Гость
Статьи
волосы на руках

волосы на руках

недавно узнала,что моя подруга бреет(!) волосы на руках, причем они у нее не темные и тонкие! на вопрос зачем она это делает, ответила,что якобы так стыдно ходить и т.п.ну я понимаю-брить ноги, или эпиляцию на ногах делать. но руки? зачем? вы вобще как к этому относитесь? у меня тоже волосы на руках,причем гуще и черней чем у подруги,но я никогда даже не задумывалась о том, чтобы их удалять с рук О_онеужели это действительно так "страшно"? :)

49 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Ну как минимум не эстетично.(чёрные густые)У меня тоже есть,но светлые.Ну что же теперь сделаешь,не брить же их.А вообще у девушек это признак богатства.Такая народная примета.

Гость
#2

У меня волосатые :) Особенно на солнце видно) Но светлые. Не мешают, никогда не думала о том, чтобы удалять.

_
#3

У меня много волос на руках,пушистых,светлых и длинных))))).Не могу сбрить,жалко..)

Гость
#4

Черные вообще щесть. Когда вижу, *** охота. Как бандерлоги.

Гость
#5

щесть=жесть

Гость
#6

раньше тоже не обращала внимания но со стороны особенно на солнце даже светлые- стремнооооо.

Нат
#7

На наогах "понимаю", а на руках нет? Дык всё так же. Кроме того отсутствие волос на ногах и присутствие на руках смотрятся не естественно и не эстетично.

Гость
#8

я воспринимаю себя такой,какая я есть, у меня на руках есть волосы светлые а на ногах их очень мало.

#9

Бред какой-то! Остаётся ещё брови, ресницы и голову брить, а что? Ноги, подмышки и зону бикини бреют, некоторые ещё и руки, надо ещё и всё остальное, а то как-то не естественно и не эстетично смотрится (с)

Во дуууры!

Ольга
#10

если волосы на руках темные и реально заметные - да, стращно. Не должно быть у девушки таких мохнатых рук.

Ольга
#11
Нат

На наогах "понимаю", а на руках нет? Дык всё так же. Кроме того отсутствие волос на ногах и присутствие на руках смотрятся не естественно и не эстетично.

+1. Особенно у природных брюнеток это часто наблюдается. Ноги то все давно депилируют (надеюсь, хоть против этого никого возражений не возникает), но только почему-то некоторые считают, что волосатость не прилична на женских ногах, НО вот такая же (читай - заметная) волосатость на руках это нормально... Странные люди, как будто в зеркало никогда себя во весь рост не видели)) Тогда бы и сравнили как смотрятся гладко выбритые ноги вкупе с темными волосами на руках.

Ольга
#12

*никого = ни у кого

Гость
#13

3 также=))

#14

вот как в рекламе появится повсеместная пропаганда бритья рук, вот тогда все и начнут брить, а пока можно и не заморачиваться.

Марина
#15

У меня на руках светлые волосы , но я избавляюсь от них таким образом. Опаливаю их над газом, только очень аккуратно надо, чтобы не получить ожог.Результат отличный и долгий.

Ира
#16
Марина

У меня на руках светлые волосы , но я избавляюсь от них таким образом. Опаливаю их над газом, только очень аккуратно надо, чтобы не получить ожог.Результат отличный и долгий.

Хорошая идейка- попробую-ка я ноги!

Гость
#17

Ну по мне лучше темные волосы на руках у женщин (не заросли, но пушок), чем без волос, но все в пеньках...когда вижу женщин с черными толстыми отросшими волосами на руках в пол миллиметра, то пугаюсь...

Я
#18

Не представляю как может быть иначе?!Я брею, растут гораздо медленнее чем на ногах, нет никакого раздражения.Гладкие красивые ручки.А вот волосатые и в меру и не очень вызывают отвращение.

Я
#19

А вообще тема-срач.Уже не раз поднималась, и ничем хорошим не заканчивалась.Волосатые всегда "взъерошиваются" на тех кто считает не эстетичным ходить с небритыми ногами (наполовину побритыми ногами),руками,подмышками, зоной бикини.

Гость
#20
Ольга

+1. Особенно у природных брюнеток это часто наблюдается.

не скажите.. Вот у меня глаза голубые, а руки с чёрными волосами, как у обезьяны :(

Tortik
#21

Продаю новый фотоэпилято Silk'n Home Silkn Hair с доставкой в любую страну Цена 16500 рублей. Пишите мне на эл.почту: r-vizov@mail.ru

Аля-ля
#22

волосатость - признак страстности)

#23
Муся

Ну как минимум не эстетично.(чёрные густые)У меня тоже есть,но светлые.Ну что же теперь сделаешь,не брить же их.А вообще у девушек это признак богатства.Такая народная примета.

че то я богатства не вижу:))))

#24
Нат

На наогах "понимаю", а на руках нет? Дык всё так же. Кроме того отсутствие волос на ногах и присутствие на руках смотрятся не естественно и не эстетично.

мне руки лысые вобще если честно не нравятся....

#25
Ольга

+1. Особенно у природных брюнеток это часто наблюдается. Ноги то все давно депилируют (надеюсь, хоть против этого никого возражений не возникает), но только почему-то некоторые считают, что волосатость не прилична на женских ногах, НО вот такая же (читай - заметная) волосатость на руках это нормально... Странные люди, как будто в зеркало никогда себя во весь рост не видели)) Тогда бы и сравнили как смотрятся гладко выбритые ноги вкупе с темными волосами на руках.

ну это если летом, и если носить юбки, когда видно что ноги бритые а руки-нет. а если зимой,или если джинсы постоянно носишь????

