Гость
Статьи
депиляция горям воском

депиляция горям воском

Девочки, расскажите, пожалуйста, подробно как это делается? Какими маслами для очищения, мазями для замедления роста волос, лосьоном и воском вы пользуетесь?
Собираюсь убирать волосы в зоне бикини и в подмышечных впадинах.
Хочу сделать глубокую эпиляцию, вы делаете? Это сложно?
(извините, если эта тема поднималась 1000 раз)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

пользуюсь воском veet в банке, но только лицо. Ноги тоже можно, но ооочень долго. бикини и подмышки пробовала, но не могу - кожа там нежная, а у меня большие луковицы, появляются раны. Если покупать восковые полоски, то там с ними идут салфетки, пропитанные жидкостью для очищения. Если салфеток не хватит - можно растительным маслом стереть

Катя
#2

сахарной пастой подходит для подмышек и бикини .Я пользуюсь пастой глория самой твердой.Дерет хорошо и раздражения нет

Катя
#3

и , кстати, здесь нет врастания волос , как после воска, протому что волос удаляется по росту волос

Гость
#4
Катя

пользуюсь воском veet в банке, но только лицо.

а что вы на лице эпилируете???

Гость
#5

ОТ воска у меня врастают волосы, потом пятна остаются...каждый раз даю себе обещание, что последний раз иду в салон на воск, но потом опять приходит момент, когда лучше быть пару недель гладкой..

Гость
#6

а я от воска тащусь! глубокое бикини - мечта. Больно - да, с каждым разом всё меньше и меньше. Но до чего же всё красиво!

Катя
#7
Гость

а что вы на лице эпилируете???

усики (у меня очень сильно видно, черные), подбородок, иногда и между бровей заодно

Гость
#8

Для замедления роста раствор ацинид-пепсина, 5 таблеток на 15 кубиков. Щиплет, но и замедляет. Проверить на небольшом участке кожи перед преминением !

Rom
#9

Недавно сделала в салоне после долгого перерыва. Боль ужасная!!! Эпилятором на ногах - это сказка по сравнению с воском на глубоком бикини.

Но эффект нравится)

#10

Я сейчас пользуюсь бритвой. Но волосы отрастают очень быстро! Хочу попробовать горячий воск. Именно горячий. Боль я стерплю ради результата. Хотела купить , но не нашла. Есть лишь восковые полоски... А так делала бы дома каждую неделю с удовольствием.Чтобы потом не беспокоится в непредвиденных ситуациях за то,что ты не успела удалить волоски в Н-ном месте...=)

Нина
#11

www.ipl-elos.ru по мне так лучше домашний фотоэпилятор от него волосы не врастают и со временем престают рости вообще.

Марта
#12

если переходите на воск, советую в салоне делать, тогда никаких вросших волос,раздражения и прочего...

только скраб до и после используйте, да и всё)

отличный салон депиляции воском в Европейском: http://news.rin.ru/news/321293/

Лариса
#13

Девочки а я сегодня заказала по спецпредложению на сайте www.ipl-elos.ru я хотела заказать вчера цена была 23500, а сегодня 21000 рублей. Хорошо что вчера не заказала. Очень хочу скорее чтоб пришел. Доставка за 3-4 дня сказали дойдет до меня. Так что я тоже скоро буду делится своим опытом после использования, надеюсь элос эпилятор меня не разачарует.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: