти модельными фигурами, но после родов не смогли восстановиться, хоть и ходили по врачам и годами изнуряли себя физ. нагрузками и диетами. И ведь все анализы и показатели в норме, а вес очень приличный.

Одна знакомая значительно старше меня была в 35 просто стройняшкой, а в 45 я ее просто не узнала. Не зарекайтесь, называя толстых ленивыми или больными.

Умничка ты!!!

я тоже с тобой согласна) на все 1000 !!!

?????
#86
Вау гречка

Я не люблю полных женщин (и мужчин, признаться, тоже)

1. Потому что как любому нормальному человеку мне неприятны всяческие девиации. На подсознательном уровне я боюсь, что это заразно

2. Они занимают много места.

3. Они требуют к себе другого отношения только за то, что они больше. Попробуй, скажи толстухе, что она толстуха - визг поднимется до потолка. А худых каждый обидеть норовит.

4. Они постоянно врут о том, что мало едят, и вообще постоянно акцентируют внимание на еде. Мне это неприятно как любая брехня вообще.

5. В жару они мокрые и плохо пахнут.

ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ когда-то испробовать всё ЭТО НА СЕБЕ....вот тогда и поговорим..

Вау гречка
#87
?????

Вау гречкаЯ не люблю полных женщин (и мужчин, признаться, тоже)

1. Потому что как любому нормальному человеку мне неприятны всяческие девиации. На подсознательном уровне я боюсь, что это заразно

2. Они занимают много места.

3. Они требуют к себе другого отношения только за то, что они больше. Попробуй, скажи толстухе, что она толстуха - визг поднимется до потолка. А худых каждый обидеть норовит.

4. Они постоянно врут о том, что мало едят, и вообще постоянно акцентируют внимание на еде. Мне это неприятно как любая брехня вообще.

5. В жару они мокрые и плохо пахнут.



ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ когда-то испробовать всё ЭТО НА СЕБЕ....вот тогда и поговорим..

Спасибо, пробовали. Больше не хочу.

#88
Вау гречка

Я не люблю полных женщин (и мужчин, признаться, тоже) 1. Потому что как любому нормальному человеку мне неприятны всяческие девиации. На подсознательном уровне я боюсь, что это заразно 2. Они занимают много места. 3. Они требуют к себе другого отношения только за то, что они больше. Попробуй, скажи толстухе, что она толстуха - визг поднимется до потолка. А худых каждый обидеть норовит. 4. Они постоянно врут о том, что мало едят, и вообще постоянно акцентируют внимание на еде. Мне это неприятно как любая брехня вообще. 5. В жару они мокрые и плохо пахнут.

почти полная выкладка.

#89
Гость

Mr.Smith

складки, жир, запах пота... буэээ. что тут может нравиться?

Причем тут запах пота?Типа худые не потеют и не воняют.Не факт.

Худому пропотеть - надо постараться..... А полному приходится стараться не пропотеть

#90

Есть здоровое соотношение костей. мышц и жировой прослойки.

Когда у человека в результате своих действий или нарушения баланса тело исхудалое или разжиревшее - это болезнь разной степени. А физически больные люди нравятся психически больным.

Нормальные люди воспринимают это как недостатки:

а) терпимые и не особенно имеющие значение для отношений;

б) неприемлемые для отношений.

Гость
#91

Золотая середина самое хорошее! это примерно 0т 60 до 75 кг,при росте если 170.

но если выбирать кто "противней") смотрится ооочень полная или ооочень худая,то по мне так худая (худой) черезчур.

что за бред про потливость,мой отец весит 130 кг,потеет только летом при 40-ка градусах,я думаю как и все остальные. а коллега по работе весит примерно 50 кг,так от неё воняет вечно,тут дело не в весе,а в том следит чел за гигиеной или нет.

да и дорогие "худышечки" не зарекайтесь,я после гормон сбоя набрала 30 кг,это было 2 года назад сейчас уже сбросила.

#92
Гость

Золотая середина самое хорошее! это примерно 0т 60 до 75 кг,при росте если 170. но если выбирать кто "противней") смотрится ооочень полная или ооочень худая,то по мне так худая (худой) черезчур. что за бред про потливость,мой отец весит 130 кг,потеет только летом при 40-ка градусах,я думаю как и все остальные. а коллега по работе весит примерно 50 кг,так от неё воняет вечно,тут дело не в весе,а в том следит чел за гигиеной или нет. да и дорогие "худышечки" не зарекайтесь,я после гормон сбоя набрала 30 кг,это было 2 года назад сейчас уже сбросила.

Золотая середина не есть "золотое сечение"

СкеПтичка
#93

Я сама худенькая. К толстым вообще отношусь нормально, так как вообще живу по принципу: живи сам и дай жить другим. Вспомнился случай давнешний: автобус, сиденья двухместные, я сижу у окна. Подсаживается рядом очень полная женщина, ёрзает на сиденье, а потом выдаёт: "Девушка, вы не могли бы подвинуться, я наполовину помимо сиденья вешу!" Так и хотелось ей объяснить, по какой-такой причине ей сиденья не хватает. Но сработала моя природная тактичность.

Гость
#94

не пофиг ли? мне все равно на полных/худых парней/девушек. лишь бы человек был хороший.

Гость
#95
Гостюг

Золотая середина не есть "золотое сечение"

чё?

Гость
#96
Инга

У меня с 20 до 27 лет вес один и тот же 85 кг(рост 169),симпатичное,даже красивое лицо,шикарные волосы. единственная моя проблема-это покупка одежды и всё,больше проблем незнаю. с мужчинами никогда проблем не было,уже 3 года как замужем. мне глубоко...что обо мне подумает очередная анорексичная курица с больным желудком и голодным взглядом. отвращение у меня есть к неухоженным(неважно толстая или худая),с грязными волосами,облезлым лаком ит.д.

Проблемы -то у вас как раз есть :злобная , нервная, недалекая.

Лика
#97
Гость

Проблемы -то у вас как раз есть :злобная , нервная, недалекая.

))))))))) вы врач?????? расскажите тут каждому о его проблемах, начиная с себя)) или на основании чего делаете выводы)) мне слова Инги показались убедительными, хотя сама я вешу 60 при росте 170, не считаю, что все должны быть одинаковыми как в армии))

Гость
#98

Если полная, как автор описал-я только за!Просто часто встречаются полные,абсолютно неухоженные.Такое ощущение,что они совсем руки опустили - ну толстая я,зачем теперь красиво одеваться и волосы укладывать,надел черный мешок и вперед.Но у меня есть пара подруг,которые при своей немальнькой полноте,выглядят очень приятно и сексуально,всегда следят за собой.И чтобы тут вуман про полных не трындел,нередко наблюдала картину,когда они в обществе стройняшек,в том числе и меня,такую фору давали,что на нас даже никто и не смотрел.

Роки
#99
Гостюг

Есть здоровое соотношение костей. мышц и жировой прослойки. Когда у человека в результате своих действий или нарушения баланса тело исхудалое или разжиревшее - это болезнь разной степени. А физически больные люди нравятся психически больным. Нормальные люди воспринимают это как недостатки: а) терпимые и не особенно имеющие значение для отношений; б) неприемлемые для отношений.

+1000

Странно, я наисала почти тоже самое пару дней назад, но другими словами что полнота это ненормально, что здоровый человек должен есть досыта и не толстеть, так мой пост стёрли почему то.

Роки
#100
Гость

Гостюг

Золотая середина не есть "золотое сечение"

чё?

Можно при 170см весить 60-75 кг и быть толстой. Некоторые полнеют только в живот. И если,например, девушка гармонично выглядит при 50 кг, то набрав до 60-75 у неё просто исчезнет талия, а на её месте появятся жировые складки, как у гусеницы.