Гость
#26

я брею. у меня светлые и их в принципе не видно, но... как то не уверенно я чувствую себя с волосатыми руками) это же в конце концов не надо так часто делать, мне на месяца полтора хватает такого бритья. зато всё идеально и ухоженно!

я это
#27

Ира

|

Марина

У меня на руках светлые волосы , но я избавляюсь от них таким образом. Опаливаю их над газом, только очень аккуратно надо, чтобы не получить ожог.Результат отличный и долгий.

Хорошая идейка- попробую-ка я ноги!

ахаха...представляю..заходит мч или мама на кухню а вы там ноги над плитой задрали..)))

засранка
#28

у меня светлые и мягкие волосы на руках ))) на фиг еще брить, чтобы щетина на руках росла... бее...

подруга бреет, думает, что гладкие, но пусть и небольшая щетина все-таки, но все равно очень чувствуется...

Ал
#29

Я темненькая, и у меня волосы на руках растут. При чем не только до локтя, но и выше. Мне сказали, что эпилятор должен помочь... Я поверила. Так теперь вообще крючки растут. И вверх. А вдобавок - такие темные точки. Теперь вообще понятия не имею, что делать. Стыдно рукава закатать. Раньше хоть естественно было, пусть и не красиво... Так что лучше не трогайте, особенно если они светлые.

Бритвой сбрила года два назад... Выросли такие же, как и были - может, потому что я только два раза сбривала.

Гость
#30

эпилятором раз в 2-3 недели- и проблем ноль.

фуу, не люблю волосатые руки.

к тому же, после эпилятора они ваще практически не растут. а если и вырастит пару волосиков, то их не видно вообще.

#31

У меня светлые, да и к тёмным я нормально отношусь. Честно говоря, жутко волосатых женских рук не видела, всё, по моему очень симпатично бывает. Если брить начитать они ведь потом жёсткие будут, а так мягкие и пушистые))

Zevran
#32

мы вобще в нашем неадекватном вузе друг другу волосы на руках тушью красили (все девочки)))))

Лика
#33
Тэш

У меня светлые, да и к тёмным я нормально отношусь. Честно говоря, жутко волосатых женских рук не видела, всё, по моему очень симпатично бывает. Если брить начитать они ведь потом жёсткие будут, а так мягкие и пушистые))

да, не видели,т.к. их сбривают, а у моей подруги они тоже черные на руках и если бы она не брила - это жесть! нет, если ты общаешься с дворником - это может не так явно, а если более высокий контингент общения, то это даже вульгарно с черными волосами на руках, на ногах и в добавок черными усами)))

Лика
#34

Автор, это не сильно страшно, примерно так же как черные усы у женщины, ну что тут такого? подумаешь растут)))

Тамила
#35

Если они пушковые, то лучше осветлить, но брить-то зачем? щетина вырастет, вы ж с ногами не сравнивайте. А когда осветлите-они меньше будут видны, а с далека так вообще, как будто их нет вовсе)

Ал
#36
Тамила

А когда осветлите-они меньше будут видны, а с далека так вообще, как будто их нет вовсе)

А вот чем их осветлять-то?

Леночка
#37

капец, какая эстетика?

сходите в салон если у вас темные волосы на руках , и сделайте обесцвечивание , либо у вас в организме много муж. гормонов, пейте гормоны, жен. и все, раздули тему... идите все сбрейте и ходите как лысое яйцо!

Девчёнка с гнойной писькой
#38

Да ладно вам автор - у меня клитор волосатый и ничего не брею

просто Я
#39
Гость

Черные вообще щесть. Когда вижу, *** охота. Как бандерлоги.

ты когда ся в зеркале видешь блевать не хочешь?нет бы посоветовал.......

просто Я
#40

как осветлить?

Гость
#41

Если брить руки то волосы потм будут выростать ещё больше!!!

Diana
#42

люди..у меня та же проблема..волосы темно коричневые (почти черные), и очень частые..вблизи очень сильно заметно..брить не решаюсь..а вот кто то говорил насчет опаливания над газовои плитой,-это как?и какой эффект?)

Гость
#43

у меня на руках волосы черные. когда с закатанными рукавами хожу на белом теле это смотрится отвратительно. надеваю короткие рукава только летом в солнечную погоду. а то страшно такой на улицу выйти.

dimonchek
#44

волосы на руках девушки... мягкие и пушистые - это просто супер, густой золотистый пушок который поблескивает на солнце + загар - это так заводит, точнее просто сносит крышу. а если еще и на ногах... мм.. Хочется гладить и целовать.

а гладкая блестящая кожа на руках и ногах, так что почти свое отражение видишь - фи.. как кукла барби пластмассовая

Уффффффффффф
#45

ну я тоже не парюсььь это ж не ноги))а если уж кого сильно напрягает можно кул эпиляцию поделать после нее волосы тоооненькие и сввееееетлееенькие)

инна
#46

брить))) 21 век !! крем для депиляции вам в помощь

Катя
#47

Мне 13 лет и у меня волосы на руках видны УЖАС!!! Читала про лазерную эппиляцию можно только с 18. Брить не дело - щетина вырастает. Подскажите пожалуйста какие виды эппиляций можно с моего возраста?

Екатерина
#48

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Гость
#49
Муся

Ну как минимум не эстетично.(чёрные густые)У меня тоже есть,но светлые.Ну что же теперь сделаешь,не брить же их.А вообще у девушек это признак богатства.Такая народная примета.

У мужчин волосатые руки к - богатству, точно не у слабого пола.

Гость
#49
Ольга

если волосы на руках темные и реально заметные - да, стращно. Не должно быть у девушки таких мохнатых рук.

Как это не должно? Это все естественно, девушка не должна стесняться своих волос, это очень глупо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: