Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать электроэпиляцию. На что обратить внимание при выборе места?

Мне нужно удалить несколько лишних волосков. Лучше электроэпиляции для этой цели вроде бы ничего нет. Но куда пойти? В салон или в клинику? Что-то нужно заранее узнать, ну например, на каком аппарате работают или еще какие-то нюансы?
Понимаю, что главное, вероятно, мастерство специалиста, но тут мне вообще ничего неизвестно, где почитать отзывы я не знаю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте в поиск, на этом форуме много обсуждений по теме электроэпиляции.

Автор
#2

Прочитала я.. эти темы только реклама мастеров со всех концов света. Да и нет там уже никого, очень уж темки старые.

Гость
#3

Автор, в абсолютном кол-ве случаев все зависит от мастера: насколько он заинтересован в прибыли с вас, как с клиента. По хорошему за 3-4 сеанса можно удалить все заросли даже с самых запущенных мест, но, как всем известно, многие мастера это удовольствие растягивают на 10 и больше сеансов.

Я ходила о-о-очень долго (года три) на бикини, а потом сделала подмышки за 4 раза, объемы волос были идентичны. Так что поищите хорошего мастера, может, через знакомых или по отзывам найдете.

Александра
#4

Я являюсь частным мастером по электроэпиляции и буду рада предложить свои услуги по удалению волос.

Стоимость услуг составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание. Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве. СВАО

Подробности на сайте - http://uslugi.wildfashion.ru/ или по телефону 8(495) 97-814-79

Лина
#5

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Гость
#6

Могу предложить своего мастера, она помогла мне избавиться от волос под мышками. Единственное, это болезненная процедура. shogherv@yahoo.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: