Гость
Статьи
Лишний вес: как …

Лишний вес: как похудеть?

У меня проблемы с лишним весом. Вешу 63 кг, что для моего роста 165 многовато. Глядеть на себя в зеркало противно. Как увижу свой большой обвисший животик и жиренеькие ляжки - сразу настроение портится. Так хочу быть красивой и стройной! Нет, не поймите меня неправильно, не хочу я быть тощей и страшной с торчащими ребрами. Нет, я хочу худенькой и подтянутой, с плоским животиком и стройными изящными ножками. Обращаюсь ко всеми похудевшим, как мне похудеть? Какую диету посоветуете? Хочу нравится!

42 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

господи когда вы уже все похудеете..задолбали

Ura
#2
Анна

господи когда вы уже все похудеете..задолбали

ну кто вас заставляет заходить на тему, если задолбали? не надо читать и все.

Автор, вы спортом занимаетесь?

Язва
#3

Есть шикарная пищевая добавка очень рекомендую.Сама протестировала на себе.Эффект ошеломительный. НМЖ

Гость
#4
Анна

господи когда вы уже все похудеете..задолбали

))))))))))))))))))))

#5

Автор,тебе никак.

гость
#6

АВТОР ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ НЕОБХОДИМО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ

я
#7

Не факт, что меньше жрать это выход... Я например, ем только обезжиренный творог и яблоки, и при всем этом умудрилась набрать 4 кг

гость
#8

А я вешу 65 при росте 162, и как увижу себя в зеркале только радуюсь! Какие аппетитные ляжки, животик, грудя, сколько красоты-то! Раньше тожа все худела, худела, а щас когда иду или бегу жир на теле создает приятные вибрации, и мне кайфово. А ежели похудею то вибрировать ниче не будет ((( че ходить костьми-то греметь?

я
#9

вот со след. нед. планирую опять "сесть" на сельдереевую диету, а сейчас пью вино с сыром )))

Гость
#10
я

Не факт, что меньше жрать это выход... Я например, ем только обезжиренный творог и яблоки, и при всем этом умудрилась набрать 4 кг

Творог она жрет и удивляется:)

я
#11

гость ╧10, а что Вы такое ЖРЕТЕ и не удивляетесь???

гость
#12
я

Не факт, что меньше жрать это выход... Я например, ем только обезжиренный творог и яблоки, и при всем этом умудрилась набрать 4 кг

Кстати да, у меня две знакомые толстушки ну очень мало едят, одна вечером вообще не ест, однако не худеют. Вот и пойди пойми от чего это вес приходит, загадка природы прям.

Лесбияночка
#13
гость

Кстати да, у меня две знакомые толстушки ну очень мало едят, одна вечером вообще не ест, однако не худеют. Вот и пойди пойми от чего это вес приходит, загадка природы прям.

да жрут они поболе вашего. Просто "забывают" как бэ. там перекус, тут перекус - и привет

гость
#14

13. Я бы сама не поверила, но я с одной из них жила в квартире, и видела как та ест, она даже меньше меня ела. А с другой работала и на обед вместе ходили. Так что тут или гены, или че-то с гормональным дисбалансом, но дело не в еде точно.

я
#15

да не в еде конечно, у меня знакомая ест мучное "тоннами" и при этом худая

Язва
#16

Никто ничего не жрет и все поправляются!Блеск!Вот так бы с машинами,а?Ты ее фиг заправляешь,а бензина в баке все больше и больше.Сказка!

гость
#17
Язва

Никто ничего не жрет и все поправляются!Блеск!Вот так бы с машинами,а?Ты ее фиг заправляешь,а бензина в баке все больше и больше.Сказка!

Дело не в жратве, а в обмене веществ, у кого-то быстро все сгорает, у кого-то медленно, и только откладывается все.

лялялял
#18

ага, в бухенвальде у всех был быстрый обмен веществ. Жрите меньше

Гость
#19

Чем меньше приёмов еды в день, тем обмен веществ хуже. Вроде так. Нужно чаще, но меньше порции.

Гость
#20
Лесбияночка

да жрут они поболе вашего. Просто "забывают" как бэ. там перекус, тут перекус - и привет

Ага, и круглые глаза " Да я ж всего шесть бутербродов с обезжиренной колбасой и диетическим майонезом съела"))))))

дЕвОчКа ПриПеВОЧКА
#21

Просто если ты правда хочешь похудеть найди подходящий момент когда ты действительно будешь готова к этому.У меня такой же рост как у тебя.Вес 57,знаешь и самое обидно что у меня животик плоский,талия ярко выраженная,нет висящих боков,вообщем красиво)))И опускаемся вниз,ляшки ужасные.Именно в верхней части,ниже коленок ножки стройные,и смотрится всё это ужасно.А я ещё и спортсменка,волейбол,и рядом с высокими девчёнками мои ляшки смотрятся ужасно.Вот неделю назад отказалась от мучного,вчера сидела только на кефире,меньше литра выпила,с сегодняшнего дня на гречке и кефире буду.Примерно за месяц до этого я заметила что я начинаю и в животике тостеть,померила талию,оо...ужас...67 см.Сейчас вот за время как я начала держать себя в руках стала 63 талия.А вот ноги..ну я в процессе..

Гость
#22
гость

А я вешу 65 при росте 162, и как увижу себя в зеркале только радуюсь! Какие аппетитные ляжки, животик, грудя, сколько красоты-то! Раньше тожа все худела, худела, а щас когда иду или бегу жир на теле создает приятные вибрации, и мне кайфово. А ежели похудею то вибрировать ниче не будет ((( че ходить костьми-то греметь?

))))))))))))))))))))))))))))

Юлия
#23

Привет!Могу посоветовать,как я худела,на личном опыте!Итог: похудела на 22 кг,без диет!

Юлия
#24

У меня талия 54-55 см!

Юлия
#25
Юлия

У меня талия 54-55 см!Рост 170,46 кг!

Гость
#26
Язва

Есть шикарная пищевая добавка очень рекомендую.Сама протестировала на себе.Эффект ошеломительный. НМЖ

какая добавка?

Осень
#28
Юлия

Юлия

У меня талия 54-55 см!Рост 170,46 кг!

Вы модель???? Если нет, то зачем себя голодом морите? С месячными все в порядке? Вы уже родили ребенка?

Такой маленький вес, при таком росте -это в дальнейшем проблема с зачатием и вынашиванием ребенка.

Гость
#29

Ничего нового не скажут. Меньше есть, исключая все калорийное, больше двигаться. Всегда лень это делать, хочется найти чудо-средство и побыстрее, а других вариантов то нет.

Ира
#32

У меня животик был небольшой. В спортзале занималась-занималась – а толку никакого, к сожалению. Не удалось мне мой животик подтянуть, хотя мышцы, конечно, укрепила, но жирок не ушёл. Сидела на диетах разных – всё без толку. И тут мне посчастливилось прочитать в журнале «Beauty expertiza» про процедуру – Зелтик. Решила попробовать, потому что было написано, что всего лишь за одну процедуру можно было сделать коррекцию одной области. Обратилась в клинику «Релайф», там записалась к Шпак Элле. Мне ещё эту клинику советовали две женщины на работе, они туда ездят. Элла Анатольевна рассказала мне подробнее о процедуре, как она будет проходить. Она длилась 2 часа, за которые я успела подремать, поработать на ноутбуке, решить все свои дела – то есть аппарат никак не мешает работе на ноутбуке, например. Можно и книжку почитать. Никакого холода я не ощущала, никакого дискомфорта. Уже после процедуры было видно, что животик у меня подтянулся, жир уходил. В течение месяца я увидела максимальный результат – животик стал плоским, таким как мне и хотелось. Так что, спросите специалиста по фигуре по поводу Зелтик – он вам тоже поможет.

Mary Coco
#33
гость

Кстати да, у меня две знакомые толстушки ну очень мало едят, одна вечером вообще не ест, однако не худеют. Вот и пойди пойми от чего это вес приходит, загадка природы прям.

Хах, обосраться и не жить, если он будут лежать на диване и ничего не есть, вес не убавится... Нужно вести активный образ жизни, чтобы мышцы работали, а так куда у них жирок денется?

Mary Coco
#34
Mary Coco

Хах, обосраться и не жить, если он будут лежать на диване и ничего не есть, вес не убавится... Нужно вести активный образ жизни, чтобы мышцы работали, а так куда у них жирок денется?

Они*

Алла
#36

Хм. Тут много вариантов. Но лучше всего обратиться к специалистам. Если не хотите долго тратить время на их поиски (уж поверьте, хороших диетологов как пальцев на одной руке), то могу посоветовать программу salonah. Есть ролик на ютубе. Когда я по не худела, специально под меня подобрали диету и упражнения. Да и еще отлично простимулировали. Советую вам. Худеется прекрасно!))

#37

ой а у меня рост такой же)) вес был 62 кг, уже три с половинкой скинула) я на программе сижу

#38

вы просто посмотрите что вы любите больше всего кушать именно из полезного и сделайте себе меню на каждый день и подберите тренировки)) мне правда лень было да я и не могла как то грамотно это сделать, так что решила на salonah сесть))

#39
Колетт

У меня проблемы с лишним весом. Вешу 63 кг, что для моего роста 165 многовато. Глядеть на себя в зеркало противно. Как увижу свой большой обвисший животик и жиренеькие ляжки - сразу настроение портится. Так хочу быть красивой и стройной! Нет, не поймите меня неправильно, не хочу я быть тощей и страшной с торчащими ребрами. Нет, я хочу худенькой и подтянутой, с плоским животиком и стройными изящными ножками. Обращаюсь ко всеми похудевшим, как мне похудеть? Какую диету посоветуете? Хочу нравится!

Автор, мой рост тоже 165 и вес год назад был 63. При данных параметрах врач сказала мне, что у меня недобор веса. Так что не парьтесь, если не получается)
Самая лучшая диета - здоровое питание по калориям или просто понемногу. Ну а всё остальное - результат активного образа жизни. Больше ходите, найдите себе работу на ногах - за полгода ни живота, ни ляжек не будет.
А насчёт "нравитЬся" - понятие относительное. Нравятся разные и от фигуры это никак не зависит. Чтобы понравиться - нужно обратить на себя внимание. А как обратить на себя внимание, будучи частью многомиллионной толпы стройных и подтянутых фитоняшек? Девушка с обычной фигурой, как у Вас, имеет больше шансов понравится, чем любая из них.

Гость
#40

Здравствуйте!предлагаю похудение на Волшебных бобах,натуральный состав 100% ,без побочек!до -12 кг за месяц.зависит от исходного веса.Доведу до желаемого результата! +79897758013 (Рина)

Анна
#41

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

Ирина
#42

http://filemix-1.ru/file/123bd6

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: