Гость
Статьи
Больно ли девушке с …

Больно ли девушке с большой грудью если резко снять бюстгальтер?

Известный факт, что девушки с большой грудью испытывают дискомфорт/боль от прыжков на скакалке, или во время пробежки, особенно, если бюстгальтер не оказывает должной поддержки. Стало любопытно, правда что если у такой девушки резко снять бюстгальтер, то будет тоже больно? Ведь до этого вес груди поддерживался и вдруг резко поддержка исчезает...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред

Гость
#2
Гость

Бред

Почему? А про скакалку/бег тоже бред по-вашему?

Гость
#3

Наоборот я чувствую облегчение. Грудь тяжёлая, все лифчики неудобные, на плечи давит.

Гость
#4
Гость

Почему? А про скакалку/бег тоже бред по-вашему?

Не удобно конечно, но вот что бы прям больно было.. нет

Гость
#5
Гость

Почему? А про скакалку/бег тоже бред по-вашему?

Бред, не больно, купите нормальный лифчик.

Гость
#6
Гость

Наоборот я чувствую облегчение. Грудь тяжёлая, все лифчики неудобные, на плечи давит.

Даже если бюстгальтер снять резко? Про плечи то понятно, но в моем понимании грудь как бы "падает" и от этого должно быть больно....

Гость
#7
Гость

Не удобно конечно, но вот что бы прям больно было.. нет

Ну разве во время бега/скакалки не больно? Если нет, то качественные спортивные бюстгальтера носите значит. Хорошо поддерживают.

Гость
#8
Гость

Бред, не больно, купите нормальный лифчик.

Ну а про бег и скакалку вы согласны? Или тоже бред? Пониманю, что качественный спортивный бюстгальтер эту проблему решает. Но если резко снять, по идеи больно будет...

Гость
#9

От бега и скакалки без лифона нет боли.Есть дискомфорт,неудобство.Не более того.

Гость
#11
Гость

От бега и скакалки без лифона нет боли.Есть дискомфорт,неудобство.Не более того.

Может просто размер/вес не достаточно большой, чтобы вызвать боль...

Гость
#12
Гость

Даже если бюстгальтер снять резко? Про плечи то понятно, но в моем понимании грудь как бы "падает" и от этого должно быть больно....

Не падает грудь резко, когда снимаешь бюстгальтер . Интересно, кстати, как можно " резко" снять бюстгальтер? Не расстегивая, что-ли? Грудь болит только при интенсивных движениях тела, когда она бьётся о туловище. При освобождении от бюстгальтера, наоборот, испытываешь облегчение.

Гость
#13
Гость

Не падает грудь резко, когда снимаешь бюстгальтер . Интересно, кстати, как можно " резко" снять бюстгальтер? Не расстегивая, что-ли? Грудь болит только при интенсивных движениях тела, когда она бьётся о туловище. При освобождении от бюстгальтера, наоборот, испытываешь облегчение.

Например, бюстгальтер который "приподнимает" грудь (на столько, что практически весь ее вес поддерживается бюстгальтером). Крючки бюстгальтера растегиваются и грудь "падает" вызывая боль... Ведь если девушка сама (или скорее неумелый партнер) искусственно приподнимит тяжелую грудь а затем резко отпустит, то девушке будет больно...

#14
Гость

От бега и скакалки без лифона нет боли.Есть дискомфорт,неудобство.Не более того.

У всех по-разному. Я перед месячными без лифчика даже по лестнице спуститься не могу нормально. Грудь прям больно. В остальное время либо дискомфорт, либо вообще ничего. Недавно я пошла на пробежку и забыла надеть лифчик. Но уже все были в сборе, возвращаться было некогда и я пробежала так. Все было ок, потому что повезло с днем цикла.

Гость
#15
Kelly

У всех по-разному. Я перед месячными без лифчика даже по лестнице спуститься не могу нормально. Грудь прям больно. В остальное время либо дискомфорт, либо вообще ничего. Недавно я пошла на пробежку и забыла надеть лифчик. Но уже все были в сборе, возвращаться было некогда и я пробежала так. Все было ок, потому что повезло с днем цикла.

Вот и я о том же. Скажите, если в такие дни цикла, когда как вы говорите даже по лестнице больно идти, "резко" снять бюстгальтер, будет ли сильная боль?

Гость
#16
Гость

Может просто размер/вес не достаточно большой, чтобы вызвать боль...

Чашка бюста С-D.Этакая почти четверка.Есть,чем почувствовать,да чувствуется только обычный вес груди.

Гость
#17
Kelly

У всех по-разному. Я перед месячными без лифчика даже по лестнице спуститься не могу нормально. Грудь прям больно. В остальное время либо дискомфорт, либо вообще ничего. Недавно я пошла на пробежку и забыла надеть лифчик. Но уже все были в сборе, возвращаться было некогда и я пробежала так. Все было ок, потому что повезло с днем цикла.

Ну,есть немного,ближе к подмышкам,дней пять чувствуется.Тяжесть,не боль.

Гость
#18
Гость

Вот и я о том же. Скажите, если в такие дни цикла, когда как вы говорите даже по лестнице больно идти, "резко" снять бюстгальтер, будет ли сильная боль?

Не будет.

Гость
#19
Гость

Чашка бюста С-D.Этакая почти четверка.Есть,чем почувствовать,да чувствуется только обычный вес груди.

Да, знаю большинство брендов имеют чашки C и D в размерной сетке. Быть може при чашке, скажем H-I-J такое было бы возможно? особенно в дни перед месячными...

Гость
#20
Гость

Не будет.

Но есил бюстгальтер который "приподнимает" грудь (на столько, что практически весь ее вес поддерживается бюстгальтером). Крючки бюстгальтера растегиваются и грудь "падает" вызывая боль... Ведь если девушка сама (или скорее неумелый партнер) искусственно приподнимит тяжелую грудь а затем резко отпустит, то девушке будет больно...

Гость
#21
Гость

Да, знаю большинство брендов имеют чашки C и D в размерной сетке. Быть може при чашке, скажем H-I-J такое было бы возможно? особенно в дни перед месячными...

Да невозможно,уймись уже.

Гость
#22
Гость

Но есил бюстгальтер который "приподнимает" грудь (на столько, что практически весь ее вес поддерживается бюстгальтером). Крючки бюстгальтера растегиваются и грудь "падает" вызывая боль... Ведь если девушка сама (или скорее неумелый партнер) искусственно приподнимит тяжелую грудь а затем резко отпустит, то девушке будет больно...

Еще раз-больно не будет.Не надоело?

Гость
#23
Гость

Да невозможно,уймись уже.

но Вы согласны, что достаточно тяжелая грудь, а тем более перед месячными, вызывает боль при пробежке/на скакалке? и почему вы так категоричны? думаю есть достаточно девушек с такой проблемой...

Гость
#24
Гость

Еще раз-больно не будет.Не надоело?

Даже если достаточно большую и тяжелую груди "приподнять" и резко отпустить? Вы уверенны? я вот сомневаюсь...

#25
Гость

Но есил бюстгальтер который "приподнимает" грудь (на столько, что практически весь ее вес поддерживается бюстгальтером). Крючки бюстгальтера растегиваются и грудь "падает" вызывая боль... Ведь если девушка сама (или скорее неумелый партнер) искусственно приподнимит тяжелую грудь а затем резко отпустит, то девушке будет больно...

Не тупите. Больно может быть только когда тело двигается с большой амплитудой, типа прыжков. Когда лифчик снимаешь, тело в покое, просто грудь выпадает из чашек и опускается, с чего там больно то будет.

Гость
#26
Маришка

Не тупите. Больно может быть только когда тело двигается с большой амплитудой, типа прыжков. Когда лифчик снимаешь, тело в покое, просто грудь выпадает из чашек и опускается, с чего там больно то будет.

А вот если, как описано выше, кто-то насколько это возможно поднимает грудь, а затем "резко" отпускает? В моем представлении, а собоенно в дни перед месячными, это адская боль, разве не так?? мужчина неумелый/слишком грубый/напористый....

#27
Гость

Вот и я о том же. Скажите, если в такие дни цикла, когда как вы говорите даже по лестнице больно идти, "резко" снять бюстгальтер, будет ли сильная боль?

Нет

Гость
#28
Гость

Бред

А ведь «известный факт».
Главное, сказать с такой уверенностью, словно выдаешь правду 🤣

Гость
#29
Kelly

Нет

А вот если, как описано выше, кто-то насколько это возможно поднимает грудь, а затем "резко" отпускает? В моем представлении, а собоенно в дни перед месячными, это адская боль, разве не так?? мужчина неумелый/слишком грубый/напористый....

Гость
#30
Гость

А ведь «известный факт».
Главное, сказать с такой уверенностью, словно выдаешь правду 🤣

Ну это и есть правда для большинства девушек, наверное не для всех...

Serg
#31

Похоже, тему создал сиськодpoчер... 😁

Pafnuty
#32
Гость

А вот если, как описано выше, кто-то насколько это возможно поднимает грудь, а затем "резко" отпускает? В моем представлении, а собоенно в дни перед месячными, это адская боль, разве не так?? мужчина неумелый/слишком грубый/напористый....

Заело что ли? Тебе уже 10 девушек ответили не больно, им виднее наверно. А ты так и продолжаешь один и тот же бред нести.

Гость
#33
Pafnuty

Заело что ли? Тебе уже 10 девушек ответили не больно, им виднее наверно. А ты так и продолжаешь один и тот же бред нести.

Мне собственно так никто и не ответил, будет ли больно если, как описано выше, кто-то насколько это возможно поднимает грудь, а затем "резко" отпускает? В моем представлении, а собоенно в дни перед месячными, это адская боль, разве не так?? мужчина неумелый/слишком грубый/напористый....

Serg
#34
Гость

Мне собственно так никто и не ответил, будет ли больно если, как описано выше, кто-то насколько это возможно поднимает грудь, а затем "резко" отпускает? В моем представлении, а собоенно в дни перед месячными, это адская боль, разве не так?? мужчина неумелый/слишком грубый/напористый....

Блин... Автор, тебе что-ли подpoчить больше не на что, кроме твоих фетишистских фантазий на тему, как ты с девушки с большим размером груди резким рывком снимаешь бюстгальтер? 😏 Да ещё и проделываешь сию процедуру перед месячными, чтобы побольнее... 😏
Бюстгальтер с девушки надо снимать решительно, но осторожно

Гость
#35
Гость

Ну это и есть правда для большинства девушек, наверное не для всех...

У меня четверка, боли не испытывала. Может, это проблемы женщин с реально большой грудью. Но они вряд ли занимаются спортом без поддерживающего грудь белья.
И на практике не встречаются случаев, чтобы снял белье и грудь резко ухнула вниз. Даже в теории не представить. Даже если лиф без лямок и снимается быстрым отстегиванием пояса под грудью

Гость
#36
Гость

У меня четверка, боли не испытывала. Может, это проблемы женщин с реально большой грудью. Но они вряд ли занимаются спортом без поддерживающего грудь белья.
И на практике не встречаются случаев, чтобы снял белье и грудь резко ухнула вниз. Даже в теории не представить. Даже если лиф без лямок и снимается быстрым отстегиванием пояса под грудью

Просто одна девушке на англоязычном форуме с грудью (чашка J кажется), говорила что МЧ резко разстегнул бюстгальтер, при этом вес груди поддерживался именно им, и боль была адская. Скажите у Вас (как у обладательницы 4го размера), это вызывает сомнения или вполне реально?