Гость
Статьи
Очень быстро растут …

Очень быстро растут волосы

Милые девушки, поделитесь советом или хотя бы мыслью что я не одна такая. Волосы на теле растут очень быстро. Пользуюсь бритвой, через два дня вырастают уже мм 5..Что самое ужасное в области бикини растут еще быстрее + врастают под кожу, бритье доставляет массу неудобств, раздражение, порезы...Пользуюсь кремами, пенами, гелями и прочие. Уже замучалась. Какие процедуры можно в салонах пройти? Что лучше?

Kate
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та же херь

Гость
#2

Вы гормоны проверяли? Сходите к врачу. У меня такая же проблема была, сдавала кровь на гормоны, некоторые были повышены..Нормализовала, и бреюсь теперь 1-2 раза в неделю!

Гость
#3

блин по названию темы сначала подумала что на голове)) ну вобще после бритья часто они вырастают быстро это закономерность. пользуйтесь лучше воском

Kate
#4

На гормоны не проверялась, надо будет сходить, вот планирую воском, созвонилась сегодня с косметологом. Надеюсь поможет=)

Эфа
#5

Перестать брить и начать эпилировать. Через год будете раз в 1,5 месяца заниматься волосами. Проверенно.

Хвостатая Машка
#6
Эфа

Перестать брить и начать эпилировать. Через год будете раз в 1,5 месяца заниматься волосами. Проверенно.

фигня все это, по крайней мере относительно бикини. года три делаю эпиляцию - раз в две недели приходится повторять. с ногами да, проще, можно месяц ходить.

#7

Я думала только у меня такая проблема. Брею каждый день, раздражение.. А хочется чтоб было гладко хотя бы 2 недели. Я про зону бикини(глубокую). Купила эпилятор, но не пользуюсь, очень чувствительна к боли.Подскажите, что-нибудь! Может на элос эпиляцию пойти, я не жду эффекта на всегда, мне хотя бы не надолго, но все же не каждый день брить!!!!((

#8

Я эпилятором удаляю (только не глубокую зону) Первый раз было жутко больно, но текилла немного помогла))) но стала замечать, что появились вросшие волоски и раздражение немного...обидно(( А вот подмышки просто на ура!!! Вот думаю осенью пойти на электроэпиляцию. Надоело уже мучаться!! Попробуйте шугаринг.

Сабина
#9

да, миф это про долговечность эпиляции!Я уже 8 сеансов элоса сделала на животе...через 1,5 месяца все отрастает вновь,просто тоньше стали, но расти не перестают, поэтому мой врач порекомендовала мне повторно сдать на гормоны. А насчет эпилятора..через 3-5 дней у меня уже начинают пробиваться волосы+вростают некоторые

гость
#10

С осени хочу на электро пойти.Тоже проблема эта замучила уже.У врачей все проверяла-они не знают в чем причина.Делала электро подмышками-ну вроде бы ничего.Правда уже год делаю, а волосы все равно пробиваются,хотя мне говорили что за год можно и полностью избвиться.Девчат,кто делал электро,подскажите,может мастера поменять?

Черноглазка
#11
Гость

Вы гормоны проверяли? Сходите к врачу. У меня такая же проблема была, сдавала кровь на гормоны, некоторые были повышены..Нормализовала, и бреюсь теперь 1-2 раза в неделю!

а как вы гормоны нормализовали?

олжас
#12

как можно чтобе волосы отрастили быстро?

Гость
#13

*****, эпилятор на месяц, подмышки раз в неделю, а ноги через день, 3 года эпилятором пользуюсь, воск и лазер нельзя, вены(

Гость
#14

У меня была та же проблема. Я сделала себе лазерную эпиляцию на ногах, область бикини и подмышки. Делала лет 8 назад, не все сеансы, насколько помню, 4 или 5. Сейчас волосы есть, но их не много, пользуюсь бритвой, ноги раз в неделю, подмышки и бикини чаще. Раздражения нет вообще никакого, раньше было тоже сильное. Вообще лазер классно помогает, хоть и дорого.

Гость
#15
Сабина

да, миф это про долговечность эпиляции!Я уже 8 сеансов элоса сделала на животе...через 1,5 месяца все отрастает вновь,просто тоньше стали, но расти не перестают, поэтому мой врач порекомендовала мне повторно сдать на гормоны. А насчет эпилятора..через 3-5 дней у меня уже начинают пробиваться волосы+вростают некоторые

Вика
#16

Такая же проблема. Пользуюсь эпилятором, причём уже везде, включая глубокое бикини. Сначала делала воском у косметолога, потом сама научилась эпилятором. Здесь главное - не запускать, а то очень больно будет.

Гость
#17
Черноглазка

а как вы гормоны нормализовали?

Гормоны восстанавливаются при помощи таблеток и прочих сильных препаратов. Из за гормонов не только волосы быстро растут. Могут быть проблемы с кожей (прыщи) и ещё много всего. С этим не стоит экспериментировать и принимать что то непонятное (ведь проверенные средства просто так не продают, только по справке).

Гость
#17
Гость

Гормоны восстанавливаются при помощи таблеток и прочих сильных препаратов. Из за гормонов не только волосы быстро растут. Могут быть проблемы с кожей (прыщи) и ещё много всего. С этим не стоит экспериментировать и принимать что то непонятное (ведь проверенные средства просто так не продают, только по справке).

А проблема в гормонах? Капец, у моего парня волосы подмышками тонюсенькие и растут 5 мм в неделю

Гость
#18

Не нужно пользоваться пеной для бритья))) она заставляет волосы расти ещё быстрее

Гость
#19

У меня очень быстро растут волосы как на голове, так и на теле. Я меньше месяца назад подстригла короткое каре, но сейчас мои волосы уже до плечь. На теле также очень быстро растут😔✊

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема