Гость
Статьи
Спортивное питание для …

Спортивное питание для похудения

Подскажите кто побывал L-карнитин.Я сегодня купила литровый..Планирую пропить его 1 месяц по 2-3 раза в день..Кто худел на спортивном питании.Ваши отзывы.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

л-карнитин действует только при аэробных нагрузках от 40 минут и дозировкой от 3 грамм. В любом ином случае - это просто сиропчик , результата не будет.

Автор
#2

я не автор

Автор
#3
Автор

л-карнитин действует только при аэробных нагрузках от 40 минут и дозировкой от 3 грамм. В любом ином случае - это просто сиропчик , результата не будет.

Да? А продавец мне сказал что расщепляет жировую ткань и убирает жир с внутренних органонов.И что ей и другим хорошо помогает.

Гость
#4
Автор

Автор

л-карнитин действует только при аэробных нагрузках от 40 минут и дозировкой от 3 грамм. В любом ином случае - это просто сиропчик , результата не будет.

Да? А продавец мне сказал что расщепляет жировую ткань и убирает жир с внутренних органонов.И что ей и другим хорошо помогает.

Вы в инете информацию сначала бы почиталаи перед тем, как в магазин идти. или на спортивном форуме поинтересовались.

Энджи и Кристи
#5

только во время интенсивной треники

Энджи и Кристи
#6

тренировки

табуретка
#7
Автор

Автор

л-карнитин действует только при аэробных нагрузках от 40 минут и дозировкой от 3 грамм. В любом ином случае - это просто сиропчик , результата не будет.

Да? А продавец мне сказал что расщепляет жировую ткань и убирает жир с внутренних органонов.И что ей и другим хорошо помогает.

продавцам нужно только продать...

Гость
#8

если спортом не занимаетесь, то принимайте тогда утром (он утром лучше работает) и перед естественными аэробными наргузками- домашней уборкой, прогулками быстрым шагом и т.л.

Гость
#9
Автор

Да? А продавец мне сказал что расщепляет жировую ткань и убирает жир с внутренних органонов.И что ей и другим хорошо помогает.

не правда. он не расщепляет жировую ткань, а жировые клетки доставляет в митохондрии, где они и сгорают, но для этого надо бегать или что-то другое аэробное делать

Автор
#10

АвторАвтор

л-карнитин действует только при аэробных нагрузках от 40 минут и дозировкой от 3 грамм. В любом ином случае - это просто сиропчик , результата не будет.

Да? А продавец мне сказал что расщепляет жировую ткань и убирает жир с внутренних органонов.И что ей и другим хорошо помогает.Вы в инете информацию сначала бы почиталаи перед тем, как в магазин идти. или на спортивном форуме поинтересовались.

Может вы и правы.Просто мы с мужем мимо проходили этого отдела и я спонтанно купила.Пришла, посмотрела про карнитин в нете.Оказалось ОЧЕНЬ полезная штука.Энергия вырабатывается и помогает сжигать жир.У меня к вам вопрос .КТО ИЗ ВАС ПРИНИМАЛ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ?Расскажите что и как и сколько удалось скинуть и за какие сроки.Какое более эффективное?

Мне например не много нужно кг 5-6.Вдруг поможет.У меня работа на ногах и очень интенсивная по 10часов.Думаю мой это вариант.

Гость
#11

я принимала СПОРТИВНОЕ питание. оно СПОРТИВНОЕ не просто так называется. Я принимала во время знаятий спортом. на меня он действоаал не так, как в интстукции написано, мне с ним тяжелее заниматься было. Так и лежит пол-коробки своего часа дальше ждет.

5-6 кг- это не много? ну-ну)) Леокарнитин ПОМОГАЕТ сжигать жир при интенсивных нагружках, а не сжигает его, Если бы придумали такую штуку , которая сама по себе жир сжигате, то толстых бы не было и все другие бы способы похудания давно исчезли.

Гость
#12

А на счет того, что вам сказали продавцы: У нас много чего понапишут и понаговорят.Примеры : крема с золотом, витаминами и гиауроной кислотой. доказано, что золото НЕ вступает в реацию с организмом, витамины через кожу не действуют, гиауронка дейчтвует только на глубоких слоях кожи, т.е. только иньеции. А народ ведеться. Но финишь- это "экстракт" жемчуга.

о
#13

Мой муж тренер сборной страны (вид спорта не скажу). Категорически против ВСЕГО спортивного питания/коктейлей и проч.

Гость
#18

5-6 это очень даже немного. Много - это больше 10.

К.
#19

Мне Л-карнитин очень помог. Я тренировалась три раза в неделю всего по часу. Принимала 500 мг перед тренировкой. Очень легко похудела за три месяца на 6 кг.

Сейчас продолжаю тренировки, но без карнитинчика.

Автор
#21
К.

Мне Л-карнитин очень помог. Я тренировалась три раза в неделю всего по часу. Принимала 500 мг перед тренировкой. Очень легко похудела за три месяца на 6 кг.

Сейчас продолжаю тренировки, но без карнитинчика.

Питались как обычно? Или диету соблюдали?

Настя Рогозина
#23

А я мне тоже карнитин помог. Правда я его для сжигания жира для обозначения рельефа мышц использовала. Посоветовал друг который занимается бодибилдингом. До этого безуспешно пыталась кардио и силовыми тренировками в комплексе сжечь, но никакого результата. От ГЕОН я карнитин употребляю, тот же друг посоветовал фирму-отечественный продукт который производят с контролем качества в Германии. То есть качество немецкое а цена русская)) Впрочем лучше сами посмотрите - http://www.geonlab.ru/pages/products.php

Анжелка
#24
Настя Рогозина

А я мне тоже карнитин помог. Правда я его для сжигания жира для обозначения рельефа мышц использовала. Посоветовал друг который занимается бодибилдингом. До этого безуспешно пыталась кардио и силовыми тренировками в комплексе сжечь, но никакого результата. От ГЕОН я карнитин употребляю, тот же друг посоветовал фирму-отечественный продукт который производят с контролем качества в Германии. То есть качество немецкое а цена русская)) Впрочем лучше сами посмотрите - http://www.geonlab.ru/pages/products.php

Я тоже попробовать решила их Идеал стайл, гораздо лучше стала себя ощущать, настроение и жизненный тонус на уровне, особенно это замечаешь осенью, когда все время хочется спать и жизненных сил ни на что не хватает

Костя
#25

"Сам постоянно занимаюсь спортом, принимаю аминокислоты и все что полагается для поддержки организма при нагрузках а покупаю тут: http:\/\/ru.iherb.com\/amino-acids-sports?rcode=vcd505\n
Качеством доволен. Заказал по рекомендации своего спортивного врача. препараты не дорогие, доставка 4 доллара. Советую..."

гость
#27
Настя Рогозина

А я мне тоже карнитин помог. Правда я его для сжигания жира для обозначения рельефа мышц использовала. Посоветовал друг который занимается бодибилдингом. До этого безуспешно пыталась кардио и силовыми тренировками в комплексе сжечь, но никакого результата. От ГЕОН я карнитин употребляю, тот же друг посоветовал фирму-отечественный продукт который производят с контролем качества в Германии. То есть качество немецкое а цена русская)) Впрочем лучше сами посмотрите - http://www.geonlab.ru/pages/products.php

тоже пила карнитин, хорошее средство

Гость
#29

я пила л-карнитин, мне помогло

но его обязательно надо именно во время бега или быстрой ходьбы употреблять

с утра натощак ежедневно заниматься - это будет бомба

у меня папа так на 25кг похудел, а я последние 5кг лишних скинула

Вадик
#31
Гость

я пила л-карнитин, мне помогло

но его обязательно надо именно во время бега или быстрой ходьбы употреблять

с утра натощак ежедневно заниматься - это будет бомба

у меня папа так на 25кг похудел, а я последние 5кг лишних скинула

мадам, а можно по-конкретней о папе? чё пьет, чё делает, где покупает?

гость
#32

не страшно вам всякую дрянь пить

Гость
#33
Вадик

Гостья пила л-карнитин, мне помогло

но его обязательно надо именно во время бега или быстрой ходьбы употреблять

с утра натощак ежедневно заниматься - это будет бомба

у меня папа так на 25кг похудел, а я последние 5кг лишних скинула



мадам, а можно по-конкретней о папе? чё пьет, чё делает, где покупает?

пьет л-карнитин, покупает в магазинах спортпитания, стал с утра ходить пешком на работу (минут 30 натощак), в период прогулки пьет карнитин

часто гуляет еще и по вечерам

ну и дома диета белковая, никакого мучного, сахара и т.д., но ест часто, по 5 раз в день минимум

очень быстро скинул со 138 до 113, худеет дальше

#34
Вадик

Гостья пила л-карнитин, мне помогло

но его обязательно надо именно во время бега или быстрой ходьбы употреблять

с утра натощак ежедневно заниматься - это будет бомба

у меня папа так на 25кг похудел, а я последние 5кг лишних скинула



мадам, а можно по-конкретней о папе? чё пьет, чё делает, где покупает?

Стероиды для похудения можно заказать здесь http://sportmagaz.com/

Но вы бы с тренером посоветовались бы для начала.

Вадик
#35
Гость

ВадикГостья пила л-карнитин, мне помогло

но его обязательно надо именно во время бега или быстрой ходьбы употреблять

с утра натощак ежедневно заниматься - это будет бомба

у меня папа так на 25кг похудел, а я последние 5кг лишних скинула



мадам, а можно по-конкретней о папе? чё пьет, чё делает, где покупает?пьет л-карнитин, покупает в магазинах спортпитания, стал с утра ходить пешком на работу (минут 30 натощак), в период прогулки пьет карнитин

часто гуляет еще и по вечерам

ну и дома диета белковая, никакого мучного, сахара и т.д., но ест часто, по 5 раз в день минимум

очень быстро скинул со 138 до 113, худеет дальше

неплохой результат у вашего отца! он все это сам себе покупает или по совету тренера?

Гость
#36
Вадик

ГостьВадикГостья пила л-карнитин, мне помогло

но его обязательно надо именно во время бега или быстрой ходьбы употреблять

с утра натощак ежедневно заниматься - это будет бомба

у меня папа так на 25кг похудел, а я последние 5кг лишних скинула



мадам, а можно по-конкретней о папе? чё пьет, чё делает, где покупает?пьет л-карнитин, покупает в магазинах спортпитания, стал с утра ходить пешком на работу (минут 30 натощак), в период прогулки пьет карнитин

часто гуляет еще и по вечерам

ну и дома диета белковая, никакого мучного, сахара и т.д., но ест часто, по 5 раз в день минимум

очень быстро скинул со 138 до 113, худеет дальше



неплохой результат у вашего отца! он все это сам себе покупает или по совету тренера?

по совету диетолога, у которого я худела

мой тренер несколько иные препараты предлагает, кленбутерол или связку бронхолитин+аспирин+кофеин, тоже неплохо, но мне меньше нравится

Ольга
#37
Гость

Вадик

ГостьВадикГостья пила л-карнитин, мне помогло но его обязательно надо именно во время бега или быстрой ходьбы употреблять с утра натощак ежедневно заниматься - это будет бомба у меня папа так на 25кг похудел, а я последние 5кг лишних скинула мадам, а можно по-конкретней о папе? чё пьет, чё делает, где покупает?пьет л-карнитин, покупает в магазинах спортпитания, стал с утра ходить пешком на работу (минут 30 натощак), в период прогулки пьет карнитин часто гуляет еще и по вечерам ну и дома диета белковая, никакого мучного, сахара и т.д., но ест часто, по 5 раз в день минимум очень быстро скинул со 138 до 113, худеет дальше неплохой результат у вашего отца! он все это сам себе покупает или по совету тренера?

по совету диетолога, у которого я худела мой тренер несколько иные препараты предлагает, кленбутерол или связку бронхолитин+аспирин+кофеин, тоже неплохо, но мне меньше нравится

Кленбутерол только для проф спортсменов, о чем говорите то...

Диана
#38

Мне нравится http://bioman.ru/catalog/nutrabolics-carnibolic/.

Мария
#39

Я пробовала L-карнитин, по-моему потрясающее средство! Лично мне очень помогло в борьбе за сногсшибательную фигуру. Заказывала с проверенного сайта Фабрика красоты http://fabrikasily.ru/category/fatloss/l-carnitine.html Зайдите, почитайте там много интересного.

Катя
#40

Подскажите пожалуйста эффективный жиросжигатель от компании BioTech USA (если иногда не будет возможности заниматься спортом) ?

#46

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Игорь
#47

ОСТОРОЖНО!!! ЕВРОППА-ФИТНЕС МОШЕННИКИ!!!!!
Компания ООО «Европпа-Фитнес» спортивное питание занимаются мошенничеством!
Адреса не сообщают! Телефоны не отвечают! Ссылаются на адрес Москва, Большая Черёмушкинская, 1, -1 этаж; ТРЦ Рио. На самом деле там никого нет.

Не платите им деньги!!! Заказ не отгружают, деньги не возвращают!
Директор Павленко Алексей Александрович. Предлагают перевести деньги за заказ на карту Сбербанка зарегистрированную на имя Павленко Татьяны Михайловны уходя от налогов!
После оплаты тянут время, отвечая, что у них якобы проходит проверка, опечатали склад, после, что товар задерживает поставщик, финансовый отдел должен одобрить возврат денег.
сайт www.europa-fitness.ru почта europa250fitness@gmail.com , телефоны 903-450-43-54, 916-531-75-93

инн 23250023741
огрн 1152368000223

Зарегистрированна в Межрайонной инспекцией ФНС № 9 по Краснодарскому Краю в Апшеронском р-не.

Анна
#48

Постоянно пью спортивное питание, без него я бы не смогла достичь тех результатов, которые уже достигла. И это не предел! ну и конечно тренер огромную основу дает, ему низкий поклон. А если нужно качественное спортивное питание по доступ. ценам то бери Standard Nutrition, я сама на него перешла, отличного качества российского производства. Сырье европейское, никакой химии, тоже самое что возьмешь дорогого бренда питание, а зачем тратить лишние деньги, если результат тот же?standardnutrition.ru тут можешь заказать.

Марина
#50

Заказывала гидроксикат хардкор элит с сайта 5lb.ru. Очень довольна результатом похудения.
За 2 месяца похудела на 10 см в объеме