Гость
Статьи
как уменьшить грудь?..

как уменьшить грудь?..

у меня обьем 75 E-F, дажен когда сильно худею - грудь никогда не уменьшается, рост 178. грудь не маленькая, мне 21 - не висящая, упругая. но хотелось бы поменьше иметь- - какая диета может помочь?

гггг
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите бюстгалтер, уменьшающий грудь. В Триумфе такие видела. Хотя, я вас не понимаю, наоборот, вас природа одарила тем, о чем многие женщины только мечтают.

Гость
#2

тьфу, блондинко.

гггг
#3

я не могу купить себе одежду нормально, потому что талия тонкая, а грудь большая..брать больше размер - тогда в груди нормально, а в талии широко. читала, что если укреплять мышци груди - она уменьшается, просто становится тверже, но меньше.

гггг
#4

поверьте, в большой груди есть минусы

НИ
#5

У меня был 70 F при росте в 172 и весе в 52 кг. Никакие диеты мне лично не помогали. Из проблем- лифчик нормальный не купить, бра-анжелики на такие размеры просто не делают, соответствено ничего с открытыми плечами не надеть. Да и так без лифона ничего не оденешь, даже с учетом что ты молода и грудь не висит. Я попробовала один раз, мне хватило. -) Я уменьшила себе пластикой до D, ОЧЕНЬ довольна!

#6

Как я Вас понимаю! Ношу 46 размер, но из-за груди приходится брать верх 48 размера...(((

Гость
#7

Сделайте операцию.

Гость
#8

хотя - какой у вас вес? Может еще похудеть?

гость
#9

Автор, а как увеличить?

Может вы употребляете продукты, в которых есть натуральные гормоны?Отпишитесь, плиз

гггг
#10

в основном, фрукты и рыбу ем, мяса ем мало - это не моя еда. капусту, картошку не люблю - не употребляю. пью много чая, кофе, немного сладкого, - это мой рацион.

вес 65, минус 3 кг можно еще сделать, но , увы, грудь при похудении не уменьшается.

НИ, да..это и моя проблема - платье без шлеек не оденешь, да и без бюстгальтера под одеждой на улицу не выйдешь

Гость
#11

Может похудеть до 58 кг? Есть места, из которых жирок уходит в самый последний момент, если похудеть очень сильно. Может у вас это грудь)

НИ
#12

Автор, я очень жалею что не сделала операцию по уменьшению лет в 18. Мне лучше так, спать удобнее ( я люблю на животе), спортом заниматься удобнее. Раньше даже спортивные бра не могли словить грудь, приходилось держать сиськи гда бегу -) Сейчас само то. Могу одеть что то с глубоким вылезом или открытой спиной, не надо извращаться с одеждой. Мне костюмы невозможно было подобрать. Низ 44, верх 48 был. Купальники распаровывала -)

гостьЯ
#13

гггг

у меня обьем 75 E-F, дажен когда сильно худею - грудь никогда не уменьшается, рост 178. грудь не маленькая, мне 21 - не висящая, упругая. но хотелось бы поменьше иметь- - какая диета может помочь?

А может вам всё-таки не нужно её уменьшать?У вас хороший рост и при этом такая грудь)100% отлично смотрится))

А вы не принимали ОК?

malvina
#15

Как уменьшить грудь? ya xochu izbavit ot etogo hochu grud bil 2 razmeram

Гость
#16

У меня объем груди 80Д, никакие диеты не помогают(((((

поа
#17

мне тоже это бЕСИТ!!!!!!!!!!!!

Ксюша
#19

Неужели, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down64.do.am

фыва
#20

Брехня. От этого грудь еще больше вырастет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: