Гость
Статьи
Кто пробовал мятное …

Кто пробовал мятное масло для обезболивания эпиляции???

Ледокаин не предлагать сразу говорю не помог, брала на 10%.... Таблетки обезбаливающие тоже не особо помогли вот купила масло мятное ситала где то здесь на форуме что если смешать три капли с кремом то чувствительность уходит...Как думаете правда?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Химия
#1

а как эпилироваться по маслу-то??? Наоборот обезжиривать надо...

Вообще мята не особо обезболивает, можно было зубную пасту также нанести, а потом рвать волосы))

Гостья
#2

попробуйте и нам расскажите)

St.
#3

Я пробовала. Холодит чуток и все. Ни фига не помогает.

Автор
#4

А я сей час попробовала на удивление проэпилировала всю бикини))))))))

Ursa
#5

Алкоголь не пробовали? внутрь... "ии---эх, бл.." и все нормально.)

Гость
#6

эмла не помогает,которой в косметологииобезболивает,а здесь масло какое-то.

Гостья
#7

психосоматика зато поможет, нужно просто верить, что масло обезболит))

#8
Гость

эмла не помогает,которой в косметологииобезболивает,а здесь масло какое-то.

ну а мне масло помогает, чувствительность конечно не пропадает совсем но раза в два точно

Хвостатая Машка
#9

я думаю, что это тот же эффект, что и от охлаждающей насадки(или рукавицы) у некоторых эпиляторов.

не пробовала, мне и так нормально, без обезболивания, чего вы все так боли то боитесь? еще никто не умер от болевого шока при эпиляции))))

Алиска
#10

"Хвостатая Машка"]я думаю, что это тот же эффект, что и от охлаждающей насадки(или рукавицы) у некоторых эпиляторов.

не пробовала, мне и так нормально, без обезболивания, чего вы все так боли то боитесь? еще никто не умер от болевого шока при эпиляции))))

Боль непереносимая))))Советую купить спрей лидокаин.

Хвостатая Машка
#11

че там непереносимого то? ну немного может и больно, даже скорее неприятно, чем больно. я не знаю, как можно ощущения от эпилятора болью назвать. а брови когда щипаете, наверно прям слезами заливаетесь?)))))

Гость
#12

Хвостатая Машка, у всех разный болевой порог. Если Вам не больно, не значит, что другим так же. Меня во время эпиляции от боли аж трусить начинает и пот холодный идет. ЭТО КОШМАР! А брови щипать - раз плюнуть. даже нравится

Диана
#13
Автор

А я сей час попробовала на удивление проэпилировала всю бикини))))))))

скажите пожалуйста, как наносили и сколько держали, какую дозу брали? ну очень хочеться делать эпиляцию без боли)

Элина
#14

а на места где веже чувствительно разбавила масло мяты с жирным кремом

и втерла , я доволна

Диана
#15
Элина

а на места где веже чувствительно разбавила масло мяты с жирным кремом

и втерла , я доволна

и что, совсем не больно???

Вика
#16

А почему такая процедура как эпиляция, должна быть болезненной? Купите себе специальное масло для душа и депиляции Мед и малина в магазине Катёна и поймёте, что процедура эпиляции может стать в удовольствие. Кожа замечательная, а аромат... Нямка!

Диана
#17
Вика

А почему такая процедура как эпиляция, должна быть болезненной? Купите себе специальное масло для душа и депиляции Мед и малина в магазине Катёна и поймёте, что процедура эпиляции может стать в удовольствие. Кожа замечательная, а аромат... Нямка!

Тогда это уже не эпиляция, а депиляция. Есть разница в этих двух словах.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: